9 сентября 2024, понедельник, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-29 +
Офицер афганец, 9:01, 27.08

Это махровый эгоизм, присущий современной молодёжи. Не думают, что опасны для окружающих. Вот таких дебилов и надо на фронт, чтобы обломать. 23 года, никак не наиграются в игрушки.

Ответить
+18 +
Dfg, 9:34, 27.08

Учите матчасть, у ксантии гидроподвеска, там даже домкрата нету в штатной комплектации, поднял подвеску в верхнее положение и поехал на шиномонтаж, гирокомпас не даст ей упасть и будет держать авто горизонтально относительно дороги.

Ответить
-3 +
ильич, 9:55, 27.08

а сцепление с дорогой на поворотах ваш гирокомпас тоже компенсирует?

Ответить
+15 +
Доктор шос, 9:59, 27.08

Согласен с Вами, нужно учить матчасть, прежде чем выписывать штрафы. Пневмоподвеска Ситроена именно для того и создана, чтобы автомобиль мог передвигаться без одного колеса в случае поломки.
Между прочем, именно благодаря этой особенности, легендарный Citroen DS с пневмоподвеской однажды спас жизнь генералу Де Голлю, когда в него стреляли.

Ответить
0 +
странник, 11:34, 27.08

а укажите, уважаемый знающий, пункт ПДД, где указано, что так как у Ситроена такая подвеска, то ему разрешается движение на 3х колесах
или может укажите пункт техпаспорта этого авто, где это тоже разрешается
спасибо )

Ответить
-15 +
ньютон., 9:07, 27.08

Авто с анамальной гравитацией.

Ответить
+3 +
Дед, 9:42, 27.08

Это говорит о том,что данная ТЕХНИКА может двигаться и на трех колесах! Афганцу-может его сразу к ст.....е ?

Ответить
+17 +
сержа❗, 9:59, 27.08

ау-ганец не навоевался как и вся рузня , и видимо так и не понял что в Афгане мы были обыкновенными краснозадыми оккупантами

Ответить
+19 +
сержа❗, 9:57, 27.08

Водятел который выложил это видео на всеобщее обозрение напоминает старуху которая положила веточку в костёр Джордано Бруно ,чтобы костёр лучше горел....
Водятел , добрее к людям нужно быть, и относится с пониманием к разным жизненным ситуациям, а не бежать трезвонить во все колокола типа Лёлик всё пропало !
И вот не надо тут втюхивать что они были злостными нарушителями.

Ответить
+2 +
DimoN, 10:11, 27.08

Вот именно, учите матчасть, дорогой. В этом авто гидроподвеска но гирокомпаса нету, подвеска зависимая, только краны, домкрат в комплекте идет. В полуприцепе фуры тоже пневмоподвеска, так что она без колеса сможет ехать? Не пишите чушь.

Ответить
+2 +
Dfl, 11:49, 27.08

Вы сейчас попытались сравнить мягкое с кислым, или твёрдое с солёным, здесь уже как вам больше нравится, гирокомпас есть во всех моделях ситроен с гидро, а не пневмоподвеской, это две большие разницы и подвески здесь независимые, так что не пишите чушь если не знаете.

Ответить
+1 +
Serg, 11:31, 27.08

Они создали опасность для других водителей, управляя неисправной машиной.
Закон есть закон. Хотим жить как цивилизованная нация - исполняем законы.
Всегда в шоке от количества "защитников". А если бы его занесло и он кого-то убил, что бы вы тогда говорили?

Ответить
0 +
ильич, 11:56, 27.08

в стране, где не до законов, люди не хотят быть лохами. если кому-то можно постоянно нарушать законы, то почему нужно себя этим насиловать? что проще, выгоднее и удобнее - то и надо делать. если бы так всегда делали, то может быть и не имели бы сейчас оккупантов в Беларуси. обидно, но законопослушность вылезла беларусам боком.

Ответить
+1 +
Serg, 12:40, 27.08

Ваша позиция понятна.

> но законопослушность вылезла беларусам боком.

Мне тоже обидно, и я не думаю что нам стоит этого стыдиться. Наоборот, у нас отличные перспективы построить страну не хуже Польши.
Сипатый колхозник никогда не был беларусом по духу, так как он незаконопослушен.

Ответить
+2 +
>:, 12:04, 27.08

Исполняйте, исполняйте. Лукашенки вам еще новых накинут, чтобы жизнь малиной не казалась 😀😀.

Ответить
0 +
Serg, 13:46, 27.08

Не исполняйте, не исполняйте. Вы не понимаете разницы между обществом где беларус беларусу беларус и режимом.
Как езда без правил поможет свергнуть режим? Можете объяснить 😀😀?

Ответить
+2 +
Не понятно, 22:33, 27.08

Если улетело колесо, то не настолько чтобы его взять и поставить.

Ответить