Слабовики с пропагандонами плодятся как на дрожжах, детские военные клубы организовывают, парады усраивают. А народ заливает(( У лукашни деньги есть на всё, кроме необходимого людям.
Зато есть деньги на еженедельные праздники для народа ! В Орше, когда спросили, почему разваленную лестницу ведущею к дому , не отремонтировали. Ответили готовимся к празднику . Фасады красим .К слову будет сказано вместо. день независимости на баннерах , повесили 80 лет победы. Праздник ?! Кого над чем или кем не уточнили .Лестницу обещали сделать в следующем квартале .
Ах... , биотуалетов наставили много , так как неделю примерно назад , около центральной клумбы, после еженедельного праздника , а праздники в Орше каждую неделю напоминаю (устраивает исполком ) пройти нельзя . Мочой за версту воняет. Хлеба и зрелища?
В стране лукоморье, повсюду показуха-пропаганда-мыльные пузыри -пена (для кого?). Для Запада? Там сочувствуют нам, что дурак у руля (как в ЕС, где я жил 5 лет, много общаясь с местными), для ябатек? Им "ссы в глаза-божья роса". Для кого вся эта "мишура". Не могу взять в толк. На Западе, оппозиция-журналисты-блогеры выявляют недостатки и власть их устраняет. Сами себе врут, и во вранье барахтаются. глотая нечистоты, тут же жалуясь, на то, что обоссаными никто не желает ходить:Ни ябатьки, ни чиновники, ни народ.
Всё потому, что никто не отвечает перед жителями городов.
Была бы в Беларуси избираемая должность мэра города - всё было бы иначе.
А "председателям исполкомов" - всё до лампочки, лишь бы усидеть на месте.
Согласен, важная проблема. Но и людей затравили до такой степени, что не могут даже по элементарному бытовому вопросу возмутиться!!(( Чуть что, сразу экстремизм вешают, штрафы и посадки!! лукашня совсем оборзела от безнаказанности!!
Слабовики с пропагандонами плодятся как на дрожжах, детские военные клубы организовывают, парады усраивают. А народ заливает(( У лукашни деньги есть на всё, кроме необходимого людям.
ОтветитьМожет эти ливневки, для начала, начать чистить. Их, ведь, со времён СССР никто не чистил.
ОтветитьЗато есть деньги на еженедельные праздники для народа ! В Орше, когда спросили, почему разваленную лестницу ведущею к дому , не отремонтировали. Ответили готовимся к празднику . Фасады красим .К слову будет сказано вместо. день независимости на баннерах , повесили 80 лет победы. Праздник ?! Кого над чем или кем не уточнили .Лестницу обещали сделать в следующем квартале .
ОтветитьАх... , биотуалетов наставили много , так как неделю примерно назад , около центральной клумбы, после еженедельного праздника , а праздники в Орше каждую неделю напоминаю (устраивает исполком ) пройти нельзя . Мочой за версту воняет. Хлеба и зрелища?
В стране лукоморье, повсюду показуха-пропаганда-мыльные пузыри -пена (для кого?). Для Запада? Там сочувствуют нам, что дурак у руля (как в ЕС, где я жил 5 лет, много общаясь с местными), для ябатек? Им "ссы в глаза-божья роса". Для кого вся эта "мишура". Не могу взять в толк. На Западе, оппозиция-журналисты-блогеры выявляют недостатки и власть их устраняет. Сами себе врут, и во вранье барахтаются. глотая нечистоты, тут же жалуясь, на то, что обоссаными никто не желает ходить:Ни ябатьки, ни чиновники, ни народ.
ОтветитьВсё потому, что никто не отвечает перед жителями городов.
ОтветитьБыла бы в Беларуси избираемая должность мэра города - всё было бы иначе.
А "председателям исполкомов" - всё до лампочки, лишь бы усидеть на месте.
Согласен, важная проблема. Но и людей затравили до такой степени, что не могут даже по элементарному бытовому вопросу возмутиться!!(( Чуть что, сразу экстремизм вешают, штрафы и посадки!! лукашня совсем оборзела от безнаказанности!!
ОтветитьЗачем нам эти ливнёвки? Давайте лучше скинемся на очередной дворец для любимого падишаха.
Ответить