Минск для россиян сегодня вместо Европы!
Едут сюда не бедные, бабло потратить и шикануть меж собой и на зависть беларусам.
Им больше некуда ехать.
И близко, и красивей, чем в грязных Москве и Питере.
вам необходимо приводить миграционную и визовую политику в соответсвии с нормами ес.это-визы,дактилоскопия,проверка средств на счетах,обратные билеты,бронь отеля,интервью и т.д
В Мирский и Несвежский замок это хорошо, пусть потом почитают историю, какие они нам братья. Чувствую экскурсоводы не рассказывают, как из этих замков наши пра пра прадеды ходили Мацкву шатать.
сипатая зачесаная будулайская мразь - сделал в Беларусь , оазис для орков! Они сдесь себя вольготно и безнаказанно чувствуют, это с умыслом циган делал - для всеобщей,,любви,, расейского населения, чтобы попасть в управление всея расеи! Но в итоге это колхозно - таборное чмо - попал , как хер в рукомойник!
снчала на экскурсию, потом жилье купят, и через пару лет начнут орать о притеснении неважно чего, причину найдут! гоните сцаными тряпками, создайте им атмосферу неуюта, чтоб не было желания вернуться! даже геройствовать не придется, просто в общении притворяйтесь либо глухо-немыми, либо отвечайте на мове! начните уже себя уважать, они "гости" это их задача найти способ коммуникации с жителями страны, в которую приехали. как следствие, им будет неуютно, ибо надо совершить какие-то действия (открыть словарик, онлайн переводчик и прочее)
"... они "гости" это их задача найти способ коммуникации с жителями страны..." - да! пусть пишут диктант на беларуском языке при пересечении границы...
Понятно одно - люди едут посмотреть на лучшую жизнь где то, чем у себя дома, отдохнуть, получить впечатлений. Но вот почему дарагие срассияне пруться из своей супер-пупер страны, "лучшей в мире" во всем, в другие страны и оставляют там кучу денег, которые должны бы были, если такие супер-патриоты и любители родины, оставлять у себя в стране своему бизнесу? Значит что то тут не складывается. Или их страна далеко-далеко не супер-пупер, либо их патриотизм квасной липовый. Ну ведь правда же ведь - если твоя страна самая-самая в мире, а вокруг враги и страны, которых, по мнению срассиян куча проблем и жизнь паршива, в отличии от рашки, то кто туда, за бугор, переться будет и возмущаться почему визы не дают? Да потому, что большинство срассиян понимают, что их страна го...но из гов...ища и делать там нечего и перспектив особых ноль, если денег в карманах нет почти совсем и живешь от зарплаты до зарплаты. Но нужно же хоть чем то в жизни гордиться. Вот и выдумывают свою виртуальную страну.
Бариста15: 27
За 30 ордынских серебрянников продавать культуру, достоинство и чистоту нашей страны и её народа - это не для нашей генетики! Пусть сидят в своем мордоре вместе со своим срачем!
мацкавит - небыл и небудет никогда для настоящего беларуса - ни ,,братом,, другом! Только врагом и продажным окупантом.
Беларусы, гоните всякую шушеру с вашей земли, сначала эти орки приедут к вам типо в гости, потом начнут скупать всю недвижимость а потом заявят"узке обижают" и начнут проталкивать свой "срюскей мир" рябята вам оно надо? Какие бы не были эти дяди с деньгами гоните их в свои задрыпински, пока они свой порядок у вас не установили, и не появилась какая нибудь Могилёвская республика🙉
ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ВСЁ ДЛЯ ЧЕГО.
Русские туристы приехали на 9 мая, чтобы устроить Победобесие. И тут же показать фальшивых вытиранов ( не путать с ветеранами), которые не воевали, но обвешались медальками и рассказывают всякие небылицы прошлого века. Скоро Господня Кара поразит этих россиян и уедут они очень скоро, но уже никогда не вернуться и не возродятся.
Минск для россиян сегодня вместо Европы!
ОтветитьЕдут сюда не бедные, бабло потратить и шикануть меж собой и на зависть беларусам.
Им больше некуда ехать.
