9 июня 2026, вторник, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+80 +
Дед, 14:46, 7.05

Минск для россиян сегодня вместо Европы!
Едут сюда не бедные, бабло потратить и шикануть меж собой и на зависть беларусам.
Им больше некуда ехать.
И близко, и красивей, чем в грязных Москве и Питере.

Ответить
+62 +
враг маскалей, 15:05, 7.05

последние приезда ватных татаромаскалей в Беларусь, дальше будут визы, таможни,и прочая,прочая,прочая.

Ответить
+40 +
руруру, 15:29, 7.05

вам необходимо приводить миграционную и визовую политику в соответсвии с нормами ес.это-визы,дактилоскопия,проверка средств на счетах,обратные билеты,бронь отеля,интервью и т.д

Ответить
+6 +
талаш, 20:56, 7.05

Едут и приговаривают тихонько:
- Это всё наше! Как здесь всё ухожено, по-домашнему! Минск - русский город! Скорей - бы и официально!

Ответить
+23 +
Как-то так, 16:57, 7.05

Сейчас столько рашистского го...на приплыло к нам, и зхначит надо бы всем быть на чеку....

Ответить
-2 +
SaM, 21:19, 7.05

Не совсем так

Ответить
+102 +
YES YES BIDEN !!!, 14:55, 7.05

- "с трудом читают белорусскоязычные надписи"?

РюZZким оркам легче по-монгольски или по-татарски прочитать.....

Ответить
+14 +
сомневаюсь, 17:47, 7.05

А они вообще читать умеют?

Ответить
-12 +
SaM, 21:19, 7.05

Они не орки. Лишь малая часть ВЕДЕТ себя так, возможно.

Ответить
+25 +
интересуюсь, 14:56, 7.05

Туристов с гексогеном?

Ответить
+63 +
Андрусь , 14:58, 7.05

1/6 часть Земной поверхности за$рали и всё им места мала, лишнехромосмные ...... .

Ответить
+33 +
Егор, 15:30, 7.05

1/6, примерно, часть суши Земли относилась к СССР. Современная рашка - около 1/9. Пока ещё.

Ответить
+6 +
игорь, 15:03, 7.05

Это всё беларусы, осевшие в Эрефии.

Ответить
+8 +
ххх, 15:03, 7.05

курица не птица.минск не заграница!

Ответить
+31 +
Ирина, Киев, 16:26, 7.05

плохой посыл в этой фразе...пока так будете сами считать, то и русня будет думать так же.

Ответить
+108 +
Скептик, 15:04, 7.05

Предлагаю белоруским торговцам флешмоб: на ценниках в кафешках вывешивать две цены, например
- кофе 3.5 руб
- кава 2.3 руб
+++++++++++++
- морожено 4.8 руб
- марозіва 3.2 руб
+++++++++++++
- пиво 5.4 руб
- піва 3.7 руб
Белорусы поймут. Росияки будут платить.
)))))))

Ответить
+64 +
пенсионерка, 15:27, 7.05

Классное предложение! Я только "ЗА"

Ответить
+19 +
Alex, 16:51, 7.05

Перед входом: "Маскаляку на галяку".

Ответить
+6 +
Прахожил, 19:40, 7.05

Это старая идея.
В Тель-Авиве прочел как-то на латинице и кириллице - "Закрыто", а квадратная азбука гласила - "вход с другой стороны".

Ответить
0 +
К сожалению , 12:59, 8.05

Не получится. Всё под контролем мингорисполкома. Ты не можешь стать в частном порядке и что-то начать продавать.

Ответить
+46 +
Бойкот, 15:04, 7.05

По возможности, дерите в три шкуры с орков. Наполняйте свои партизанские бюджеты. После, повяжите белокрасную ленту где угодно, вдали от камер.

Ответить
+69 +
KU, 15:06, 7.05

В Мирский и Несвежский замок это хорошо, пусть потом почитают историю, какие они нам братья. Чувствую экскурсоводы не рассказывают, как из этих замков наши пра пра прадеды ходили Мацкву шатать.

Ответить
0 +
Вы что-то пропустили, 13:00, 8.05

Экскурсоводов пересажали недавно. Патриотов.

Ответить
+63 +
Егерь, 15:16, 7.05

сипатая зачесаная будулайская мразь - сделал в Беларусь , оазис для орков! Они сдесь себя вольготно и безнаказанно чувствуют, это с умыслом циган делал - для всеобщей,,любви,, расейского населения, чтобы попасть в управление всея расеи! Но в итоге это колхозно - таборное чмо - попал , как хер в рукомойник!

Ответить
-48 +
Бариста, 15:27, 7.05

Че разошелся то, Егерь? Едут сюда не бедные, бабло потратить у нас.

Ответить
+39 +
BDFY, 16:02, 7.05

Бариста, 15:27, 7.05
Че разошелся то, Егерь? Едут сюда не бедные, бабло потратить у нас.
==
Ни че!!!
Сомнительный профит для беларусов эти ржубли.....

