Ой, а как же миллионы лет до цивилизованного человека грибы обходились без подобных вам грибников? Это что ж получается - грибы должны были “вымереть”, раз их никто из земли не вынимал? В общем, хтота как обычно вкусно врот, наюе разобравшись! Вы еще варварам, разворачивающим в поисках лисичек мох и, главное, по хамски оставляющим всё это в таком виде отмазку придумайте - и тогда всё “станет на свои места”! Грибнице от этого точно похорошеет!
Грибы это не только приправа, но и источник белка, а также микроэлементов. Поэтому лучше сушить, а потом перемалывать на муку - усваиваются после этого идеально.
Голодные белорусы! Как обычно жрать нечего!
ОтветитьЕщё и с корнями выкручивают варвары....
У вас совковая информация по грибам. Грибы надо именно выкручивать,а не срезать. Потому что остаток среза начинает гнить,а вместе с ним и грибница.
ОтветитьОй, а как же миллионы лет до цивилизованного человека грибы обходились без подобных вам грибников? Это что ж получается - грибы должны были “вымереть”, раз их никто из земли не вынимал? В общем, хтота как обычно вкусно врот, наюе разобравшись! Вы еще варварам, разворачивающим в поисках лисичек мох и, главное, по хамски оставляющим всё это в таком виде отмазку придумайте - и тогда всё “станет на свои места”! Грибнице от этого точно похорошеет!
ОтветитьСам из Гродненщины. Белых много,но процентов 80 червивые, особенно молодые.
ОтветитьГрибы это не еда.
ОтветитьГрибы это специя, это приправа придающая блюдам особый вкус.
Большинство не знает как эту специю применять.
Грибы это не только приправа, но и источник белка, а также микроэлементов. Поэтому лучше сушить, а потом перемалывать на муку - усваиваются после этого идеально.
ОтветитьЧто опят нет в этом году ?
Ответить