"его пустили, так как люди не решились конфликтовать"
Аа, ну тогда понятно! Что уж там сделаешь! Вот потому один из 6 региона уже 35 лет без очереди на президентское кресло въезжает! А что - люди ж все-равно не хотят конфликтовать!
Супруга ехала на Беларусь на авто. Я сопровождал на другом автомобиле. Приехали на Тересполь. Там таких хитроз-х немеряно. Кто-то постоянно придерживал очередь. Пару кругов нарезал, когда видел что кто-то очередь "держит" для своих, сигналил и влазил перед ним. Действовало :) Но мне на РБ не нужно было ехать. Но общую очередь немного продвинул вперед :)
Ещё один сруский из региона Беларуси.
ОтветитьОдин и ещё + восемь. (в/ты восьмой).
ОтветитьВопрос решается быстро и легко при помощи шила. Присели "зашнуровать обувь" рядом с колесом и хитросделанный больше уже никуда не едет.
Ответитьа так же картоху поглубже в выхлопную
ОтветитьШило в бок этому хряку тоже не помешало бы.
ОтветитьСплошь интеллигентные люди. Никакого мордобития.
Ответить"его пустили, так как люди не решились конфликтовать"
ОтветитьАа, ну тогда понятно! Что уж там сделаешь! Вот потому один из 6 региона уже 35 лет без очереди на президентское кресло въезжает! А что - люди ж все-равно не хотят конфликтовать!
"Мы беларусы, мирные люди"...
ОтветитьРабів до раю не пускають
🤔🤔🥴😜😜😜😜😁😁😁😁😁
ОтветитьДжентельмены удачи 👍👍👍👍.
ОтветитьЕсли вы ослы, то лошади вас всегда обгонят. На границе нет правил. А тем кто объехал, вам просто повезло, в Ошмянах вам просто набрали бы задницу
Ответитьу девушки на фото больше яиц чем у подавляющего большиства т.н. белоорусских мужиков, включая водителя рено.
ОтветитьРазбить рожу свинье и его драндулет !!!
ОтветитьОтсутствие страха и безнаказанность, это главная проблема во всей Беларуси. Хватит уже быть мирными!
ОтветитьСупруга ехала на Беларусь на авто. Я сопровождал на другом автомобиле. Приехали на Тересполь. Там таких хитроз-х немеряно. Кто-то постоянно придерживал очередь. Пару кругов нарезал, когда видел что кто-то очередь "держит" для своих, сигналил и влазил перед ним. Действовало :) Но мне на РБ не нужно было ехать. Но общую очередь немного продвинул вперед :)
Ответить