Увы, не только в мордоре. Число психических больных, особенно возрастных, резко растет. Госпитализация при психических болезнях долгая, лекарства дорогие, надежды на исцеление нет, частные компании не страхуют и все расходы ложатся на государства. Ну или изобретут роботов, способных ухаживать за психбольными.
И Россию и Украину ждут "весёлые" времена когда закончится война и с фронта вернутся сотри тысяч людей для которых убить человека так же легко как закурить сигарету. 90ые раем покажутся в этих странах. Как говорится "издержки войны"
Рождается 1 450 000, сходят с ума 460 000 в ГОД!
Итого треть страны (среди взрослых процент выше) включая младенцев больна психически.
Пора закрывать палату №6, закрывать до излечения, т.е. почти навечно!
1. «Убивайте, убивайте, убивайте - не думайте о последствиях. Знайте, за всех вас отвечать буду я» - Герман Геринг.
2. «Убивайте, убивайте, убивайте - не думайте о последствиях. Знайте, за всех вас отвечать буду я» - владимир путин.
Косят от армии через дурку? раньше такой способ был распространен.
В принципе, с учетом нагнетаемого государством градуса психоза, удивительно, что не 90% больны. Депрессия и апатия там повальная. В основном, от осознания куда страна катится и собственного бессилия повлиять на это.
Они просто вырождаются, а развязанная специально война это последний добивающий удар по демографии страны.
ОтветитьНа болотах сошло с ума по меньшей мере 30% населения, которые, согласно данных опроса, поддерживают нанесение ядерного удара по Украине.
ОтветитьОба специалиста отмечают, что в последние годы наметился тренд на дестигматизацию ментальных расстройств
ОтветитьЖэстачайшэ вести борьбу против этого, запад импортирует ментальных болезней. Это не шутка, на западе, ментальное здоровье является очень важной темой.
а был ли ум ?
ОтветитьКакой ум и сделанных детей пьющими?
ОтветитьУвы, не только в мордоре. Число психических больных, особенно возрастных, резко растет. Госпитализация при психических болезнях долгая, лекарства дорогие, надежды на исцеление нет, частные компании не страхуют и все расходы ложатся на государства. Ну или изобретут роботов, способных ухаживать за психбольными.
ОтветитьИ Россию и Украину ждут "весёлые" времена когда закончится война и с фронта вернутся сотри тысяч людей для которых убить человека так же легко как закурить сигарету. 90ые раем покажутся в этих странах. Как говорится "издержки войны"
ОтветитьРождается 1 450 000, сходят с ума 460 000 в ГОД!
ОтветитьИтого треть страны (среди взрослых процент выше) включая младенцев больна психически.
Пора закрывать палату №6, закрывать до излечения, т.е. почти навечно!
1. «Убивайте, убивайте, убивайте - не думайте о последствиях. Знайте, за всех вас отвечать буду я» - Герман Геринг.
Ответить2. «Убивайте, убивайте, убивайте - не думайте о последствиях. Знайте, за всех вас отвечать буду я» - владимир путин.
Дык расейцы даўно зышлі з розуму.
ОтветитьСтагодзьдзямі жылі і прадўжаюць жыць як нявольнікі ў прыгнёце, нібы ніжэйшае стварэньне без розуму.
Со справкой из дурки гораздо удобнее жить в орде.
ОтветитьКосят от армии через дурку? раньше такой способ был распространен.
ОтветитьВ принципе, с учетом нагнетаемого государством градуса психоза, удивительно, что не 90% больны. Депрессия и апатия там повальная. В основном, от осознания куда страна катится и собственного бессилия повлиять на это.