Калі вар'ята лукашенко Валета гебьё прывяло да у́лады , насельніцтва Беларусі складала 12млн, зараз каб 7.5 млн было...((. Пазабівау́, выгнау́ пракляты лукашенко шмат народа, зараз яшчэ і жывёл забівае
У Валожынским райспалкоме 100% Шарыкавых кироуцау, а сама гарацкая дярэуня насиляе працэнтав 70 Шарыкавых, дык и жывотныя ни прападуць, пайдуць на шашлыки на закусь крыжачка на калхозных скачках-дажынках.
Все он правильно сказал. Нет понятия "свободный выгул". Собака должна быть на поводке ВСЕГДА и в наморднике в зависимости от размеров.
Иначе собака является бродячей. Так что все правильно сделали. Котанов очень жалко.
В деревне людям некогда ходить с собаками на поводке. Люди РАБОТАЮТ целыми днями. Сначала на работе весь день, потом в огороде, на собственном хозяйстве.
Я их сам как смогу в рб приехать всех изловлю и вилами закину в кузов грузовика. Начиная от мэра и заканчивая непосредственными исполнителями. Твари конченные
Однако когда Андрей Зельцер застрелил кгбшника, который лез ему в квартиру, гэбьё так обделалось, што десятки случайных людей пересажало за комментарии.
Если индусы не ошибаются, то есть вероятность, что
а) убиенная кошечка, собачка в предыдущей жизни была мамой живодера,
б) поэтому карму живодерюга испортил себе навечно и всегда будет перерождаться в опарыша,
в) прежде чем живодёр откинет копыта, жизнь его основательно потреплет и помучает так, что он будет умолять об эфтаназии.
Мне больше жалко детей, которых могут разорвать собаки - сам неоднократно подвергался их нападению в детстве и сейчас боюсь до жути. Собак и котов должны забирать домой любители этих самых. Котики у подъезда которые кажутся безобидными переносят блох, на которых у многих страшная аллергия. Можете бросать в меня тапки, но я не переживаю за расплодившихся многодетных - с чего я должен переживать за собак с котами?
Ну что любители животных ваш выход! Чего не воете и не возбуждают уголовное дело? Кишка тонка, слабо? Или только храбрые, когда собаке дают пинка под зад? Давайте проявите себя!!! Пишите, стучитесь. Ведь налицо жесть творилась!
-- Это как на маневрах в Таборском округе,-- отозвался Швейк.-- Пришли мы как-то ночью в одно село, а собаки подняли страшный лай. Деревень там много, так что лай разносился от села к селу, все дальше и дальше. Стоило только затихнуть собакам в нашем селе, как лай доносился откуда-то издали, ну,
скажем, из Пелгржимова, и наши заливались снова, а через несколько минут лаяли Таборский, Пелгржимовский, Будейовицкий, Гумполецкий, Тршебоньский и Иглавский округа. Наш капитан,
очень нервный дед, не выносил собачьего лая. Он не спал всю ночь, все ходил и спрашивал у патруля: "Кто лает? Чего лают?" Солдаты отрапортовали, что лают собаки. Это его так разозлило, что все бывшие в тот раз в патруле по нашем возвращении с маневров остались без отпуска.
Полиграф Палиграфыч Шариков Лукашенко
ОтветитьА, живодеры у аглобли умку тоже отобрали?
Ответитьнет, Умке Героя Беларуси присвоили.
ОтветитьЧто тут сказать?! Весь выводок луки включая этого пушка ждёт не сладкое будущее!
ОтветитьНадо будет их самих отловить, как они этих собак.
ОтветитьКалі вар'ята лукашенко Валета гебьё прывяло да у́лады , насельніцтва Беларусі складала 12млн, зараз каб 7.5 млн было...((. Пазабівау́, выгнау́ пракляты лукашенко шмат народа, зараз яшчэ і жывёл забівае
ОтветитьУ Валожынским райспалкоме 100% Шарыкавых кироуцау, а сама гарацкая дярэуня насиляе працэнтав 70 Шарыкавых, дык и жывотныя ни прападуць, пайдуць на шашлыки на закусь крыжачка на калхозных скачках-дажынках.
Ответитьа как насчет расправы над тараканом и его блохами ?
ОтветитьПаскуды конченые двумя словами ...
Ответитьчем хуже жизнь в стране для людей, тем ужаснее животным
ОтветитьА меня и здесь хорошо кормят.
ОтветитьУ мэра города был сложный выбор-или в отсталый колхоз или стать Шариковым. Вдруг беглый Барбос облает босса)
Ответитьловцы же из своих. может чей то сосед
ОтветитьТвари,нелюди, живодёры.
ОтветитьЖиводёров таким способом тоже можно и жалости не было.
ОтветитьДомашние собаки должны находиться при хозяине, иначе они бесхозные.
