9 декабря 2025, вторник, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-59 +
игорь, 15:48, 6.12

Где итоги освобождения территорий ???

Ответить
+65 +
igr, 16:44, 6.12

Без тебя не справляются. -)

Ответить
+41 +
bers, 18:54, 6.12

Нагадало анекдот: Водовоз: "Люди, я вам воду привіз!" Коняка повертає голову: "Ти привіз?"

Ответить
+15 +
Гойда, 22:32, 6.12

Отлично подойдёт для организации "Салютов" на рашистских вонючих болотах в новоднюю ночь на россии

Ответить
+19 +
1, 22:31, 6.12

Надеюсь, что все, кому дорога Украина, скоро увидят работу украинского ВПК в полной мере. А рашисты испытают эти изделия на собственных шкурах!

Ответить
+17 +
Df, 17:36, 6.12

Умный в гору не пойдет ,умный гору обойдет
.
Зачем идти в лоб ,как орки, на укреплённые позиции .

Можно обойти вокруг , там где нет укреплений . Через курскую, брянскую , и т.д. обл. До волги И отрезать Кавказ ,Крым,краснодарский край и донецкую и луганскую обл. От поставок БК и. Топлива.

Если прижмут к Волге ,к реке.
То крышка.

Ответить
+9 +
SLAVA UKRAINE, 18:51, 6.12

СЫРСКИЙ ДОСТАЛ КРЕМЛЯДЬ И В...СИРИИ

Ответить
+14 +
гы, 15:59, 6.12

классное меню !

Ответить
+7 +
таво , 16:41, 6.12

тише едешь - дело мастера боится .

Ответить
+8 +
Аскольд, 22:33, 6.12

Было бы здорово их увидеть на россии, например на Твери, на Мацскве, на Ростове и на прочих испытательных полигонах...

Ответить
-1 +
Русский, 11:19, 7.12

Так рашисты уже окапываются! В Смоленске GPS не работает. Работает РЭБ. ))) Все прелести цивилизации уже не работают там. Расширение географии ухода цивилизации из Раши приветствую!

Ответить
+44 +
Удав, 16:25, 6.12

По сути "крылатые ракеты" ...

Ответить
-68 +
Я так полагаю, 16:56, 6.12

Риск 3 мировой все больше вот что происходит!!!

Ответить
+81 +
Думай, 17:00, 6.12

Когда к вам на расейку прилетит думать будет некогда, корона и понты слетят сразу.

Ответить
+56 +
Александр , 17:59, 6.12

Тем у кого русские фашисты стирают в пыль родные города - вообще не играет никакой роли третья или четвёртая, мировая или континентальная... Так как война есть война - называйте как хотите, бояться давно уже нечего и некого!!!

Ответить
+11 +
Зоя, 22:33, 6.12

Вот это правильно!
Украине необходимо производить свои дальнобойные ракеты без оглядки на янки-предателей и еврокуколдов.
И обязательно, непременно произвести ядерное оружие или другое оружие массового поражения для гарантированного уничтожения нескольких городов рф.

Ответить
-1 +
Русский, 11:54, 7.12

А когда пу начинал заварушку, он думал,что только его мысли материальны? Мысли миллионов украинцев не могут так, как он?

Ответить
+60 +
Константин, 18:28, 6.12

Интересно получается по речам ватноголовых.
По всей Украине, по Киеву, по Николаеву, по Львову и другим городам эти изверги имеют право бить, а по ним ни ни.
С чего это вдруг?
Будут бить и Пеклом и всеми остальными украинскими и западными.
УКРАИНА ПОБЕДИТ!!

Ответить
+23 +
Віка, 22:34, 6.12

Якщо росіяни не йдуть до пекла, то пекло йде до росіян. Тандемчик гамно і пекло, пекло і гамно

Ответить
+14 +
Гуест, 23:04, 6.12

Як кричав один відомий пілот у фільмі '4 липня": " Ось і я знов. Підставляйте дупи (, москалі) !".

Ответить
+1 +
NEXT, 12:29, 7.12

А самая главная характеристика этого дрона, вес боевой части, где? Если опять будет прикручено 20 кг б/ч, то толку будет мало. А если их будет пара десятков то и вообще можно не учитывать, что они есть.

Ответить