Я бы этих прокуроров к полной конфискации и к стенке или в штурмовые отряды, по их выбору. Эти гниды будут служить и рашистам коллаборантами. Для этих гнид главное бабло и бессовестность.
Уважаемый, тогда к стенке надо поставить не только прокуроров, а и остальных "инвалидов" коих в Украине очень и очень много, потом врачей .... Ну в общем все как было ...
А что это он вдруг опомнился? Или это была "инвалидность" не того прокурора?
Он мне напоминает сами знаете кого, тот тоже с коррупцией 30 лет борется и все 30 лет разносы на камеру устраивает.
Я бы этих прокуроров к полной конфискации и к стенке или в штурмовые отряды, по их выбору. Эти гниды будут служить и рашистам коллаборантами. Для этих гнид главное бабло и бессовестность.
ОтветитьУважаемый, тогда к стенке надо поставить не только прокуроров, а и остальных "инвалидов" коих в Украине очень и очень много, потом врачей .... Ну в общем все как было ...
ОтветитьПока к стенке не начнут ставить ничего не изменится. Все пакеты помощи разворовываются такими темпами, что Украина через пару лет исчезнет с карты.
ОтветитьА что это он вдруг опомнился? Или это была "инвалидность" не того прокурора?
ОтветитьОн мне напоминает сами знаете кого, тот тоже с коррупцией 30 лет борется и все 30 лет разносы на камеру устраивает.
Отправить всех "инвалидов" на фронт. Там быстро поправят своё здоровье. Только так.
ОтветитьА Вы знаете сколько таких в Украине, и не только прокуроров кстати....?
ОтветитьА что случилось-то? О коррупции трубят с первых дней войны, а до Зеленского только сейчас дошло?!
ОтветитьВ данной ситуации помог бы простой абзац в трудовом кодексе "государственная служба прекращается в день признания инвалидности"
ОтветитьКерівник управління БЕБ (Бюро економічної безпеки) у Полтавській області задекларував $7 млн та літак.
ОтветитьОт нащо ми вигнали Януковича, тепер менi це не ясно.