Уважаемый Сакер, а вспомним как он нашу белрускую рыбку "жарил", а потом в азиатскую тюрягу в Тайланде засунуло и Лука вынужден был её оттуда спасать! Единственное, в чём права Рыбка, это что "...сейчас такое время: чтобы заработать, на заводе больше работать не надо". Действительно, в наше время можно без образования, страдая полнейшей фигнёй, заработать больше, чем человек честным трудом. Мдаа...
эта рыбка только в одном неправа: таким образом можно зарабатывать, пока тело позволяет. после 30 уже не так легко с 18 летними конкурировать, после 40 нужны уже железные цепи на папике, желательно через ребенка. иначе перспективы - так себе.
Он совсем не называл это "войной Путина". Это - "война в Украине", и кому он предлагает "прекратит огонь", не совсем понятно, похоже, как и раньше - Украине, Ведь он сказал, что его отношения с Путиным остаются такими же, как и раньше.
Напомню, что Депипаска - важнейший "финансовый сотрудник" Кремля, между прочим он больше всех работал и с Трампом, финансирую его выдвижение и приход в Белый Дом (и он фактически заплатил Манафорту, руководителю избирательных компаний Януковича и Трампа). Но всё равно Трампу не удалось снять с Дерипаски все санкции, как он не пытался, хотя Трамп очень старался, когда был президентом. Санкции были за рэкет/подкуп и угрозы насилия (убийства и т.п.) по отношению к государственным чиновникам демократических стран.
Брюссель заявил: Украина имеет право бить по врагу везде
Украина имеет право на самооборону, которое включает и нанесение ударов по территории врага, заявил официальный представитель Евросоюза. Политика Брюсселя в отношении Киева от этого не меняется.
У Украины нет никакой возможности закончить войну так как она жертва!!! Ей что - подарить свои собственные территории??? А как же международные нормы и законы? У Украины нет НИКАКОГО ПРАВА дарить земли украинцев всем кто на нее нападёт!! Нет такого механизма. Суверенитет незыблем. Остановить войну может только агрессор
Ему бы лучше с Рыбками мутить - умнее кажется тогда. А то - пальцем в небо и я так умею: остановить на каких условиях? Да простят меня люди с хрупкой психикой, но когда женщина подвергается изнасилованию - весьма дико и в в высшей мере глупи взывать к ней с призывами остановить это насилие! Так и этот - очередные политкорректное заявление!
Давай Дерипаска расскажи как вы убивали руководство Красногорского алюминиевого завода за один день десть человек, вы так же хотели убить руководство Украины и взять под свой контроль.
Што значыць спыніць вайну? Аддаць пуціну тое што ён захапіў?
Гэты мільярдэр думае толькі пра свае грошы, каб іх не страціць і для гэтага гаторы служыць пуціну ці нават самому сатане.
Гэта не чалавек, а нейкае нізкае стварэньнье.
«почему ее [войну] не могут закончить обе стороны». «Не вижу, как кто-то может достичь заявленной цели»
==
Лукавит и манипулирует Олег Владимирович.
Войну ВСЕГДА может закончить тот идиот, кто её начал, а не «обе стороны»!
Путин хоть завтра может вернуться к начальному предвоенному положению, к международно признанным границам 1991 года. И на этом война закончится.
Выйди из чужой квартиры, прекрати насиловать соседку, крушить мебель, бить детей и на этом прекратится мордобой с соседом. Что тут не понятного?
"Закончить", как это понимает московит Дерипаска - это зафиксировать аннексию украинских территорий.
Ну, а какого рожна Украина должна соглашаться с разрухой, терять огромные территории, города и своих граждан на оккупированных территориях, страдающих от насилия и убийств из-за своей национальности и издевательствам русских, а Московия только лишь приобретать чужое, легализовать награбленное и ухмыляться за безнаказанность геноцида славян украинцев???
Именно так, Олег Владимирович, ты очень хитро и видишь достижения Московией «её заявленных целей». Всё ты прекрасно видишь.
почему ее [войну] не могут закончить обе стороны». «Не вижу, как кто-то может достичь заявленной цели
ОтветитьТут лошадиное соблюдение территориальных реалий другими словами. Это конечно не командировка, потому что орки в агонии...
Да, вроде ни шага в сторону от "путинской линии":
Ответить"что мы уже схватили - то уже наше". Впрочем, любой вор подпишется под таким.
Шиш тебе а не прекращение огня со стороны ВСУ!
ОтветитьОрки пусть прекращают, хоть все станут 200-ми. А лучше сбегут за поребрик 1991-года.
Понятно,Дерибаска-кошелек.
ОтветитьПу-агент Поднебесной.
Народец-разменная монета,для слива территории.Чем больше уничтожит,тем меньше проблем для слива...
Российский миллиардер Дерипаска назвал войну Путина в Украине безумной, ее вдохновителя дебилом и идиотом.
Ответитьдерипёсик заскулил....
Ответитьбаблосики свои жалко стало. до этого 2 года всё было окей для него.
Ответитьвопрос только почему это дерьмо разъезжает по токио и представляется некоторыми особо одаренными-"нитаким" узким.