Ответить
+45 +
Ирина, Киев, 16:13, 7.05

снчала на экскурсию, потом жилье купят, и через пару лет начнут орать о притеснении неважно чего, причину найдут! гоните сцаными тряпками, создайте им атмосферу неуюта, чтоб не было желания вернуться! даже геройствовать не придется, просто в общении притворяйтесь либо глухо-немыми, либо отвечайте на мове! начните уже себя уважать, они "гости" это их задача найти способ коммуникации с жителями страны, в которую приехали. как следствие, им будет неуютно, ибо надо совершить какие-то действия (открыть словарик, онлайн переводчик и прочее)

Ответить
+6 +
Патрыёт, 19:06, 7.05

"... они "гости" это их задача найти способ коммуникации с жителями страны..." - да! пусть пишут диктант на беларуском языке при пересечении границы...

Ответить
+46 +
NEXT, 15:18, 7.05

Понятно одно - люди едут посмотреть на лучшую жизнь где то, чем у себя дома, отдохнуть, получить впечатлений. Но вот почему дарагие срассияне пруться из своей супер-пупер страны, "лучшей в мире" во всем, в другие страны и оставляют там кучу денег, которые должны бы были, если такие супер-патриоты и любители родины, оставлять у себя в стране своему бизнесу? Значит что то тут не складывается. Или их страна далеко-далеко не супер-пупер, либо их патриотизм квасной липовый. Ну ведь правда же ведь - если твоя страна самая-самая в мире, а вокруг враги и страны, которых, по мнению срассиян куча проблем и жизнь паршива, в отличии от рашки, то кто туда, за бугор, переться будет и возмущаться почему визы не дают? Да потому, что большинство срассиян понимают, что их страна го...но из гов...ища и делать там нечего и перспектив особых ноль, если денег в карманах нет почти совсем и живешь от зарплаты до зарплаты. Но нужно же хоть чем то в жизни гордиться. Вот и выдумывают свою виртуальную страну.

Ответить
+17 +
руруру, 15:31, 7.05

потому что кроме собачей будки с обамой и распилов,ничего не развито.билеты дорогие,сервис нулевой .хотя много красивых мест

Ответить
+1 +
Нн, 4:59, 8.05

На счет ценника вы не правы! Цена на проезные билеты в рб задрана в разы! Ну а про ценник в ресторанах....это трэш

Ответить
-42 +
лжейцукен, 16:09, 7.05

Я тоже думал приехать к вам покуражиться на майские. К любимой зубровочке, празрыстай. Можно и кристал.

Ответить
+24 +
BDFY, 16:16, 7.05

ЛЖЕЙЦУКЕН, 16:09, 7.05

Я тоже думал приехать к вам покуражиться на майские. К любимой зубровочке, празрыстай. Можно и кристал.
==
Лучше не надо оккупантам появляться у нас

Ответить
0 +
Ну-ну , 13:05, 8.05

Вот вы и спалились, что вы не беларус, а москаль. Беларусы никогда не ездят "покуражиться". Это чисто москальский менталитет.

Ответить
+37 +
Vrahluki, 16:34, 7.05

Не нужна нам прибыль за счет москалей.Отстаньте от нас,европейцев.Геть!!!

Ответить
+13 +
Егерь , 18:16, 7.05

Избавте нас от мацкалей! А , от лукавого избавимся сами!!

Ответить
+13 +
Егерь , 18:27, 7.05

Бариста15: 27
За 30 ордынских серебрянников продавать культуру, достоинство и чистоту нашей страны и её народа - это не для нашей генетики! Пусть сидят в своем мордоре вместе со своим срачем!
мацкавит - небыл и небудет никогда для настоящего беларуса - ни ,,братом,, другом! Только врагом и продажным окупантом.

Ответить
-3 +
Бариста, 20:20, 7.05

Уважаемый, это бизнес и ни чего личного. Потрясти "мацкавитов" мне в удовольствие...

Ответить
+3 +
Чипс, 19:32, 7.05

Хотят посмотреть парад коммунальной техники

Ответить
+8 +
Apocalypse please, 19:39, 7.05

Ватники, ватники - светлого мая привет. Ватники, ватники - полный букет.

Ответить
+7 +
Марта, 21:08, 7.05

Беларусы, гоните всякую шушеру с вашей земли, сначала эти орки приедут к вам типо в гости, потом начнут скупать всю недвижимость а потом заявят"узке обижают" и начнут проталкивать свой "срюскей мир" рябята вам оно надо? Какие бы не были эти дяди с деньгами гоните их в свои задрыпински, пока они свой порядок у вас не установили, и не появилась какая нибудь Могилёвская республика🙉

Ответить
-9 +
SaM, 21:22, 7.05

Может не стоит становиться фашистами?
"Орков" там не много, и то их можно исправить.

Ответить
-4 +
dyr, 21:55, 7.05

Марта, проспись! Эти орки уже лет 15 и ездят, и скупают недвигу, и не устраивают черте-что, потому что им здешний порядок больше нравится, чем свой.

Ответить
+1 +
Коля, 0:49, 8.05

Пусть ездят, смотрят. Совсем скоро и Беларусь для них будет только по визам с закрытыми границами.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 5:04, 8.05

ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ВСЁ ДЛЯ ЧЕГО.
Русские туристы приехали на 9 мая, чтобы устроить Победобесие. И тут же показать фальшивых вытиранов ( не путать с ветеранами), которые не воевали, но обвешались медальками и рассказывают всякие небылицы прошлого века. Скоро Господня Кара поразит этих россиян и уедут они очень скоро, но уже никогда не вернуться и не возродятся.

Ответить