Завалили белорусские магазины российской продукцией - невкусное и некачественное. Но цены чуть ниже и некоторые люди берут эту гадость. А нормальное теперь поискать надо. Потом вытеснят наших производителей и останется одно дерьмо
И всё будет продаваться за дубли или бубли. И остальное станет называться своими именами: мусора, прикорытники, а во главе гауляйтер.
Ликуйте, рабы! Ибо так.
Название My Nuts по-английски звучит очень двусмысленно ))
ОтветитьЗашел оставить этот камент.
ОтветитьТа же история.
ОтветитьЭто ерунда
ОтветитьВы очень молоды и наивны
Вы не обували кроссовки adibas и не одевали футболок nyke, не включали магнитофон somy
Но могу вас поздравить
Вы едете на машине geely и ложите мясо в холодильник атлант
У меня в 90-е был мафон папасоник.
ОтветитьПылесосите Вихрем .....
Ответитьвключаете тв Рубин или Горизонт с двумя программами - по одной пуйло, а по второй шкловский валет-фенцик .....
пьете чай с плесенью Зита и Гита или ячменный напиток Краснодарский .....
стираете в машинке полуавтомате Вятка, не забыв насыпать порошок Лотос от Бархима ....
натянув майку от Свитанка и штаны от Беллегпрома идете на работу за копейки! )
Скоро в продаже кроссовки Adibas и фирменный Panalosik.
ОтветитьРоссийские сладости, мороженое и т.п. покупать - это себя не уважать и здоровье своё (и своих родных) не жалеть.
ОтветитьКонь и Як.
ОтветитьЛёгким движенитем руки StartDucks превращается в StartDicks !
ОтветитьЗавалили белорусские магазины российской продукцией - невкусное и некачественное. Но цены чуть ниже и некоторые люди берут эту гадость. А нормальное теперь поискать надо. Потом вытеснят наших производителей и останется одно дерьмо
Ответить"импортозамещение" во всей красе
ОтветитьАбибас в хуго абибос не превратился?
ОтветитьКофе Tchibio Family тоже присутствует на прилавках.
ОтветитьИ всё будет продаваться за дубли или бубли. И остальное станет называться своими именами: мусора, прикорытники, а во главе гауляйтер.
ОтветитьЛикуйте, рабы! Ибо так.
Воровать чужое - это очень по-скрепному, можно сказать суть нации.
ОтветитьВ Вологде,Вологде, Вологде ,где установят памятник Сталину,Сталину,.........,и воооот тогда.....жизнь начнется соооовсем другая,или совсем дурная.....
Ответить