"Перелом" - очень хороший фильм! Я тоже всем советую. Только в главной роли - великолепный Энтони Хопкинс :) Ну и, как Вы правильно сказали, вторая главная роль - это Райан Гослинг.
«Бешеные псы» это и есть образец культового фильма. Конечно это не “Броненосец Потемкин», но это уже классика 100 проц. Актерский состав редко весь становится таким звездный в последствии. Нынче каждый, кто еще живой, обеспечивает одним своим участием кассу фильма. Но даже не это главное. Здесь очень профессионально все - и режиссерская работа, и сценарий, и операторская работа. Реально все. И это я говорю, даже с учетом того, что я не сильный поклонник Тарантино.
А есть фильмы о смысле жизни , о предназначении человеческого пребывания в данном ему теле? Или это непостижимо для кинематографа?
ОтветитьЕсть, но старве. ---- возможно Вы уже смотрели их... "Кожав в которой я живу" "451 гравдус по форенгейту" "Эквиллибриум".
ОтветитьЕсть в категории "Фильмы не для всех".
ОтветитьНаверно если не нравится предлагаемый товар, то делаете свой сами.
ОтветитьПосмотри "Перелом" с Энтони Тейлором и Райаном Гослингом , если не смотрел. )
Ответить"Перелом" - очень хороший фильм! Я тоже всем советую. Только в главной роли - великолепный Энтони Хопкинс :) Ну и, как Вы правильно сказали, вторая главная роль - это Райан Гослинг.
ОтветитьПерепутал Хопкинса с Тейлором. Извини.
ОтветитьПосмотрите фильм Друг
ОтветитьПро алкаша и говорящую собаку
Желающим найти эти фильмы в сети даю подсказку: фильм "Тенет" ищите под названием "Довод" :) Тогда Ваш поиск будет более результативным.
ОтветитьПодозрительные лица, а не то что вы написали.
ОтветитьГлядзіце фільмф і серыялы на Кінакіпе. Глядзіце з беларускім перакладам
ОтветитьА есть ещё фильмы из других стран, которые намного интереснее американских.
ОтветитьТенет - це фільм з розряду фантазій сценариста, годі там шукати якусь логіку.
ОтветитьBeetlejuice 2024 . 🤣🤣🤣
ОтветитьПослесловие.
Ни один из вышеприведенных в новости фильмов не является "культовым". То же самое, что пить боярышник, уверяя других, что это коньяк.
Ответить«Бешеные псы» это и есть образец культового фильма. Конечно это не “Броненосец Потемкин», но это уже классика 100 проц. Актерский состав редко весь становится таким звездный в последствии. Нынче каждый, кто еще живой, обеспечивает одним своим участием кассу фильма. Но даже не это главное. Здесь очень профессионально все - и режиссерская работа, и сценарий, и операторская работа. Реально все. И это я говорю, даже с учетом того, что я не сильный поклонник Тарантино.
Ответить