Браво! Статья отражает тенденции политической коррупции элит и показательно демонстрируют дружбу с кровавым убийцей, за возможность поиметь материальные и политические дивиденты. Примечательно, что все собравшиеся за мир. "Белые Голуби Мира" не прочь поклевать плоти с кровавого стола, щедро заваленного человеческими жертвами.
Мораль оставим для убогих.
Зубов вомнил всё, кроме Украины! Такая избирательная память свойственна рашистам. Маленькое зачуханное чмо, желающее что то вякнуть, но ужасно трусливое! Так идите вы вслед за своим крейсером, орк Зубов!
Полмира по фиг на путина, т.к. великолепно знают, что дело и проблемы не в нём лично.
А Andrey Zubov, лозунгом которого является "Вернём себе Россию!" (его фейсбук), этого не понимает и не знает - в принципе, банальный "духовный" имеперец.
Браво! Статья отражает тенденции политической коррупции элит и показательно демонстрируют дружбу с кровавым убийцей, за возможность поиметь материальные и политические дивиденты. Примечательно, что все собравшиеся за мир. "Белые Голуби Мира" не прочь поклевать плоти с кровавого стола, щедро заваленного человеческими жертвами.
ОтветитьМораль оставим для убогих.
Зубов вомнил всё, кроме Украины! Такая избирательная память свойственна рашистам. Маленькое зачуханное чмо, желающее что то вякнуть, но ужасно трусливое! Так идите вы вслед за своим крейсером, орк Зубов!
ОтветитьOт рашки отвернулись, от рф.
ОтветитьТам вся рф такая, за редким-редким исключением ...
Путин к ним не может поехать. Приходится им бедным несчастным самим к нему ехать.
Ответить/// Полмира отвернулось с отвращением от Путина.
ОтветитьПолмира по фиг на путина, т.к. великолепно знают, что дело и проблемы не в нём лично.
А Andrey Zubov, лозунгом которого является "Вернём себе Россию!" (его фейсбук), этого не понимает и не знает - в принципе, банальный "духовный" имеперец.
До путина на россии веками всё было "в норме"!?
Вообще-то не полмира отвернулось, а весь. Легче перечислить, кто не отвернулся, это изгои - Иран, Венесуэла, КНДР и африканские людоеды.
ОтветитьИ да. Индия со своим кастовым строем и блаженным Моди и Турция с Эрдоганом, который вообще путин на минималках - это ни разу не демократии.
Ответить