Це ж пройшло тільки 11 років, московської війни проти Мирної України в Чорному морі, і ось, глибока тривога…
Скільки ще треба СМЕРТЕЙ в Україні та десятків років, щоб відбулася адекватна реакція на війну московії проти Мирної України!!??
Але ж, усе рівно, дякуємо Західним Партнерам за дієву допомогу Українцям, упродовж останніх років!!
Давно пора заканчивать с этой "опухолью", чем дольше тянут, тем последствия будут плачевными, удалять, однозначно, не слушать пациента, это в его интересах, для него же. НАТО, как "ведро не трамбуй, а выбрасывать мусор, придётся, смердит, уже"
Но ведь в эту игру можно играть командой? Ну подумаешь, "отбившаяся от рук мина" приплыла в Сочи на пляж! Ну захотелось ей... ))
В Украине же есть советские морские мины?
"К сожалению, однако, эти правила применяются только к нам"
Я плякаль!
Вместо того, чтобы ответить на это преступление полной минной блокадой вражеских портов - нытьё и сопли в СМИ.
Королевский флот Её Величества. Царица морей, блин...
Це ж пройшло тільки 11 років, московської війни проти Мирної України в Чорному морі, і ось, глибока тривога…
ОтветитьСкільки ще треба СМЕРТЕЙ в Україні та десятків років, щоб відбулася адекватна реакція на війну московії проти Мирної України!!??
Але ж, усе рівно, дякуємо Західним Партнерам за дієву допомогу Українцям, упродовж останніх років!!
Русских террористов и экстремистов надо мочить в морских сортирах и отправлять по пути крейсера мацаква.
ОтветитьДавно пора заканчивать с этой "опухолью", чем дольше тянут, тем последствия будут плачевными, удалять, однозначно, не слушать пациента, это в его интересах, для него же. НАТО, как "ведро не трамбуй, а выбрасывать мусор, придётся, смердит, уже"
ОтветитьПредлагаю ВСУ сделать такие морские дрончики, которые бы отбуксировали всю эту дрянь им в Новороссийск, и пущай потом рашисты поплавают))
ОтветитьЗападу нужно действовать на опережение, оказать ВСУ настоящею помощь в разгроме орков, и они никаким странам не смогут угрожать.
ОтветитьА до этого значит не насточщую оказывали
Ответить381 миллиард влито , + еще 8
Где результаты ???!!!!
Но ведь в эту игру можно играть командой? Ну подумаешь, "отбившаяся от рук мина" приплыла в Сочи на пляж! Ну захотелось ей... ))
ОтветитьВ Украине же есть советские морские мины?
Бла бла бла, ух НАТО!
ОтветитьБла-бла-бла, эх всем хана.
Бла бла бла
В связи с дефицитом туалетной бумаги в расеи текст Гаагской конвенции, как и других международных договоров висят в нужниках.
Ответить"К сожалению, однако, эти правила применяются только к нам"
ОтветитьЯ плякаль!
Вместо того, чтобы ответить на это преступление полной минной блокадой вражеских портов - нытьё и сопли в СМИ.
Королевский флот Её Величества. Царица морей, блин...