ОтветитьКто фашиста из МОРДОРа 🇷🇺 выпустил????
ОтветитьХ*йловский прихватизатор, такой же вор как и маньяк шеломов-путин
Ответить👍👍👍 агде тихоня Прохоров??? Может тихо где-то содержит кошелек Путлера???
Ответить))) это когда неищвестные силы прорвались в курскую народную республику ?
ОтветитьТипа остановитесь не прорывацтесь а то мы боимся...
А что говорил дерибаска до? Или в 2014 или в 2022м...
Дык наймі кіллера для людажэра маньяка путина
Ответить"Российский миллиардер Дерипаска назвал войну Путина в Украине безумной..." И вернулся в рашку....
ОтветитьРедкостная мразь, из банды рыжего прихватизатора чубайса.
ОтветитьУважаемый Сакер, а вспомним как он нашу белрускую рыбку "жарил", а потом в азиатскую тюрягу в Тайланде засунуло и Лука вынужден был её оттуда спасать! Единственное, в чём права Рыбка, это что "...сейчас такое время: чтобы заработать, на заводе больше работать не надо". Действительно, в наше время можно без образования, страдая полнейшей фигнёй, заработать больше, чем человек честным трудом. Мдаа...
Ответитьэта рыбка только в одном неправа: таким образом можно зарабатывать, пока тело позволяет. после 30 уже не так легко с 18 летними конкурировать, после 40 нужны уже железные цепи на папике, желательно через ребенка. иначе перспективы - так себе.
ОтветитьОн совсем не называл это "войной Путина". Это - "война в Украине", и кому он предлагает "прекратит огонь", не совсем понятно, похоже, как и раньше - Украине, Ведь он сказал, что его отношения с Путиным остаются такими же, как и раньше.
ОтветитьНапомню, что Депипаска - важнейший "финансовый сотрудник" Кремля, между прочим он больше всех работал и с Трампом, финансирую его выдвижение и приход в Белый Дом (и он фактически заплатил Манафорту, руководителю избирательных компаний Януковича и Трампа). Но всё равно Трампу не удалось снять с Дерипаски все санкции, как он не пытался, хотя Трамп очень старался, когда был президентом. Санкции были за рэкет/подкуп и угрозы насилия (убийства и т.п.) по отношению к государственным чиновникам демократических стран.
Брюссель заявил: Украина имеет право бить по врагу везде
ОтветитьУкраина имеет право на самооборону, которое включает и нанесение ударов по территории врага, заявил официальный представитель Евросоюза. Политика Брюсселя в отношении Киева от этого не меняется.
Посадили карлика-идиота, что бы он их мильярды охронял... А он им устроил армагеддон.
ОтветитьНа гэтым злодзеі таксама не выключаю шмат трупау́ на расеи, калі прыхватызыравау́ усё
ОтветитьПрозрел сомневаюсь, на этом злодее клейма негде ставить) Нет "хороших узкех" они все больны одной болезнью-имперским шовинизмом и он не излечим.
ОтветитьУ Украины нет никакой возможности закончить войну так как она жертва!!! Ей что - подарить свои собственные территории??? А как же международные нормы и законы? У Украины нет НИКАКОГО ПРАВА дарить земли украинцев всем кто на нее нападёт!! Нет такого механизма. Суверенитет незыблем. Остановить войну может только агрессор
Ответитьпочему же? а празднование победы на горящих останках кремля? как деды воевали, но есть один нюанс
ОтветитьА разве нужно обязательно быть супербизнесменом, чтобы назвать войну войной? И можно ли припомнить в истории человечества хоть одну "умную войну"
ОтветитьЕму бы лучше с Рыбками мутить - умнее кажется тогда. А то - пальцем в небо и я так умею: остановить на каких условиях? Да простят меня люди с хрупкой психикой, но когда женщина подвергается изнасилованию - весьма дико и в в высшей мере глупи взывать к ней с призывами остановить это насилие! Так и этот - очередные политкорректное заявление!
ОтветитьДавай Дерипаска расскажи как вы убивали руководство Красногорского алюминиевого завода за один день десть человек, вы так же хотели убить руководство Украины и взять под свой контроль.
ОтветитьЭто "военная" тайна ;)
ОтветитьШто значыць спыніць вайну? Аддаць пуціну тое што ён захапіў?
ОтветитьГэты мільярдэр думае толькі пра свае грошы, каб іх не страціць і для гэтага гаторы служыць пуціну ці нават самому сатане.
Гэта не чалавек, а нейкае нізкае стварэньнье.
«почему ее [войну] не могут закончить обе стороны». «Не вижу, как кто-то может достичь заявленной цели»
Ответить==
Лукавит и манипулирует Олег Владимирович.
Обычный мордоровский фашист🇷🇺👹🇷🇺
ОтветитьИх там ~100 млн.рыл
Это тот дирипаска что нас обокрал в 90х?
ОтветитьБраво, Олег! Смело, по делу!
ОтветитьПутлер, верни Украине захваченные територии !Дерипаска ----верни украденные у народа заводы !!!
ОтветитьНасти-Рыбки нету, некому утешить гниду.
Ответить