Получается превентивный ядерный удар по России насущная необходимость для запада исключительно с целью выжить. Да пострадают, но цивилизация сохранится и отстроится. А если первыми ударят вот эти, то будет тяжелее. Значит надо.
Та все немного не так. Я тоже, чисто физиологически и технически могу жениться на Бейонсе... но есть нюансьі. То же и с рюзгє ядеркой, может не взлететь... не долететь... не взорваться...
У путина бункер не резиновый на этого "какого-то генерала-полковника" губошлепных войск места точно не хватит. Радиация не фраер где-хош достанет и своя и чужая.
"Радиация -это когда один раз вдохнешь, и больше не надо."
Ударьте, хочется, хоть перед смертью, взглянуть, как "тухнет" мордор, разрушается "змеиное гнездо"
,очан терроризма и экстремизма. Москали, киньте руку на Запад, воплотите, уже свои обяцалки в жизнь.
багато балакають
пусті понти, це від безвиході
безвиході від того, що піднімати ставки Кремль вже не може, німа чим і нікуди, про ядерну зброю кажуть вже 2 роки )
-
США просто попередили Японію - і скинули
потім ще раз попередили - снова скинули
Вы же, придурки, попёрлись за неделю Украину "освобождать", а счас, оказывается, любую страну ядеркой, об ответке как бы не думают. Начиная от Гурулёва, там позасели полные идиоты. Одно трагично, много людей идиотами этими губится.
Блин., с бешеными дикарями надо разговаривать на их же языке - тоже угрожать, например, что будет нанесен удар по мацкве в ответ. Хватит уже строить из себя цивилизованных и вежливых, здесь стоит вопрос выживания.
Ну так это так работает и в обратном направлении - сами на небеса не хотите? Сколько уже можно позориться? Допустили дебилов к управлению страной, теперь вся страна один сплошной дурдом.
Жаргон гопника. Президент гопник, вот и его окружение под стать. "С кем поведешься, от того и наберёшься!".
И заявление этого чмыря от бессилия сделать жизнь в своей стране достойной. Остаётся только уничтожать тех, кто сумел построить жизнь лучше.
Это потомки Шарикова с собачьим сердцем.
И очень показательно, что этот балбес взял цитату бандита, а не тех, кто с ними борется. То, что бандиты у власти в России, это ещё с 1917 известно. Вот и продолжение "банкета". Недаром Юлия Начальная назвала Путина не президентом, а гангстером. Гангстер со своей шоблой у власти. России опять не повезло.
Судя по последним высказываниям, в т.н. россии практически все - маньяки, насильники и убийцы, желающие только убивать, убивать и убивать. Просто раньше они всё это более-менее удачно скрывали, а сейчас из них всё истинное нутро так и прёт.
Что ни высказывание кого то из руководства рашки, то чистый дурдом солнышко, хоть вызывай санитаров и смирительную рубашку одевай. И с такими кадрами в руководстве страны вообще странно как рашка еще до сих пор не развалилась и почему там столько идиотов в населении. Ведь кого слушают, перенимают мысли, такими и сами становятся. А если это транслировать 24 часа в сутки то и не удивительно что так резко и такими огромными цифрами пошел там отрицательный отбор. С кем поведешься, от того и наберешся, как говорится. Вот и повелись на всех этих придурков в руководстве и отрицательный результат не заставил себя ждать.
Горбатый грозил, а жандармы его хвать за Фаберже и в цугундер. Ненадолго. Тогда вообще все делалось быстро. Чик и ты уже стенки. И никаких вариантов отпетлять не было. По каждому эпизоду ему вышак ломился.
«Чик — и ты уже в вытрезвителе»
ОтветитьПолучается превентивный ядерный удар по России насущная необходимость для запада исключительно с целью выжить. Да пострадают, но цивилизация сохранится и отстроится. А если первыми ударят вот эти, то будет тяжелее. Значит надо.
ОтветитьТа все немного не так. Я тоже, чисто физиологически и технически могу жениться на Бейонсе... но есть нюансьі. То же и с рюзгє ядеркой, может не взлететь... не долететь... не взорваться...
ОтветитьЯ тоже, чисто физиологически и технически могу жениться на Бейонсе... но есть нюансьі.
ОтветитьА Бейонс - он согласен?
У путина бункер не резиновый на этого "какого-то генерала-полковника" губошлепных войск места точно не хватит. Радиация не фраер где-хош достанет и своя и чужая.
Ответитьпревентивный ядерный удар по России насущная необходимость для запада исключительно с целью выжить
ОтветитьНужно выбрать оптимальный момент.
Включая погоду.
Ответить"Радиация -это когда один раз вдохнешь, и больше не надо."
Ударьте, хочется, хоть перед смертью, взглянуть, как "тухнет" мордор, разрушается "змеиное гнездо"
,очан терроризма и экстремизма. Москали, киньте руку на Запад, воплотите, уже свои обяцалки в жизнь.
