Дык эта, есть 2 Трампа. Первыи настоящий, а второи- выдуманныи Кремлём. Поэтому все что исходит от кремлевских пропагандонов, оно соответствует Трампу #2. Американцы, разумеется, избрали Трампа #1.
Когда идет обсуждение на русском языке, то надо понимать, что имеется ввиду второи Трамп.
Трамплин к диктатуре не будет звонить первым усярусяськаму карлую уж больно много спеси у Трамплина. Бей первым Фредди!
Слава Украине !!!!
Жыве Беларусь!!!!!!
С чего бы это трамп за 2 месяца до вступления на пост мог бы звонить в кремль? Хоть при его экстравагантности все возможно. А польские источники распространяют информацию,что Туск звонил трампу,но трамп не поднял трубку. Также польские источники распространяют информацию о том,что Туск когда-то обвинил трампа в том,что он якобы еще 30 лет тому назад стал агентом российских спецслужб. При этом туск ссылался на данные американских спецслужб. Да,Туск угодил в просак. А трамп очень мстителен и злопамятен.
"Шеф, я до места добрался. В январе зайду на место. Какие мои действия?"
"Додик, вытаскивай меня с этой войны. Если все рухнет, вскроются все наши с тобой связи. Живыми нам не уйти " И Додик понял, что Достоевский прав, что в россии на крючок сажают так, что с него не спрыгнешь. Но если выставить себя миротворцем, то можно убить двух зайцев: и шефа вытащить, и лавровую ветвь получить, прославив себя на века.
Думать, что Трамп будет занимать проукраинскую позицию, просто глупо.
Все, за что борется Украина, чуждо желтому клоуну.
СМИ в США сообщaли, что он звонил Путину по меньшей мере 7 раз после ухода с должности, поэтому неудивительно, что он снова позвонил своему боссу и сообщил о прогрессе в уничтожении самой продолжительной демократии в мире.
Надо быть дебилом чтобы звонить Васильевичу в кремль!!!!
ОтветитьДык эта, есть 2 Трампа. Первыи настоящий, а второи- выдуманныи Кремлём. Поэтому все что исходит от кремлевских пропагандонов, оно соответствует Трампу #2. Американцы, разумеется, избрали Трампа #1.
ОтветитьКогда идет обсуждение на русском языке, то надо понимать, что имеется ввиду второи Трамп.
Трамплин к диктатуре не будет звонить первым усярусяськаму карлую уж больно много спеси у Трамплина. Бей первым Фредди!
ОтветитьСлава Украине !!!!
Жыве Беларусь!!!!!!
А путину нужно быть Кимом, чтобы Трамп ему позвонил.
ОтветитьСрассия страна фейк, кругом на россии фейки да потемкинские деревни, выдуманная История, выдуманные биографии, выдуманные подвиги...
ОтветитьА кто распространил фейк о телефонном разговоре Трампа с Путиным?
ОтветитьТо, что Дональд Трамп и Владимир Путин общались-нет сомнений. Но 100% общались они неофициально.
ОтветитьС чего бы это трамп за 2 месяца до вступления на пост мог бы звонить в кремль? Хоть при его экстравагантности все возможно. А польские источники распространяют информацию,что Туск звонил трампу,но трамп не поднял трубку. Также польские источники распространяют информацию о том,что Туск когда-то обвинил трампа в том,что он якобы еще 30 лет тому назад стал агентом российских спецслужб. При этом туск ссылался на данные американских спецслужб. Да,Туск угодил в просак. А трамп очень мстителен и злопамятен.
ОтветитьВ офисе Зеленского может быть где-то от Трампа слышали , что путин убийца, что Трамп настаивает на выводе орков из Украины?
ОтветитьДа нет сомнений,что увидев негативную реакцию,они пошли в отказ. Да и у него Маск уже три года на на связи с Питуном.
ОтветитьСущий бред .Разве Трамп вассал Путина , это унизительно , тем более Путлер в МКС в розыске , похищение детей , детоубийца , противно просто.
Ответить"Шеф, я до места добрался. В январе зайду на место. Какие мои действия?"
Ответить"Додик, вытаскивай меня с этой войны. Если все рухнет, вскроются все наши с тобой связи. Живыми нам не уйти " И Додик понял, что Достоевский прав, что в россии на крючок сажают так, что с него не спрыгнешь. Но если выставить себя миротворцем, то можно убить двух зайцев: и шефа вытащить, и лавровую ветвь получить, прославив себя на века.
Думать, что Трамп будет занимать проукраинскую позицию, просто глупо.
ОтветитьВсе, за что борется Украина, чуждо желтому клоуну.
СМИ в США сообщaли, что он звонил Путину по меньшей мере 7 раз после ухода с должности, поэтому неудивительно, что он снова позвонил своему боссу и сообщил о прогрессе в уничтожении самой продолжительной демократии в мире.