1 сентября 2024, воскресенье, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
Фишка, 20:57, 10.06

Чей свой? Донецк это Украина, какого ты не пошел во ВСУ?

Ответить
+41 +
///, 21:15, 10.06

Это тот самый "распятый мальчик в трусиках".

Ответить
+15 +
чудеса какие, 21:22, 10.06

Действительно, странный оккупант - Донецк же украинский. Да ещё и с 2017 года воюет. Охренеть. Возможность обменяться и вернуться к родным ему точно светит?

Ответить
+30 +
I-van , 21:26, 10.06

Возможность обменяться и вернуться к родным?
Вы шутите?
Рожден в 1999 в Украине.
Гражданин Украины.
Впаять ему 25 лет каторжных работ за измену Родине.
Таких не меняем. Такие умрут в тюрьме. Или выйдут на свободу больными никому ненужными стариками.

Ответить
+12 +
Готовился к плену, 21:27, 10.06

серьезно - свежие трусы надел!

Ответить
+44 +
TTT, 21:44, 10.06

Это как раз то самое ужасное, чего следовало ожидать с 2014-го. Этому "российскому оккупанту" (???) на момент оккупации Донбасса не было и 15 лет. А тем, кому сейчас 20, тогда было всего 10. Дети, когда-то наши, украинские, дети. Стали современными янычарами. Спасибо "минским соглашениям" и Западу, прежде всего фрау Меркель, которые повторяли одну и ту же мантру, что решить этот "конфликт" можно только дипломатическим путем. Решили?

Ответить
+25 +
Анка, 22:10, 10.06

Чуваку повезло. Дважды, а то и трижды. Решил не испытывать судьбу дальше. Пусть в тюряге, но живой и целый, а не кусок мяса без ног. Сделал свой выбор.
И да, ТТТ прав на 200%.
Вы посмотрите, в РБ тоже не только старпёры за Лукашенко, и это, увы реальность. Потому что выросло целове поколение тех, кто кроме Лукашенки никого больше не видел. А если ещё от г-ва им перепали какие-то блага, то тем более, как же его не любить и не славить.
У меня из тех, кто младше меня в офисе - половина если не "ебать-ки", то скромные соглашатели... "А что он мне плохого сделал? Ничего. Так а что он тебе плохого сделал, что ты его не любишь?" И это люди, которым явно нет даже 50 лет, а некоторым и 35...
Целое поколение...

Ответить
+2 +
Alex, 8:48, 11.06

Морфиус в "Матрице" по поводу этих молодых "ябатек" все сказал. Я родился и вырос в СССР. Школу закончил в 1985 году. Поэтому сказки о поколении, выросшем при луке, меня не интересуют.

Ответить