в ідіотів і думки ідіотські... чи допоможе там лікар?
Ответитьтак, допоможе
Ответитьякщо лікар буде - з гільотиною
і від насморку допомогає, кашлю, першінню у горлі
чик ржавым ножиком тупым по горлу истинно русского унтерменша скрепно-сортирного и он уже в небесном любимом им аду !
ОтветитьУдивительно не то, что они хотят нанести и угрожают всем яо. Удивительно то, что они абсолютно уверены, что у других стран ЯО нет
ОтветитьТакие мелочи их не интересуют.
ОтветитьНу іх жа самы галоўны абяцаў расейцам рай...
ОтветитьНе понимаю почему цивилизованные страны до сих пор дают визы рашистам и ведут с ними какие-то дела? Вата головного мозга и победобесие неизлечимы.
ОтветитьСам спросил и сам ответил.
Ответитьбагато балакають
Ответитьпусті понти, це від безвиході
безвиході від того, що піднімати ставки Кремль вже не може, німа чим і нікуди, про ядерну зброю кажуть вже 2 роки )
-
США просто попередили Японію - і скинули
потім ще раз попередили - снова скинули
Вы же, придурки, попёрлись за неделю Украину "освобождать", а счас, оказывается, любую страну ядеркой, об ответке как бы не думают. Начиная от Гурулёва, там позасели полные идиоты. Одно трагично, много людей идиотами этими губится.
ОтветитьЕсли фразу бандита берут для публичности , тогда он бандит с погонами, другого не дано.
ОтветитьБлин., с бешеными дикарями надо разговаривать на их же языке - тоже угрожать, например, что будет нанесен удар по мацкве в ответ. Хватит уже строить из себя цивилизованных и вежливых, здесь стоит вопрос выживания.
ОтветитьМужик нарывается.
ОтветитьТак он тоже на небеса собрался, или думает что его в бункер полотёром возьмут?
ОтветитьА я отвечу фразой из анекдота:
Ответить"кум, если б я знала, что ты "такой", я б трусы одела"
Ну так это так работает и в обратном направлении - сами на небеса не хотите? Сколько уже можно позориться? Допустили дебилов к управлению страной, теперь вся страна один сплошной дурдом.
ОтветитьЖаргон гопника. Президент гопник, вот и его окружение под стать. "С кем поведешься, от того и наберёшься!".
ОтветитьИ заявление этого чмыря от бессилия сделать жизнь в своей стране достойной. Остаётся только уничтожать тех, кто сумел построить жизнь лучше.
Это потомки Шарикова с собачьим сердцем.
Чиновникам, чьи дети и активы находятся в этих самых странах, стоит напрячься.
ОтветитьИ да, горбатого, чьи слова процитировал Картонполов, очень даже поймали.
И очень показательно, что этот балбес взял цитату бандита, а не тех, кто с ними борется. То, что бандиты у власти в России, это ещё с 1917 известно. Вот и продолжение "банкета". Недаром Юлия Начальная назвала Путина не президентом, а гангстером. Гангстер со своей шоблой у власти. России опять не повезло.
ОтветитьСудя по последним высказываниям, в т.н. россии практически все - маньяки, насильники и убийцы, желающие только убивать, убивать и убивать. Просто раньше они всё это более-менее удачно скрывали, а сейчас из них всё истинное нутро так и прёт.
ОтветитьКацапы думают что мир будет с ними бесконечно играть - нет, не будет.
ОтветитьНужно сделать превенти́вный ЯДЕРНЫЙ удар по РАБсеи!
ОтветитьСтрашны дела твои, порошок колумбийский. Из пьяной мыши слона делает!))
ОтветитьЯ за. Одному умирать обидно, а когда весь мир с тобой умрет уже не так обидно))
ОтветитьЧто ни высказывание кого то из руководства рашки, то чистый дурдом солнышко, хоть вызывай санитаров и смирительную рубашку одевай. И с такими кадрами в руководстве страны вообще странно как рашка еще до сих пор не развалилась и почему там столько идиотов в населении. Ведь кого слушают, перенимают мысли, такими и сами становятся. А если это транслировать 24 часа в сутки то и не удивительно что так резко и такими огромными цифрами пошел там отрицательный отбор. С кем поведешься, от того и наберешся, как говорится. Вот и повелись на всех этих придурков в руководстве и отрицательный результат не заставил себя ждать.
ОтветитьТот кто в фильме говорил " чик и ты уже на небесах" х.ерово закончил однако:)
ОтветитьГорбатый грозил, а жандармы его хвать за Фаберже и в цугундер. Ненадолго. Тогда вообще все делалось быстро. Чик и ты уже стенки. И никаких вариантов отпетлять не было. По каждому эпизоду ему вышак ломился.
Ответить