20 апреля 2024, суббота, 6:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+24 +
MG42, 13:34, 26.05

Думаю никто ничего не заметил и не сложно догадаться как к этому пришли. Я один раз так положил свой телефон и заметил что бельё чище не стало.

Ответить
+23 +
5, 13:39, 26.05

Такой лайфхак зародился еще в конце 20 века, когда все стали стирать пакеты и сушить на балконе, с целью экономии.

Ответить
+5 +
Лекс, 13:46, 26.05

Пакет ложится под машину.

Ответить
+9 +
Петр, 13:52, 26.05

Хорошо написали. Один вопрос. Где взять ЦЕЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ????? Подскажите. Я куплю. :))))

Ответить
+18 +
Cerber, 13:55, 26.05

Ага. И при этом будете загрязнять одежду и сливную воду частицами микропластика.

Ответить
+17 +
Петя, 14:05, 26.05

А я забыл в кармане брюк флешку, после стирки брюки стали значительно чище и флешка работает

Ответить
+22 +
Флешка, 14:23, 26.05

А емкость флешки этот способ увеличивает?)

Ответить
+5 +
Своё Мнение, 14:06, 26.05

При этом вы будете загрязнять окружающую среду микропластиком, но развк кто думает о загрязнении природы!

.

Ответить
+18 +
Евген, 14:17, 26.05

я такую дичь не делал и статья меня не убедила. Я уверен, что пакет растрепается и его куски потом придется доставать из лопастей моторчика, который выкачивает воду. Спросите у любой из этих "опытных хозяек" что за маленькая дверца внизу стиралки, они сделают глаза на лоб и скажут, что никогда и не видели ее.

Ответить
+6 +
Анка, 14:25, 26.05

Не растреплется. Знаете, сколько я пакетов так уже постирала вместе со штанами сына? За текущий 2023 год уже штук 5. Пакеты, монеты, даже 50 рублей. Флешек вот не было.
Кстати, кошачью шерсть они не фига не собирают. По крайней мере те прозрачные "маечки". Как была кофта в кошке, так и остается...

Ответить
+2 +
Евген, 15:17, 26.05

пакеты в кармане штанов лежали?

Ответить
+9 +
rshtrjtkklyur, 14:17, 26.05

Сливную систему забъет. Особено ушные палочки в одежде, пропелер насоса точно остановит.

Ответить
+9 +
Кот, 14:24, 26.05

Ну что, пора начинать бизнес по продаже пакетов специально для стирки белья!

Ответить
+5 +
Hh, 14:39, 26.05

Хоспати откуда вы беретесь? Лопасти моторчика....пропеллер насоса...кстати где взять пакет из целлофана? Современные ПВД ПП.. реже ПЭТФ

Ответить
+17 +
Нехитрый Лис, 15:11, 26.05

Зачем класть пакет?Правильный ответ-незачем.

Ответить
+21 +
Анатолий, 15:52, 26.05

Это совет тех кто строит бизнес на ремонте стиралок. Во первых пакет не целлофановый. а полиэтиленовый (температура плавления от 120 и выше в зависимости от степени полимеризации). Целлофан при попадании в моющий раствор порвет в клочья и повредит машину. А полиэтиленовый будет разрушен между моющим барабаном и корпусом. А собрать шерсть и волосы в мокрой среде невозможно, та как не образуется статическое электричество. Этот совет относим к вредным.

Ответить
+3 +
Чел, 20:41, 26.05

Ага, а еще лучше насыпать в барабан мелкого гравия. Тогда точно отстирается. У меня вон в машинке от этого даже полудрагоценные камни круглеют и полируются.

Ответить