20 апреля 2025, воскресенье, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+64 +
кпекс, 22:08, 8.08

Курская область - самая юго-восточная территория, куда дошли славянские народы в 6-7 веках н. р. Это земли славян, а не мокшо-татаро-черемсы-угров.

Украинцы возвращают исконно славянские земли в Киевскую Русь.

Ответить
+38 +
🤔, 22:19, 8.08

Путин собрал совещание , а руzкие хенералы знали все но не доложили . Руzким сми верить себя неуважать . Всем уже и так понятно , путлер капут .

Ответить
+14 +
alex, 22:38, 8.08

перед этим освобождением кунр ситуация на фронте была просто катастрофическая для Украины.как на поле боя так и в инфопросторе.

орки тупо не ожидали такого.вообще НИГДЕ не было на это даже намека.они просто прошляпили действия ВСУ думая что полностью захватили инициативу.скопление заметить было нереально потому что с обеих сторон они и так были накоплены уже давно.из за наступления орков на харьков.и у всех был на виду план орков наступать и на сумы.под харьковом орки провалились и оголили это направление.чем украинцы и воспользовались.надеюсь АЭС и многое другое перейдет под их контроль.это будет ошеломительным козырем в руках.

Ответить
+36 +
X, 22:50, 8.08

Катастрофической не было, не надо преувеличивать. Тяжелые бои на Донбассе, да, но катастрофы нет. Опять же, если положить, что войска туда не направлялись с той целью, чтобы ими войти в Курскую область, то это абсолютно верное решение. Война должна быть перенесена на территорию путлеровского рейха, иначе она никогда не закончится.

Ответить
+19 +
alex, 23:19, 8.08

война на территорию параши должна была быть перенесена еще два года назад.но так называемые "партнеры"...

а ПВО под названием "салливан-байден" прикрывает парашу до сих пор.

и нельзя недооценивать покровское направление.как я говорил миллион раз везде,падет авдеевка будут огромные проблемы. орки там шагают очень уверенно каждый день.

поэтому начали вопеть кругом про договорняки.включая тех от кого этого вообще не ожидал.заморозка это ТОЛЬКО на руку параше.вот потенциальный исход этого "не надо преувеличивать"

и если не прокатит этот здравый ход с курской обл,то будет труба.

Ответить
-1 +
Доктор, 0:32, 9.08

Не обращайте внимание, у Алекса просто биполярочка, давно это заметил, как психиатр вам говорю. У него либо "все пропало, мы все умрем, караул", либо "все прекрасно, розово и в ажуре".

Ответить
0 +
Сеня, 6:20, 9.08

Лукавый тоже заерзал, заскулил.

Ответить
-18 +
Задумчивый, 22:29, 8.08

"РФ потеряла контроль над 350 квадратными километрами своей территории." - и какая там власть теперь....?

Ответить
+37 +
ы, 22:33, 8.08

Будет Курская Народная Республика (КНР).
Украина эти территории присоединять точно не станет.

Ответить
+24 +
X, 22:36, 8.08

Курская Народная Республика. А власть куроговорящие сами выбирать будут на референдуме.

Ответить
+20 +
кпекс, 22:37, 8.08

РДК, Российский Легион и Сибирский батальон - в общем, реальные хорошие русские.

Ответить
+19 +
Засімович , 23:10, 8.08

Аналітики ISW не стверджують, що ЗСУ контролюють 45 км кв курщини, а цитують з блогера (див. оригінал). На карті ISW видно, що територія під контролем ЗСУ вдесятеро більша.

Ответить
+1 +
Подлый окурок...вова, 0:40, 9.08

«Нападение», «диверсия», «провокация»? Что и как о происходящем в Курской области говорят на российских телеканалахи как называют они необьявленную,предательскую войну фашистской России против свободной и независимой Украины???

Ответить
+2 +
Курсенко, 1:16, 9.08

Обратили внимания как выглядят направления удара? Словно Тризубец! Или иными словами вилы в бок!!!

Ответить
+1 +
Путин ты понял?, 4:28, 9.08

Брюссель: Украина имеет право бить по врагу везде
Украина имеет право на самооборону, которое включает и нанесение ударов по территории врага, заявил официальный представитель Евросоюза. Политика Брюсселя в отношении Киева от этого не меняется.

Ответить
+1 +
МЕНТАРИЙ, 5:53, 9.08

Чем бы это не закончилось, позор для путинской России останется в истории на вечно, потому что история не знает случая нулевой реакции армии страны, на которую напали чужие войска. Теперь что бы не предпринимали, позора не смоют.

Ответить
+2 +
Сергій , 6:10, 9.08

Як там "мальчікі в трусіках"здаються десятками?

Ответить