24 июля 2024, среда, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+64 +
Жесть, 13:57, 6.06

Ябатьковские гинды, хотят из детей делать покорных режиму. Следите за воспитанием детишек. Не пускайте прорашиских фашистов в воспитание своего будущего.

Ответить
+20 +
По результату, 14:11, 6.06

Очень много работающих мам. Решили подсократить работников, а то их в РБ девать некуда.

Ответить
+41 +
s, 14:43, 6.06

"хотят из детей делать покорных режиму"
И не просто покорных, а активных ябатек. Уже сейчас в транспорте (Минск) вижу одетых в камуфляж детей - разновидность гитлерюгенда.

Ответить
+32 +
Игорь, 14:02, 6.06

Расправа.

Ответить
+24 +
Вот, 14:11, 6.06

Вот она конкуренция :)

Ответить
+25 +
1234567897654, 14:21, 6.06

Интересно, какую ежемесячную сумму заноса предусматривает "лицензия"?

Ответить
+56 +
Да, 14:31, 6.06

Со 100% вероятностью ни один государственный детский садик не пройдет так называемое лицензирования, в каждом таком детском садике нарушений будет намного больше чем в частном. Частник же враг этой власти.

Ответить
+45 +
гусь, 15:06, 6.06

все это делается для того что бы проще было контролировать не детей, а их родителей

Ответить
+4 +
В шоке от , 18:45, 6.06

---Бред сумашедшего.-- Есть такое вырожение.
Зачем закрывать то что приносит доход в казну государства? Курочка по зернышку как говорится.. И каждое зернышко в казну это рост благополучия и развитие государства. Может стоит и металургический закрыть. И озот и другие заводы. Один фиг можно найти нелояльных. Так можно и страну профукать. А детей учить нужно, а не с детскими садиками войну устраивать. Дед мороз на НОВЫЙ ГОД всегда приходил в красном.По другому он не может приходить. Это сказки и традиции на которых мы все росли. И их нельзы нарушать и пытаться запретить. Так и дорожные знаки скоро придется в синий цвет перекрасить. Там ведь тоже и белый цвет есть и красный. Что в Мире подумают??.А кому интересно то с мороза всегда приходят с румянцем. А синим дед мороз быть не может по определению. Английский политический деятель У. Черчилль говорил: Учите историю ,именно в ней находятся все ответы для политической прозорливости.
PS Вообщето на морозе синими становятся только.....

Ответить
+4 +
Бром, 20:33, 6.06

...кто бы сомневался !?

Ответить