Лукашенко о фальсификации выборов: Ну ладно, пускай 3% — не 82
32- 24.10.2024, 20:10
- 35,002
Диктатор публично признался, что ему нарисовали «победу» на выборах в 2020-м году.
Диктатор публично признался, что ему нарисовали «победу» на выборах в 2020-м году.
- Добрый день, у меня письмо для факультета мифологии.
Ответить- Что-то не припомню у нас такого...
- Ну он еще раньше факультетом журналистики назывался.
Миллионы оспаривали те "выборы", тысячи были избиты, покалечены, "судят" и садят до сих пор!
ОтветитьНичто не забыто!
Жыве Беларусь!
Если никто не оспаривал результаты, то зачем Борщеварка на следующий же день спешно сожгла все протоколы гоолосования и зачем понадобилась крысиная инаугурация?
ОтветитьЕсли 3/4 избирателей за тебя, то надо было выйти на главную площать Минска к восторженным толпам минчан и радостно объявить: "Спасибо вам всем! Всем шампанского..."
Все знают что "выборы" Лукашенко шиты белыми нитками. Даже ябатьки!
ОтветитьИдиоты.
ОтветитьЦИК - идиоты полные.
Ермошина.
Найдут и повесят тебя за это.
Губернаторам приготовиться.
У нас няма губернатараў. У нас ёсьць старшыні аблвыканкамаў. Ня трэба да нас цягнуць расейскія найменьні
ОтветитьКакое отношение губернаторы Флориды или Калифорнии имеют к России?
ОтветитьВо Флориде, Калифорнии и других штатах — Governor. А вообще это латинское слово и оно не связано ни с Россией, ни с США.
ОтветитьШкура. Конченная!
ОтветитьХер беларусы пойдут на выборы 2025 ! Пока в кандидатах в президенты будет фамилия "Лукашенко" мы в этом фарсе учавствовать не будем !
ОтветитьЯ неоднократно обращал внимание - победители выборов ведут себя несколько иначе. у нас же т.н "силовики" ежедневно подтверждают, что в результате выборов победу одержал другой кандидат.
ОтветитьА где председатель октябрьского исполкома Витебска???
ОтветитьСдохни, мразь.
ОтветитьВ 2020 лука клялся и божился перед своим окружением, что больше не пойдет на "выборы".
ОтветитьЕсть видео где он в ответ на данные что от него устали, он всех достал, за его никто не голосовал, лука говорит:
Да, я немножко пересидел.
Потом бил в грудь клялся и божился что больше не будет переизбираться.
И так каждый год лжет как сивый мерин потологический лжец, мозаичный психопат лукашенко.
В 2020 лука клялся и божился перед своим окружением, что больше не пойдет на "выборы"
ОтветитьТак он туда только раз и сходил. Самый первый, в 1994. И все! каждые 5 лет ему рисовали то, что ему и прикорытникам надо было. И в январе 2025 это цирковое представление "Выборы" организуют только и исключительно для распила ср-ных копеек на премии клоунам-учителям, что посидят сутки лишние в школе
Билеты бы продавали, что-ли...
Гэтыя выбары - гэта спектакль для лахоў.
ОтветитьТак понимаю именно председатель Оршанского исполкома дал указание по результатам выборов?
ОтветитьЛукашенко справку от Ермошиной предъяви
ОтветитьНедавно борщеварка ермошина интервью давала. Ну и вид у нее. Точно старая зэчка.
ОтветитьЛживая подлая тварь. Хорошо, если 3 % твои.
ОтветитьНе допускать людей наблюдать за выборами и подсчётом голосов и есть та "национальная особенность выборов в РБ" ! Об этой " особенности выборов в Беларуси" сказала фальсификаторша Ермошина, но самозванца это не спасло и не спасёт ! лука никем не признан , кроме рашки ! ВСУ помогут словить усатую бабу , ВСУ имеют отдельный счёт к луке за содействие агрессии Путлера против Украины !
ОтветитьУ старой жирной жабы лукашенки не только рейтинг 3%, но и мозгов осталось тоже 3%. Такой бред городит, идиотище.
ОтветитьВ приведенных в статье цитатах вообще невозможно понять, что он пытается высказать. Какой-то бессмысленный набор междометий и цифр...это чучелко явно книжек в жизни не читало..
ОтветитьСдохни наконец мразь. Конечно далеко не 3% за оно проголосовали, но думаю реально не больше 20-25. А если зомбоящик отключить то и те пресловутые три процента не набрал бы. Пока оно не откинет копыта или мы его не вынесем этот цирк будет еще довольно долго.
Ответитьнакануне выборов явно поднимет ЗП и пенсии бюджетникам, чтобы народец на короткой волне памяти его снова возлюбил. и ведь найдутся такие.
ОтветитьОдин месяц пожить па-багатаму... 2010 не напоминает? В 2 раза тогда поднял, а через месяц доллар в 10 раз подорожал.
ОтветитьПора б уже всем перестать называть этот цирк выборами.
ОтветитьСамы настаяшчы дзікар!
ОтветитьИз всего сказанного только одно понятно, что система выборов изначально заточена на фальсификации.
ОтветитьИспользуется властный ресурс.А ведь такого не должно быть.Обман граждан изначально.Поэтому ни о каком свободном волеизъявлении граждан не может быть и речи...
Сильно надеюсь, что годы забвения страны, с этим навозным курощупом, будут хорошим уроком будущим поколениям
ОтветитьБывший президент нашей страны постоянно повторяет, что 80% нельзя фальсифицировать. Вероятно, убеждает сам себя в этом. Но это так же показывает, что он очень плохо изучал математику в школе, даже не математику, а арифметику в начальных классах.
ОтветитьПоказываю, как получается цифра в 80%. Практически все основано на официальных данных + небольших допущениях, вытекающих из известных фактов.
Итак:
Общее число избирателей в 2020 г. - 6 904 649, приняло участие в выборах - 84,28% или 5818955, из них проголосовали досрочно - 41,7% или 2426504, в основной день выборов проголосовали - 3392451.
Допущения: 1. голоса всех, проголосовавших и якобы проголосовавших досрочно записали в пользу бывшего президента (что скорее всего правда);
(продолжение следует)
(продолжение)
Ответить2. в основной день выборов, под давлением либо посторонних лиц, либо самих председателей комиссий, составлены протоколы комиссий, где указано, что за бывшего президента якобы проголосовали 65% или что-то около этой цифры, судя по ряду сфальсифицированных протоколов, попавших в интернет. Данное число даёт количество якобы проголосовавших за бывшего президента в основной день выборов от количества всех проголосовавших в этот день - 2259372. Суммируем эти две цифры: 2239018 + 2426504 = 4665522. Берём процент от общего количества участвовавших в выборах (5818955) и получаем цифру 80,18%, что удивительным образом похожа на официальную цифру г-жи Ермошиной. Разница в несчастных 0,08%, скорее всего из-за тех малочисленных участков, где протоколы не фальсифицировались. Так что вот такая арифметика.