Не до фонаря! На самом деле лукашистов такие вещи очень напрягают. Другое дело, что они на публике стараются не показывать вида, по гопниковски "распускать пальцы веером" типа "мне похрен", но внутри там напрягаются и более умные и грамотные осознают, что в будущем с них спросят "как с понимающих". Но с нас слезть репрессиями они уже не могут так как это признак отступления, слабости, нас будут давить до пока Украина не одержит победу и лукашистам станет совсем плохо. Цель узурпатора выдавить насилием признания его "законным президентом", но никто эту мразь уже не считает даже человеком. У нас чистка на всех предприятиях и организациях идёт каждый день, холуи преступного семейного клана под абревиатурой "кагэбэ" и "губопик" стараются вычислять "недовольных жизнью" 24/7. Но мы их тут можем только фиксировать на будущее, что б "не спрыгнули".
Если Генпрокуратура РБ называет откровенный криминал начальства «способом организации научного процесса» в ведущем научном учреждении страны, когда жертвами безнаказанного произвола становятся образованные люди даже с учеными степенями, носители редких знаний и навыков, то говорить дальше не о чем. Если у этой категории работников нет никаких прав, кроме обязанности работать на своих полуграмотных «владельцев», терпеть их криминальные выходки и молчать, то у остальных граждан прав не может быть по определению.
Зато можно устроить образцово-показательный суд над доярками, стащившими с фермы ведро молока на троих. Или довести до суда дело о краже нескольких картофелин с колхозного поля. Но те, кто воровал эшелонами и довел страну до ручки, будут рукАМИводить до гроба и последнего рубля в казне государства. Они еще не всё ''освоили'' в свои карманы.
Не забудьте ООН по больше ,,обеспокоенности,, и ,,озабоченности,, вырозить валету!😄
Если этот маоьяк в течение года не окажется в Гааге - то тогда в Гааге должен быть - ООН!
Заявления лукашистам до одного места
ОтветитьНе до фонаря! На самом деле лукашистов такие вещи очень напрягают. Другое дело, что они на публике стараются не показывать вида, по гопниковски "распускать пальцы веером" типа "мне похрен", но внутри там напрягаются и более умные и грамотные осознают, что в будущем с них спросят "как с понимающих". Но с нас слезть репрессиями они уже не могут так как это признак отступления, слабости, нас будут давить до пока Украина не одержит победу и лукашистам станет совсем плохо. Цель узурпатора выдавить насилием признания его "законным президентом", но никто эту мразь уже не считает даже человеком. У нас чистка на всех предприятиях и организациях идёт каждый день, холуи преступного семейного клана под абревиатурой "кагэбэ" и "губопик" стараются вычислять "недовольных жизнью" 24/7. Но мы их тут можем только фиксировать на будущее, что б "не спрыгнули".
ОтветитьДвадцать первый век! Какое мракобесие...
ОтветитьЦипа стабильнасць... Ужас!!!
ОтветитьИ это - географический центр Европы!!!
ОтветитьЕсли Генпрокуратура РБ называет откровенный криминал начальства «способом организации научного процесса» в ведущем научном учреждении страны, когда жертвами безнаказанного произвола становятся образованные люди даже с учеными степенями, носители редких знаний и навыков, то говорить дальше не о чем. Если у этой категории работников нет никаких прав, кроме обязанности работать на своих полуграмотных «владельцев», терпеть их криминальные выходки и молчать, то у остальных граждан прав не может быть по определению.
ОтветитьЗато можно устроить образцово-показательный суд над доярками, стащившими с фермы ведро молока на троих. Или довести до суда дело о краже нескольких картофелин с колхозного поля. Но те, кто воровал эшелонами и довел страну до ручки, будут рукАМИводить до гроба и последнего рубля в казне государства. Они еще не всё ''освоили'' в свои карманы.
ОтветитьЯсно, в очередной раз выразили озабоченность. А права человека в Беларуси продолжают нарушаться каждый день.
Ответить". против оппозиционных активистов, журналистов и деятелей культуры, критикующих правительство."
ОтветитьОни все ещё не поняли с кем имеют дело? Какие правительство и оппозиция? Это военная хунта терроризирующая народ.
Не забудьте ООН по больше ,,обеспокоенности,, и ,,озабоченности,, вырозить валету!😄
ОтветитьЕсли этот маоьяк в течение года не окажется в Гааге - то тогда в Гааге должен быть - ООН!
Собрались... Поговорили... Прослушали... Что дальше?
Ответитьи?Призыв,озабоченность?
ОтветитьМассовые нарушения прав человека в Беларуси идут с 1994 года. И? 🤷♂️
Ответить+100!!!!
Ответитьэто бандитский беспредел называется
Ответить