22 июля 2024, понедельник, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
Петро, 13:39, 6.06

Думаю, чел передаст бывшей машину по полной цене. Хорошее решение.

Ответить
-5 +
khuyvpal'to, 18:26, 6.06

Это он сам мог и сделал, чтобы отложить бракоразводный процесс на неопределённое время.

Ответить
+18 +
Cerber, 13:54, 6.06

И ничего он с неё не взыщет. Они не разведены, имущество, стало быть, общее, если, конечно, машина не покупалась до брака. Единственное, что можно сделать, это через экспертов уменьшить стоимость машины, чтобы при разделе имущества она "потянула" на меньшую сумму. Хотя и не факт, что при разделе имущества машина останется за мужем. Прикольный каламбур. Правда?

Ответить
+24 +
гена, 14:07, 6.06

Сочувствую мужику. Был молод и слеп и на такой женился. Сам был таким :)))

Ответить
+27 +
сноб, 14:19, 6.06

Когда человек злобен и мстителен - это плохо. Когда человек злобен, мстителен и глуп - это очень плохо. Из таких получаются путины и лукашенки.

Ответить
+22 +
попутчицы инфинити, 14:12, 6.06

Развод - одно из достижений человечества ! Что бы развестись , иногда приходиться прожить 20 лет вместе . Машина муженька во всём виновата !)

Ответить
+11 +
Учитель, 15:11, 6.06

культура начинается с детского садика, если там уму не научили да свои родители - ничего не поможет. это показатель развития и мы судя по нему в полной заднице) а вы про европу мечтаете))) культурно вырасти надо, чтобы в цивилизованный мир пускали

Ответить
+11 +
шура, 15:14, 6.06

Глупая совсем женщина. Женская сила - в мозгах и внизу живота. Ни тем не другим не умеет пользоваться. Жалею.

Ответить
-1 +
И-на, 15:33, 6.06

Во-первых - припарковал не свою, а общую infinity, а во-вторых, что хочу со своим имуществом, то и делаю. Хочу ломаю, хочу разрисовываю. Ничего ёй не будет, машина её, их. Повредила своё собственное. Хотя, надо сказать, зря, жаль машину. Я не сторонник таких, прям, радикальных разборок. У меня была знакомая, кирпичем разбила лобовое стекло в совместной машине, было это давно. Ничего, ходят под ручки по сей день.

Ответить