И близко, и красивей, чем в грязных Москве и Питере.
последние приезда ватных татаромаскалей в Беларусь, дальше будут визы, таможни,и прочая,прочая,прочая.
Ответитьвам необходимо приводить миграционную и визовую политику в соответсвии с нормами ес.это-визы,дактилоскопия,проверка средств на счетах,обратные билеты,бронь отеля,интервью и т.д
ОтветитьЕдут и приговаривают тихонько:
Ответить- Это всё наше! Как здесь всё ухожено, по-домашнему! Минск - русский город! Скорей - бы и официально!
Сейчас столько рашистского го...на приплыло к нам, и зхначит надо бы всем быть на чеку....
ОтветитьНе совсем так
Ответить- "с трудом читают белорусскоязычные надписи"?
ОтветитьРюZZким оркам легче по-монгольски или по-татарски прочитать.....
А они вообще читать умеют?
ОтветитьОни не орки. Лишь малая часть ВЕДЕТ себя так, возможно.
ОтветитьТуристов с гексогеном?
Ответить1/6 часть Земной поверхности за$рали и всё им места мала, лишнехромосмные ...... .
Ответить1/6, примерно, часть суши Земли относилась к СССР. Современная рашка - около 1/9. Пока ещё.
ОтветитьЭто всё беларусы, осевшие в Эрефии.
Ответитькурица не птица.минск не заграница!
Ответитьплохой посыл в этой фразе...пока так будете сами считать, то и русня будет думать так же.
ОтветитьПредлагаю белоруским торговцам флешмоб: на ценниках в кафешках вывешивать две цены, например
Ответить- кофе 3.5 руб
- кава 2.3 руб
+++++++++++++
- морожено 4.8 руб
- марозіва 3.2 руб
+++++++++++++
- пиво 5.4 руб
- піва 3.7 руб
Белорусы поймут. Росияки будут платить.
)))))))
Классное предложение! Я только "ЗА"
ОтветитьПеред входом: "Маскаляку на галяку".
ОтветитьЭто старая идея.
ОтветитьВ Тель-Авиве прочел как-то на латинице и кириллице - "Закрыто", а квадратная азбука гласила - "вход с другой стороны".
Не получится. Всё под контролем мингорисполкома. Ты не можешь стать в частном порядке и что-то начать продавать.
ОтветитьПо возможности, дерите в три шкуры с орков. Наполняйте свои партизанские бюджеты. После, повяжите белокрасную ленту где угодно, вдали от камер.
ОтветитьВ Мирский и Несвежский замок это хорошо, пусть потом почитают историю, какие они нам братья. Чувствую экскурсоводы не рассказывают, как из этих замков наши пра пра прадеды ходили Мацкву шатать.
ОтветитьЭкскурсоводов пересажали недавно. Патриотов.
Ответитьсипатая зачесаная будулайская мразь - сделал в Беларусь , оазис для орков! Они сдесь себя вольготно и безнаказанно чувствуют, это с умыслом циган делал - для всеобщей,,любви,, расейского населения, чтобы попасть в управление всея расеи! Но в итоге это колхозно - таборное чмо - попал , как хер в рукомойник!
ОтветитьЧе разошелся то, Егерь? Едут сюда не бедные, бабло потратить у нас.
ОтветитьБариста, 15:27, 7.05
ОтветитьЧе разошелся то, Егерь? Едут сюда не бедные, бабло потратить у нас.
==
Ни че!!!
Сомнительный профит для беларусов эти ржубли.....
снчала на экскурсию, потом жилье купят, и через пару лет начнут орать о притеснении неважно чего, причину найдут! гоните сцаными тряпками, создайте им атмосферу неуюта, чтоб не было желания вернуться! даже геройствовать не придется, просто в общении притворяйтесь либо глухо-немыми, либо отвечайте на мове! начните уже себя уважать, они "гости" это их задача найти способ коммуникации с жителями страны, в которую приехали. как следствие, им будет неуютно, ибо надо совершить какие-то действия (открыть словарик, онлайн переводчик и прочее)
Ответить"... они "гости" это их задача найти способ коммуникации с жителями страны..." - да! пусть пишут диктант на беларуском языке при пересечении границы...
