20 апреля 2024, суббота, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+15 +
чем там думать?, 13:00, 26.05

когда на плечах пустой котелок, то не чем думать

Ответить
+12 +
DZ, 13:23, 26.05

Думать могут те, у кого есть чем думать.
А если думать нечем, остается трясти чужой ядерной ..., которую дали подержать(еще не факт что дали), и воображать что тебя испугаются.
Как минимум не испугаются а заценят уровень "думания" и примут меры.

Ответить
+7 +
Vileam Defo, 13:26, 26.05

esli atomnoe orujie imeet Belarus, Budapesht memorandum otmenjaetsa. Russia, GB, USA imejut pravo provesty CBO (Special military operation) in Belarus?

Ответить
+14 +
Ян, 13:39, 26.05

В бсср было ядерное оружие, в том числе стратегическое в стационарных шахтах. И на что это повлияло, когда разваливался ссср. Так будет и сейчас, еще годик другой таких «успехов» и у раши не будет средств содержать армию и свое ядерное оружие, не говоря уже про Беларусь. Вместе к победе!

Ответить
+4 +
Д, 14:40, 26.05

Ядерное оружие это хорошая возможность захватить установку и разрушить локацию лукашизика.Что б на все 100% гарантия.

Ответить
+2 +
Dfg, 16:38, 26.05

У Израиля такая же ситуация, есть ядерное оружие, вроде как против Ирана, есть эта Димона, а вот площадь маленькая и в случая вторжения оно им не поможет, если же лупанут, то Тегерану это без разницы. Ядерную державу, если нет сухопутных войск можно и конницей взять.

Ответить
+2 +
Шантаж., 18:13, 26.05

Диверсии и рейды РДК и Легиона ни какого отношения к Я.О не имеют.Путлеру надо Я.О.в Беларуси для шантажа и ответки не в роSSию.А синепалу для охраны трона.Синепал понимает,что он не,,президент,,а узурпатор,гауляйтер,на100%зависит от путлера,армию орды,територию Беларуси не контролирует,ни чего не решает.Марионетка и никто для всего Мира.На на него не обращают внимание,не ведут с ним ни каких дел,переговоров и полностью его игнорируют,как,,президента,,или хоть как то значащего и решающего правителя.Он-никто.Вот для этого ему и нужно Я.О.Шантаж.Синепал ментально живет еще в СССР и восприятие ситуации меряет тем временем.И думает,что раз есть у него Я.О.то он сразу вырастет до уровня президента США и путлера и станет правителем международного уровня.Что все его начнут бояться и он сможет что то диктовать Европе.Короче для Шантажа.И угроз ЕС.Типа:Если войдут Калиновцы освобождать Беларусь,а я могу стереть Варшаву,Вильнюс.Не трогайте меня,а то у меня Я.О.Все для шантажа и защиты Трона.

Ответить