27 марта 2025, четверг, 6:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Крест на С-400

5

Сделка века между Индией и РФ провалилась со скандалом.

Комментарии 5
+25 +
Krotow, 14:40, 1.08

Эрдогану пора задуматься о том, насколько выгодно было купить С-400 любой ценой. Хотя его коллеги по НАТО настоятельно советовали ему этого не делать.

Ответить
+10 +
Олег, 15:26, 1.08

Ну ти бачиш, що вони витворяють, над вялічієм орків!
Ніколи, такого не було на московії, аж ось тобі, вкотре і знову!!
Мабуть, рашистам ПОРОБЛЕНО в Україні, хоть там, і сидять, сотні агентів рашистів на посадах!!
СБУ ДБР ГПУ керовніки в курсі діла, але ж «свої чалавєчкі», від простроченого ухилянта!!

Ответить
+14 +
Прелестно , 17:42, 1.08

Ну и сколько в Мире осталось таких Индий, которые ещё не поняли , что иметь какие-либо дела с русскими монголо-татарами НЕЛЬЗЯ !

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 20:56, 1.08

Индия договорилась в 2016 (т.е. уже после 2014), и подписали соглашение с ценой (более 5 миллиардов) в 2018. Из пяти батарей в подледнике три года три вроде доставлены, по одной в год. Если РФ сможет закончить выполнение заказа, то ряд ли до 2026.
Вы наверно удивитесь, но высокопоставленный сенатор США (конечно республиканец) в 2021 предлагал купить С-400. Правда турецкие, чтобы за счет американцев помочь Эрдогану, попавшему в плохую ситуацию.
А Турция фактически проводила испытания S-400 против самолетов NATO (в первую очередь F-16), которые не могли провести в РФ, чтобы помочь РФ улучшить эти ПВО.

Ответить
0 +
Gabbahey, 6:15, 2.08

"You will probably be surprised, but a high-ranking US senator (of course a Republican) proposed to buy the S-400 in 2021"

Not sure why if it were possible would be a bad thing? Test every aspect of ones opponent's weapons systems to find flaws.

I am sure that you know Erdo when forced to choose went with the S-400 systems over the F-35 stealth fighter jets because he was more concerned with a coup, like what happened in July of 2016, amongst the Turkey Air Force which has F-16s than a fight with an external opponent.

Ответить