Западу, надо завязывать все отношения с орками, как культурные, так и экономические, Аукнется им. Это нелюди, разговоры-переговоры до добра не доведут. Только сила, заставит их сесть на жопу. Им оттуда плохо видно. и гоните всю русскую нечисть назад, в мордор. Пусть слухают своё авно-"звёзд эстрады"
В романе Герберта Уэллса “Машина времени”, есть такие персонажи из отдаленного будущего, милые, прекраснодушные, ни черта не соображающие, с горизонтом планирования, как у турникета в метро. Такие, кроме брезгливой жалости, ничего не вызывают ... ;)))
Конь Уэст что ли элой у вас? Ознакомьтесь с его позицией поближе. Он и в Палестину сгоняет при первой возможности. Поддержать друзей по борьбе, так сказать.
Вполне он вменяемый и осознающий последствия своих поступков, говоря официальным слэнгом.
Не долго музыка играла
ОтветитьЗападу, надо завязывать все отношения с орками, как культурные, так и экономические, Аукнется им. Это нелюди, разговоры-переговоры до добра не доведут. Только сила, заставит их сесть на жопу. Им оттуда плохо видно. и гоните всю русскую нечисть назад, в мордор. Пусть слухают своё авно-"звёзд эстрады"
Ответитьдурехтор Солдатов ГБ
ОтветитьОх уже это вездесущее ГБ!....
В романе Герберта Уэллса “Машина времени”, есть такие персонажи из отдаленного будущего, милые, прекраснодушные, ни черта не соображающие, с горизонтом планирования, как у турникета в метро. Такие, кроме брезгливой жалости, ничего не вызывают ... ;)))
ОтветитьЭлои и морлоки страны уродцев.
Конь Уэст что ли элой у вас? Ознакомьтесь с его позицией поближе. Он и в Палестину сгоняет при первой возможности. Поддержать друзей по борьбе, так сказать.
ОтветитьВполне он вменяемый и осознающий последствия своих поступков, говоря официальным слэнгом.