ОтветитьПонятно одно - люди едут посмотреть на лучшую жизнь где то, чем у себя дома, отдохнуть, получить впечатлений. Но вот почему дарагие срассияне пруться из своей супер-пупер страны, "лучшей в мире" во всем, в другие страны и оставляют там кучу денег, которые должны бы были, если такие супер-патриоты и любители родины, оставлять у себя в стране своему бизнесу? Значит что то тут не складывается. Или их страна далеко-далеко не супер-пупер, либо их патриотизм квасной липовый. Ну ведь правда же ведь - если твоя страна самая-самая в мире, а вокруг враги и страны, которых, по мнению срассиян куча проблем и жизнь паршива, в отличии от рашки, то кто туда, за бугор, переться будет и возмущаться почему визы не дают? Да потому, что большинство срассиян понимают, что их страна го...но из гов...ища и делать там нечего и перспектив особых ноль, если денег в карманах нет почти совсем и живешь от зарплаты до зарплаты. Но нужно же хоть чем то в жизни гордиться. Вот и выдумывают свою виртуальную страну.
Ответитьпотому что кроме собачей будки с обамой и распилов,ничего не развито.билеты дорогие,сервис нулевой .хотя много красивых мест
ОтветитьНа счет ценника вы не правы! Цена на проезные билеты в рб задрана в разы! Ну а про ценник в ресторанах....это трэш
ОтветитьЯ тоже думал приехать к вам покуражиться на майские. К любимой зубровочке, празрыстай. Можно и кристал.
ОтветитьЛЖЕЙЦУКЕН, 16:09, 7.05
ОтветитьЯ тоже думал приехать к вам покуражиться на майские. К любимой зубровочке, празрыстай. Можно и кристал.
==
Лучше не надо оккупантам появляться у нас
Вот вы и спалились, что вы не беларус, а москаль. Беларусы никогда не ездят "покуражиться". Это чисто москальский менталитет.
ОтветитьНе нужна нам прибыль за счет москалей.Отстаньте от нас,европейцев.Геть!!!
ОтветитьИзбавте нас от мацкалей! А , от лукавого избавимся сами!!
ОтветитьБариста15: 27
ОтветитьЗа 30 ордынских серебрянников продавать культуру, достоинство и чистоту нашей страны и её народа - это не для нашей генетики! Пусть сидят в своем мордоре вместе со своим срачем!
мацкавит - небыл и небудет никогда для настоящего беларуса - ни ,,братом,, другом! Только врагом и продажным окупантом.
Уважаемый, это бизнес и ни чего личного. Потрясти "мацкавитов" мне в удовольствие...
ОтветитьХотят посмотреть парад коммунальной техники
ОтветитьВатники, ватники - светлого мая привет. Ватники, ватники - полный букет.
ОтветитьБеларусы, гоните всякую шушеру с вашей земли, сначала эти орки приедут к вам типо в гости, потом начнут скупать всю недвижимость а потом заявят"узке обижают" и начнут проталкивать свой "срюскей мир" рябята вам оно надо? Какие бы не были эти дяди с деньгами гоните их в свои задрыпински, пока они свой порядок у вас не установили, и не появилась какая нибудь Могилёвская республика🙉
ОтветитьМожет не стоит становиться фашистами?
Ответить"Орков" там не много, и то их можно исправить.
Марта, проспись! Эти орки уже лет 15 и ездят, и скупают недвигу, и не устраивают черте-что, потому что им здешний порядок больше нравится, чем свой.
ОтветитьПусть ездят, смотрят. Совсем скоро и Беларусь для них будет только по визам с закрытыми границами.
ОтветитьШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ВСЁ ДЛЯ ЧЕГО.
ОтветитьРусские туристы приехали на 9 мая, чтобы устроить Победобесие. И тут же показать фальшивых вытиранов ( не путать с ветеранами), которые не воевали, но обвешались медальками и рассказывают всякие небылицы прошлого века. Скоро Господня Кара поразит этих россиян и уедут они очень скоро, но уже никогда не вернуться и не возродятся.