Любопытно, как родителям этих срочников военное руководство будет объяснять, куда делись их сыновья.
Ведь никакой войны Россия - официально - ни с кем не ведёт. Только "СВО". А "СВО" - это в Украине, но никак не в Курской области.
Юридический казус получается.
Никакого юридического казуса.
"СВО" по российским законам также идёт на территории россии, ибо по конституции в состав были включены 4 украинских области + Крым.
По той же схеме, что и родителям морячков с лоханки "москва". Там тоже были срочники в каком-то количестве. Была история с одним папашкой, который сначала грозил страшной местью всему МО рашки, а через несколько дней уже славил путлера и больше не вякал.
Они бывают, но очень редкие.
Хорошие русские - это те, кто в составе ВСУ сегодня освобождают россию от путиноидов, захвативших власть, и примазавшихся к ним орков.
Илья Пономарев - настоящий русский человек, который в Украине и создал армию для освобождения россии.
"оперативненько"
Ответитьтам уже целый трал орков наловили.на целый свинокомплекс хватит
Любопытно, как родителям этих срочников военное руководство будет объяснять, куда делись их сыновья.
ОтветитьВедь никакой войны Россия - официально - ни с кем не ведёт. Только "СВО". А "СВО" - это в Украине, но никак не в Курской области.
Юридический казус получается.
Никакого юридического казуса.
Ответить"СВО" по российским законам также идёт на территории россии, ибо по конституции в состав были включены 4 украинских области + Крым.
По той же схеме, что и родителям морячков с лоханки "москва". Там тоже были срочники в каком-то количестве. Была история с одним папашкой, который сначала грозил страшной местью всему МО рашки, а через несколько дней уже славил путлера и больше не вякал.
ОтветитьНикак не будет.
ОтветитьЫх ых ых! Разговор в ордынском военкомате.....
Ответить- "Где мой сын срочник?"
- "Не знаем! Где то там во Львовском СИЗО СБУ!" 🤣
Империя зла (СССР)- тоже войну в Афганистане не объявлял, однако ж военнопленных было достаточно.
ОтветитьГугл в помощь.
Денацификация и демилитаризация кацапстана в самом разгаре! Ждем превращения Мацквы в Бахмут и Часов Яр!
ОтветитьЯка краса!
ОтветитьМоскаликів полонять на їхній території!
Це зрада!
ОтветитьВстречаются ли хорошие русские?
ОтветитьОни бывают, но очень редкие.
Хорошие русские - это те, кто в составе ВСУ сегодня освобождают россию от путиноидов, захвативших власть, и примазавшихся к ним орков.
Илья Пономарев - настоящий русский человек, который в Украине и создал армию для освобождения россии.
Мечты сбываются - так же воевали и их деды.
ОтветитьАнонс: скоро так по всей рашке , и с украинским же конвоем на красной площади!
ОтветитьИх надо сначала провести по Крещатику, а потом отправить на восстановительные работы в Украине.
ОтветитьВСУ молодцы, сейчас соберут орков для обменного фонда. За срочников звезданутые мамки порвут военкоматы.
ОтветитьНе порвут, утруться...
Ответить100%
Ответитьтак отож! Яка з плєнного Лада-Каліна!
Ответить"Не для этого я тебя рожала" !
(і сміх і гріх)