ОтветитьОшейник значения не имеет.
Ох, вы какой, скажите пожалуйста, ОТКУДА у вас такие глубочайшие юридические познания? Что читали, поделитесь.
ОтветитьВсе он правильно сказал. Нет понятия "свободный выгул". Собака должна быть на поводке ВСЕГДА и в наморднике в зависимости от размеров.
ОтветитьИначе собака является бродячей. Так что все правильно сделали. Котанов очень жалко.
Есть еще понятие -жестокое обращение с животными.В приличны странах уголовно наказуемо
ОтветитьКорм,ты не прав.после собак придут за тобой.если не в наморднике будешь ,и не красно зелёных штанах ,кранты тебе.
ОтветитьВ деревне людям некогда ходить с собаками на поводке. Люди РАБОТАЮТ целыми днями. Сначала на работе весь день, потом в огороде, на собственном хозяйстве.
ОтветитьМемуары курощупа эта гнида читала
ОтветитьКоля Лукашенко должен находиться при отце. Если отошёл - надо пристрелить?
ОтветитьЯ их сам как смогу в рб приехать всех изловлю и вилами закину в кузов грузовика. Начиная от мэра и заканчивая непосредственными исполнителями. Твари конченные
ОтветитьМного ты с 20 года позакидывал?
ОтветитьДа тут некоторые уже с 1996-го закидывают. Виртуально, конечно. И, на всякий пожарный, через VPN.
ОтветитьОднако когда Андрей Зельцер застрелил кгбшника, который лез ему в квартиру, гэбьё так обделалось, што десятки случайных людей пересажало за комментарии.
ОтветитьЕму что люди, что собаки всё едино. Тварь конченая.
ОтветитьТе кто в 33ем ловил и убивал в 37ом сами стали жертвами.
ОтветитьЕсли индусы не ошибаются, то есть вероятность, что
Ответитьа) убиенная кошечка, собачка в предыдущей жизни была мамой живодера,
ОтветитьБлохи от земли , а не от кошек.
ОтветитьДа. Но есть нюанс. Эти собаки бегали годами до приезда Лукашенко. И после его отъезда новые собаки будут бегать. И никому не будет до них дела.
Ответитьгорите в аду твари. смерть вас ждет и очень скоро...
ОтветитьТаракан сдохни тварь
ОтветитьДажымки ему на горло.
ОтветитьСмерть усатому лукадрыщу . Суд скоро уроды, никто вас не простит и не отпустит.
ОтветитьСмерть ждет тебя и твоих ментов.
Уроды лукашистские! Убила бы! Твари!!
ОтветитьПусть ему и всей цепочке исполнителей тое ж будет.
ОтветитьНу что любители животных ваш выход! Чего не воете и не возбуждают уголовное дело? Кишка тонка, слабо? Или только храбрые, когда собаке дают пинка под зад? Давайте проявите себя!!! Пишите, стучитесь. Ведь налицо жесть творилась!
ОтветитьВялікая памылка, жывёлы куды важнейшыя за лукашэнку.
ОтветитьГэта яго трэба было кінуць у кузаў машыны.
І ўсё, быў бы канец дыктатукы ў краіне.
тараканаф атлавили?
ОтветитьЧеловек из-за которого животное хоть раз ощутило боль, никогда не войдет в ворота рая. (Пр. Мухаммед)
ОтветитьЦеловал Коран, саша?
Ну тут про боль детей женского пола стоит вспомнить, которых замуж за старперов выдают, к кошкам и то лучше отношение. Чья бы корова мычала.
ОтветитьЧтоб ты здох тюлень жирный и твой выводок. Пошёл фенцик по стопам деда. Гореть вам всем в аду фашисты!!!.
ОтветитьНелюди.
Ответить-- Это как на маневрах в Таборском округе,-- отозвался Швейк.-- Пришли мы как-то ночью в одно село, а собаки подняли страшный лай. Деревень там много, так что лай разносился от села к селу, все дальше и дальше. Стоило только затихнуть собакам в нашем селе, как лай доносился откуда-то издали, ну,
Ответитьскажем, из Пелгржимова, и наши заливались снова, а через несколько минут лаяли Таборский, Пелгржимовский, Будейовицкий, Гумполецкий, Тршебоньский и Иглавский округа. Наш капитан,
очень нервный дед, не выносил собачьего лая. Он не спал всю ночь, все ходил и спрашивал у патруля: "Кто лает? Чего лают?" Солдаты отрапортовали, что лают собаки. Это его так разозлило, что все бывшие в тот раз в патруле по нашем возвращении с маневров остались без отпуска.
Когда уже белорусы отловят шкловскую скотину лукашенку и расправятся с ним?
ОтветитьТам карма уже и так была грязнее некуда, а после этого он рискует закончить в стиле николая второго. Тот тоже любил на котиков поохотиться.
Ответить