29 сентября 2024, воскресенье, 20:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+92 +
Требуется дезинфекция, 21:22, 4.07

... ! Ябатек кишмя кишит. Даже в лесу под Могилёвым от них не укроешься.

Ответить
+8 +
YES YES BIDEN !!!, 21:26, 4.07

Лишнехромосомный мозг ябатьки оторвался от реальности!!! ))))))))))))

Ответить
+42 +
Комедия, 22:28, 4.07

А нквэдист спас фашика...))))))

Ответить
+15 +
талаш, 8:37, 5.07

Символично: НКВД и фашисты - молочные братья.

Ответить
+1 +
***, 1:22, 6.07

До войны НКВД очень плотно сотрудничал с Гестапо. Почитайте в нете.

Ответить
+70 +
Базыль з Вызны, 21:41, 4.07

Ні таго дуркаваты ябацька пабег біць. Трэба было нкавэдзістаў мачыць. А то рэканструкцыя курам на смех. Толькі ўдумайцеся: батальён міліцыі вядзе бой з фашыстамі. Ды гэтыя мянтоўскія героі заўсёды сядзелі за спінамі простых салдат. І стралялі ім у спіну, каб тыя не драпалі ў тыл. Ну, плюс яшчэ расстрэльвалі ўсіх, хто сядзеў у мянтоўскіх кутузках, у турмах, каб ворагу не дасталіся. Так, такі ж мянтоўскі батальён у першыя дні вайны вёў калону пад дзве тысячы чалавек з Глыбоцкай турмы. ( З манастыра да гэтага паспелі турму зрабіць. І набілі яе людзьмі з Заходняй Беларусі). Давялі да Бачэйкава Бешанковічскага раёна. Перадаюць, што дзесьці наперадзе нямецкі дэсант. Мянты струхнулі і палажылі з кулямётаў усіх гэтых няшчасных людзей. Уяўляеце, што гэта за нелюдзі? А самі праз балоты ды лясы збеглі, сволачы.

Ответить
+6 +
!, 2:39, 5.07

Беларусь маскалями кишит

Ответить
+84 +
Ден, 21:24, 4.07

Ой дебилы какие есть... Ужас и декрадация от водки

Ответить
+23 +
сержа👊, 21:59, 4.07

ДЕН, 21:24, 4.07_________Водка то здесь при чём ❓🤣 Вот я пью водку, виски и коньяк , и не считаю что я деградировал, так и мои сябрики вполне адекватные люди, так же как и многие другие, но иногда вижу таких ЗОЖей что лучше бы они пили 🤣🤣🤣

Ответить
+16 +
Ден, 22:28, 4.07

Вы просто в меру пьёте и это очень хорошо)

Ответить
+11 +
сержа👊, 22:43, 4.07

ДЕН, 22:28, 4.07_______Ну конечно же в меру , обычно как и все адекватные люди 0,5 на персону 🤣😉
Ден , улыбнитесь

Ответить
+2 +
тт, 1:24, 5.07

Я пью виски 25-50 мл под сигару. Это в меру. а 0,5 в портрет это себя не любить. Результат будет. Вы не пришелец. Так пить это ппц

Ответить
+2 +
qwerty, 8:38, 5.07

Сочетание алкоголя и табака даёт синергический эффект, т.е. взаимно усиливают негативный эффект.

Ответить
0 +
Анатолий, 8:53, 5.07

И не считаю что я деградировал, вот это правильно, вы сознаете что это ваше ни на чем не основанное мнение и сомневаетесь в своей оценке своей адекватность. Тут вы абсолютно правы потому, что это ксенобиотик (вещество чуждое организму) и нет дозы безопасной. Даже небольшая доза обратимо изменяет ваше сознание и работу вашей ЦНС.

Ответить
+77 +
Доктор шос, 21:24, 4.07

По законам жанра условный "фашист" должен был этого ватника пристрелить по-настоящему.

Ответить
+58 +
Хтось, 21:27, 4.07

Судячи з того, що "умовний фашист" бере участь в цьому маразмі, він сам чималий ватник.

Ответить
-39 +
YES YES BIDEN !!!, 21:24, 4.07

После "Мистера Сидра" дебил совково-рюZZкого мира мгновенно перенесся cвоим ватным мозгом в 1941 год и решил сразится с наступающими фашистами!!! )))))))))))

Ответить
-2 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 21:28, 4.07

Деды ваявали, а мы чем хуже - подумал ватан. Можем повторить.

