4 октября 2024, пятница, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+73 +
Хтось, 22:08, 2.08

Трамп всьо...

Ответить
+72 +
Duck, 22:18, 2.08

Сдулся Дональд, сначала ухо отстрелили, потом Байден сделал свою коронную многоходовочку. Учись, Дональд, как надо :))))))))))) а то думал раз и в дамки, то есть президенты? Нет, притормози, дальше будет ещё интереснее.

Ответить
+64 +
Fff, 22:25, 2.08

Думать ему уже нечем. Кукуха давно сказала додику Adiós.

Ответить
+34 +
Анна, 22:45, 2.08

нее, кукуха не могла с ним попрощаться. Она с рождения с ним не здоровалась. Да и не знакома даже была.

Ответить
+2 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 8:59, 3.08

Шампанское отменяется? Жаль!

Ответить
+74 +
NC, 22:10, 2.08

А то кричат, сильный лидер, сделает Америку великой 😁 Испугался камалки 🤣🤣🤣 Зато по телеку активно оплачивает понос на неё, а мог бы ей всё в глаза высказать, но, как обычно, подбздикивает 😁

Ответить
-91 +
да, 22:15, 2.08

Трамп уже побеждал на дебатах не так давно.вы решили каждую неделю новую петрушку выставлять!?

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 2:48, 3.08

Трамп не побеждал, а громче говорил. Но вы с ним не догадываетесь, что "конкурс" не в этом состоит.
И выставляет Трамп пока не "петрушку", а только уши. Но не удивимся...

Ответить
+5 +
Змiцер, 4:47, 3.08

Байдена он так победил, что тот ко всеобщей радости из выборов вообще ушел. Так что та победа Трампа на самом деле стала победой демократической партии.
А с Харрис такая же стратегия не пройдет, в роли Байдена (и дорогого Леонида Ильича) будет уже сам Трамп.
Я не очень люблю демократов, мне социализма и в СССР хватило, но голосовать буду однозначно всегда против Трампа.
Так жаль что Хейли не прошла - в отличие от Харрис...
Ну и выбор ненавидящего Украину кандидата в вице-президенты красноречив.

Ответить
+6 +
элементарно, 5:41, 3.08

Небось ссыкотно ему Камалле всё в глаза высказать. Ведь знает гадёныш, что за ложь и оскорбления она его легко может привлечь к ответственности. А кроме обливания грязью Трампу сказать нечего и именно поэтому он избегает дебатов.

Ответить
+66 +
Гарик, 22:14, 2.08

Скажи прямо-"Обкакался!"..а то хрень всякую несет

Ответить
+70 +
Platon, 22:18, 2.08

кого-то мне этот трамплин напоминает в РБ такой есть, ни с кем в дебаты не вступает

Ответить
+67 +
sissy donny, 22:19, 2.08

Такое же сцыкло, как и лукавае чмо.

Ответить
+55 +
лихторат, 22:26, 2.08

Что ж ты, Донни, сдал назад??

Ответить
+5 +
нехта, 7:12, 3.08

боится что ухо неповрежденное в камеру пападет

Ответить
+37 +
Казак, 23:20, 2.08

Под него там такую мину подводят, если проиграет, то сядет и разорят.
Вот жил бы себе миллиардерской жизнью, так всё свербит. Не он первый, кому всё свербит.
Будем свидетелями невероятных событий!

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 1:13, 3.08

Так у него основной доход в этом веке, благодаря которому он не голодал, был от российских олигархов. И на самом деле - из кремлевского бюджета, и он отрабатывал. Может где-то лежат долговые расписки на пару миллиардов (а у него столько и близко не было).
Он же полный лопух во всём. Ему давно никто в кредит не давал, так как он это терял через компании с ограниченной ответственностью и потом говорил "сами виноваты, что дали". Т.е. он не мог уже украсть в этом веке, и поэтому компания, основанная бабушкой в 1927, и развитая его отцом, была в убытках, умирала. В начале 90-х компании Трампа имели 4 миллиарда долга, из них 800 миллионов были ого личного долга. Вернуть было нечего, и он "крутился", оттягивая ликвидацию и полное разорение. Трамп провел частичные банкротства и начал брать сомнительные деньги за границей, стал "отмывателем". С начале этого века основное уже шло из РФ.

Ответить
+4 +
Анна, 1:30, 3.08

Это классика. "Не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою". Это из той породы, что никак не наржутся, сколько ни дай - все мало будет.

Ответить
+1 +
Змiцер, 4:50, 3.08

Это Америка, и суд от президента точно не зависит. Только в Беларуси и России дорвавшиеся до власти садят своих соперников. А в США если и посадят, то по делу, строго по закону.

Ответить
+4 +
///, 1:22, 3.08

Дедуля зас.л

Ответить
+1 +
ВАСІЛЬ, 3:19, 3.08

Ой Трамп, так кажучы, ён цяпер амаль кожны дзень садзіць сваю ногу ў свой рот. Ня бачу каб яго выбралі.

Ответить
+4 +
ёё, 6:30, 3.08

друг вова обьяснил, что дебаты - это хрупкий лед и иной раз лучше не рисковать

Ответить
+1 +
маневры старичков, 8:30, 3.08

Байден отказался от участия в выборах, Трамп отказался от дебатов; первый говорил что пойдет до конца, второй что готов к дебатам с Харрис в любой момент.

Ответить
-8 +
Смотреть надо шире, 8:39, 3.08

Трамп конечно идиот , но при нем могли произойти очень интерестные события , например зачистили бы весь сектор газа , почистили бы ливан , иран бы хвост поджал а может и с дуру и его как сербию ,. Китай бы сидел тихо и невысовыволся.

Ответить
+3 +
Серпень, 12:43, 3.08

Та й українців би не стало. І їхні землі хтось би й підібрав...

Ответить
+2 +
Genja, 13:16, 3.08

СМОТРЕТЬ НАДО ШИРЕ, 8:39, 3.08
Все глаголы в сослагательном наклонении!

Ответить
+1 +
Ши, 13:46, 3.08

У него было 4 года президентства, чтоб все это сделать. Ситуация в мире была +/- такая же, и в Газе террористы, и в Ливане хезболла, и Иран борзел через Сирию.
Что он сделал? Подисал приказ о выходе из Афгана, трусливо оставив выполнение на Байдена.
Даже с нелегалами из Мексики не смог разобраться - где обещанная стена и решение вопроса?
Ах, да, еще американский флот опозорил, вогда трусливо отполз от кндр, а те продолжили запуски ракет.

Ответить