1 сентября 2024, воскресенье, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+18 +
Walter, 21:21, 21.02

Ожидаемо, особенно после его заявления об убийстве Навального.

Ответить
+3 +
учите матчасть, 22:59, 21.02

/// Верховный суд отказал Надеждину в допуске к выборам президента РФ

Вполне логично, учитывая что в недемократичной россии несвободными гражданами выбор чего-то или кого-то невозможны в принципе.

Надеждин - или участник шоу, или "заинтересован" или просто тупой.
Судя по "собирается подать жалобу в Конституционный суд РФ" - отрабатывает роль, стендаппер по вызову.

Кстати, когда Надеждин нарисовался, многие умные, которые не лазят по экранам, сразу предсказали гаплык неБутерброду.

Ответить
+18 +
I-van , 21:23, 21.02

Делайте ваши ставки, господа!
Сколько будет у Путина?
80%
85%
90%
Или 100%?
Делайте ваши ставки, господа!
:-)

Ответить
+24 +
No war!, 21:50, 21.02

150, только надеюсь не процентов, а Томагавков.

Ответить
+7 +
ВІКТАР, 22:02, 21.02

Пуцін ня можа дазволіць каб у яго было меньш чым у Сталіна. Таму не 100%, але блізка.

Ответить
+9 +
22, 22:27, 21.02

Зусім не цікава.

Ответить
+1 +
Вася , 5:07, 22.02

85%

Ответить
+22 +
Чел, 21:39, 21.02

Ну, теперь у ордынцев даже формальный повод идти на выборы пропал. Правда особо одарённые (как и у нас когда-то) придумали мульку "А давайте пойдём и напишем в бюллетене Навальный". Капец идиоты.

Ответить
+9 +
Сутяга…, 21:50, 21.02

Что ещё можно сказать! Ну не хочет действующий президент иметь соперников, которым есть шанс проиграть! Пора бы это понять! Разумеется, все суды, включая конституционный, он продует, а из ЕСПЧ мордор давно вышел!

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 21:56, 21.02

Ну й чаго Надзеждзін так пыхае, пуцін ужо сябе выбраў і ўсё. Справа кончана.
Да свабодных выбараў у расеі яшчэ далёка, далёка, можа пасьля яе развалу.

Ответить
-1 +
Йцук, 21:59, 21.02

У россиянцев теперь нет надежды

Ответить
+8 +
гы, 22:10, 21.02

надежды вьюношу питали......

Ответить
+4 +
VLD, 22:40, 21.02

Русское чудо! Кандидат хренов. Хорошо разыграна ситуация: все подписанты в руках ФСБ с адресами и паспортными данными. Должен застрелиться. На что надеялся, ведь не мальчик.

Ответить
+7 +
кандидат, 22:41, 21.02

безнадеждин

Ответить
+1 +
шэф всё пропало, 4:58, 22.02

это был последний надеждин для россии

Ответить
+8 +
Роман., 22:55, 21.02

...Да Надеждин прекрасно понимал, что писать против ветра без толку, но спектакль должен быть доигран до конца !!!!!!!!! Власти испугались, что он оттянет много голосов, но была дана команда-марлизонский балет продолжать !!!!!!!!

Ответить
+3 +
Вадим, 23:21, 21.02

Значит Кремлёвская банда абсолютно уверена, что на избирательные участки придёт достаточное количество баранов, чтобы заявить о 85 - 95 процентной победе коллективного путина. Не потребовался и Надеждин. Вот и всё.

Ответить