Ответить
+30 +
Ы, 22:29, 4.07

Ватан близко к сердцу всё принял...и на грудь...))))

Ответить
+23 +
Сорам дзеда Талаша, 23:58, 4.07

Эка этилового «партизана» штырнуло!))) Гремучая смесь - ябатьковская ахинея озверенка по БТ плюс большое количество шмурдяка, да ещё на жаре! Вот и погнал белочек)))))
Интересно как все эти гомункулы до сих пор живут в ТОЙ реальности! У них в черепушках всегда 22июня и «кругом ураги»))) Как и у их жэстачайшэга «предводителя команчей»)
И смешно и страшно….
Это ещё долго будут изучать психиатры…

Ответить
+40 +
Рос. Проп. Фантас, 21:42, 4.07

Из каждых 10 напечатанных на Россие книг, 7 о впопуданцах во времени. Особенно в начало 2М войны c 1939 -1941 вместе с Т-90, МиГ-ами, атомными подлодками, АК-74 ...
Или вселяются (одержимость бесами) в Сталина, царя Николая, Берию ...
Так что слабый и без того недоразвитый моск русского обывателя уже оторван от реальности усилиями тысячи фантастически пропагандонов-борзописцев поселягиных, шалашлвых, мишиных, бущковых ... и т.д.

Ответить
+53 +
л, 21:27, 4.07

А заметили у мужика, который бил "фашиста" верхняя часть одежды была цвета БЧБ?

Ответить
+26 +
АнтиБонд, 22:06, 4.07

Это камуфло у него такое.
Ибо это сексот.
Тот, который как глист инвазирует в коллектив людей а потом всех губит доносами.
"Бондарева-2"
Дело Бондаревой из Гародни никак не загнётся. Появились фанаты и последователи.

Ответить
+32 +
дави лукашистов, 21:27, 4.07

мужик в бчб-цветах вообразил Луку и принялся уничтожать усатого фашиста! Молодееееец!

Ответить
+23 +
во как!, 21:49, 4.07

/// ... произошел курьезный случай...

Это не "курьезный случай", это - банальное невежество: человек даже не знает, что фашистов как таковых в Беларуси не было, а 46 человек итальянских фашистов сидели в двух концлагерях на территории БССР - в соответствии с архивными документами.
Это спокойно гуглится в Сети.

Для Беларуси - история не наука, а средство примитивный пропаганды.

Ответить
+27 +
ГОДНО, 21:30, 4.07

НКВДшнику нужно было пристрелить лукашиста без суда и следствия, как по законам военного времени.

Ответить
+31 +
ябатька-фашист, 21:34, 4.07

он избил ябатьку-фашистка Кортофельного лося

Ответить
+54 +
VIC, 21:38, 4.07

Историческая реконструкция получилась абсолютно точная! Кристально-точная, а именно:
"на помощь фашисту пришел сотрудник НКВД"
так ведь оно и было..

Ответить
+25 +
DZ, 21:40, 4.07

Турыст с лаптестана, хотел по совку понастольгировать а тут фофысты? Для кого еще этот цирк устраивают.
Чердак потек от пропаганды.

Ответить
+45 +
кхе, 21:45, 4.07

НКВДшник такой же фашист для своего народа.
Фашист защитил фашиста. Что уж тут!?

Ответить
+54 +
не смешно, 21:46, 4.07

Тут в пору плакать. Где мы живем??? Нормальному здравомыслящему от всего этого должно быть тошно! Одни бред показывают вторые смотрят на этот бред.

Ответить
+18 +
Дед Рихто , 21:48, 4.07

Рыгонструкция сталинизма не удалась.
Энквд не справилось с нарушителем. Его нужно было на месте допросить с применением всего утвержденного отцом народов арсенала пыток- иголки под ногти, яйца в тиски и т.д. и выбить признание в том, что он агент трёх разведок и готовил покушение на вождя. Тут же без проволочек признание передается в "суд" -тройку, который ставит обвиняемому двойку по поведению и приговаривает к расстрелу и 10 годам без права переписки. Нарушителя ставят к стенке. Залп. Он падает со словами "за Сталина, за родину." Приходят могильщики и уносят его в братскую могилу для врагов народа.
Как то так мне представляются те времена.

