Не продаст, президентство Европы только протокол, но сейчас привлекает очень много врагов и его оппонент точно получит поддержку очень много влиятельных людей. И он очень вероятно не может его дискредитировать если хочет выжить.
Виктора Орбана торжественно встретили в аэропорту Пекина техничка и сантехник императора Си! Его торжественно проводили с черного хода на кухню и позволили облизать тарелки после императора!
«По нашей информации, после поездок в Киев, Москву и Азербайджан Виктор Орбан направляется в Китай», – говорится в публикации. "Отрабатывает миллионы долларов от окурка..." Весь мир против руснявых и тот же Китай делает свой бизнес на дурочке с кулачком...
Этот лапоть выглядит полным идиотом. Венгрия на полгода возглавляет оперативную работу ЕС. Там десятки вопросов которые нужно решать во многих областях. Вместо этого без мандата ЕС он едет в частное турне которое крутится вокруг Украины, хотя в ЕС есть комиссар по дипломатическим вопросам . Да и все знают его позицию по войне - это открытый враг Украины и шестерка Кремля. Его политический вес нулевой, а позиция в ЕС шаткая. Вывод только один - Окурок взял его за горло мертвой хваткой чтобы остановить войну и добиться капитуляции Украины. Туда дураку и дорога.
Китай все порешает, так как теперь он новый гегемон и те кто по ловчее уже это давно поняли, а для тех до кого не дошло глобальщики уже готовят гражданские войны и развал союзов.
И что дальше? Витёк начал шастать в Китай как синепалый в мацкву. Результат нулевой.
ОтветитьПрогинается и продает Европу
ОтветитьПеред путиньім отчитался и полетел в китай продавать Европу.
Ответить.
Ведь хозяин сменился.
Он никто и звать его никак.
ОтветитьНо очень хороший троянский конь
ОтветитьНе продаст, президентство Европы только протокол, но сейчас привлекает очень много врагов и его оппонент точно получит поддержку очень много влиятельных людей. И он очень вероятно не может его дискредитировать если хочет выжить.
ОтветитьВиктора Орбана торжественно встретили в аэропорту Пекина техничка и сантехник императора Си! Его торжественно проводили с черного хода на кухню и позволили облизать тарелки после императора!
Ответитьследующий "сюрприз" ватного "peace"Дюка-поездка в иран?
ОтветитьОтрабатывает миллионы долларов от окурка
Ответить«По нашей информации, после поездок в Киев, Москву и Азербайджан Виктор Орбан направляется в Китай», – говорится в публикации. "Отрабатывает миллионы долларов от окурка..." Весь мир против руснявых и тот же Китай делает свой бизнес на дурочке с кулачком...
ОтветитьЭтот лапоть выглядит полным идиотом. Венгрия на полгода возглавляет оперативную работу ЕС. Там десятки вопросов которые нужно решать во многих областях. Вместо этого без мандата ЕС он едет в частное турне которое крутится вокруг Украины, хотя в ЕС есть комиссар по дипломатическим вопросам . Да и все знают его позицию по войне - это открытый враг Украины и шестерка Кремля. Его политический вес нулевой, а позиция в ЕС шаткая. Вывод только один - Окурок взял его за горло мертвой хваткой чтобы остановить войну и добиться капитуляции Украины. Туда дураку и дорога.
ОтветитьБорт должен приземлиться утром по местному времени.
Ответить________________________
Ну, надо пару Стингеров - один ему, один
"Путину"(чтоб уже вопросов о двойниках не было) - и мир станет чище
Ну конечно Китай, куда может отправиться ещё один посланник о мире, много их развелось в последнее время.
ОтветитьКитай все порешает, так как теперь он новый гегемон и те кто по ловчее уже это давно поняли, а для тех до кого не дошло глобальщики уже готовят гражданские войны и развал союзов.
ОтветитьЖаба - путешественница
ОтветитьНу какой это сюрприз? Вот если бы на Марс полетел! Или Сникерс! В Тайвань, на худой конец…
Ответить