Ответить
+10 +
Базыль з Вызны, 22:56, 4.07

Дзед Рыхто, іменна так заўсёды і было. І ўсе медалі і ардэны, што давалі ментаўскім, заўсёды былі толькі за адно : расстрэлы людзей ці як казалі гэтыя нелюдзі: за ісполненіе пріговоров.

Ответить
+13 +
ДМБ82, 22:03, 4.07

Тут ещё смотря с какой стороны посмотреть, мужык может герой.Решил показать правдивую реконструкцию, в цветах бчб (символизируя беларуский народ) вышел на бой с фашизмом, но как и в настоящей истории не учел, что НКВД такой же фашизм только для своего народа.А вообще устраивают все эти реконструкции силовые структуры, Так что правильно он нужному человечку накастылял.А в ментовке и под дурака можно закосить, не выдержал наглой оккупации.

Ответить
+12 +
LT, 22:08, 4.07

eto kakoi to siurealizm,čto za strana eta baltaRUSIJA.

Ответить
0 +
!, 2:43, 5.07

Быстро вы забыли оккупацию.

Ответить
+28 +
цук и енг, 22:28, 4.07

80 лет без перерыва промывать населению мозги войной и непрекращающейся борьбой с фашистами...у особо впечатлительных может реально крыша поехать.

Ответить
+17 +
Красная зараза, 22:31, 4.07

Дебильный игры лукашистов.

Ответить
+38 +
Кабан, 23:33, 4.07

Когда уже эти пердуны старые передохнут! Сами не жили и другим не дают суки! Когда Беларусь будет страной- свободной от кремлёвской падали- здесь никто не будет отмечать разные "9 мая" и прочую совдеповскую бурду! Здесь будет 8 мая- День Памяти и Скорби! Все памятники, посвящённые этой бурде, также будут уничтожаться! Хватит называть наши прекрасные беларуские Улицы именами грязных советских ублюдков и палачей- которые жарили наш народ сотнями тысяч! Будем затыкать рыло каждому совдепоскому пердуну, который вздумает тявкать "про дедов"... Хватит уже терпеть этих собак! Они целым поколениям жизни запороли!

Ответить
+26 +
Кабан, 23:45, 4.07

Я сам- ультраправый- и никогда не скрывал этого! Наши польские друзья не дадут соврать- насколько эта идеология полезна в наших непростых временах! Посмотрите что сейчас происходит во Франции, и вы получите ответы на многие вопросы! Совдеповская падаль- во главе с чекистами- это не только грязь внутри государства- но и тотальное уничтожение тамошней культуры и национальных традиций.. Краснопузая падаль всегда была истинным ВРАГОМ для возрождения Национальных традиций!

Ответить
+2 +
D, 10:42, 5.07

Лучше быть умеренным

Но если выбирать
То ультралевые более опасные
Ультраправые оставляют людям больше свободы

Ультралевые грабят людей, стремятся сделать людей холопами, рабами, полностью зависимыми от государства
Они ломают религиозные, культурные и национальные устои

Ультраправые хотя тоже применяют насилие в политике, но они так далеко не идут в подавлении человека

Исключение это нацизм Гитлера с геноцидом евреев

Но если сравнить жизнь в Испании при Франко, Италии при Муссолини и жизнь в СССР при Сталине

При Муссолини и Франко итальянцы и испанцы обычные лучше жили чем обычные советские люди: голода не было, товарное изобилие, у крестьян и буржуа собственность не отнимали, священников не убивали, выезжать за границу можно было. Единственное, что нельзя было быть коммунистом и заниматься политикой

Ответить
+13 +
Маразм крепчает!, 23:52, 4.07

Кино и немцы...

Ответить
+3 +
Грамацей, 7:29, 5.07

Изначально все эти клоунские постановки призваны поддерживать у пипла уровень истерии, агрессивности, ощущения продолдающейся войны с "фашистами", к которым можно затем приписать кого угодно - украинцев, англо-саксов, поляков... Главное, чтобы быдлу хотелось постоянно "повторять". Результат - массовый психоз обработанного ляхтарата.

Ответить