27 сентября 2024, пятница, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+18 +
, 12:59, 24.09

Когда уже семейка луки исчезнет?»

«А кто остался там??? Дети в городах, внукам не надо, а старики умерли», — пишут пользователи TikTok.
==========
В стране тикток колхоз показывают по телеку 24/7.

Лукавый тиктокер, как войны лапти алладина.

Что будет с страной .

Да . Ещё немного и страна исчезнет.
Это же тикток показуха.

Ответить
+34 +
ильич, 13:15, 24.09

страна уже исчезла! вы в каком мире живете? нафантазировали и рады? есть концлагерь для беларусов и ЗАО "Беларусь" для лукашистов. всё. приехали! причем на самом деле уже давно!

Ответить
-2 +
Шабашил в рашке, 13:37, 24.09

Сейчас смотришь,эти фото о заброшенных деревнях, кажется, о боже, ну как люди жили в таких условиях?! А на самом деле, жили прекрасно! Много и тяжело трудились, это паравда, но и радость присутствовала тоже. Умели, люди быть счастливыми, трудясь и на земле тоже. Какие места шикарные и все заброшенные, сердце же моё сжимается, глядя на такое отношение ко всему.
Желаю мира на земле желаю хлеба на столе чтоб утром вечером и днём стучалось счастье в каждый дом! Ну а со мной уже все почти. Нет не сил не желания больше жить после ухода любимой....

Ответить
+2 +
, 13:41, 24.09

Исчезала не страна.
Страны они разные .

Исчезло государство .
= Господом дарованное.

Сейчас сатанавство от лукавого.

Ответить
+4 +
сельчане залесья , 14:31, 24.09

Искать всех надо в правительстве!
Правят белорусские жители деревень
городами, предприятиями хозяйски, бережно.

Ответить
+8 +
Стас, 13:43, 24.09

Это геноцид
Уничтожать всех прихлебателей режима

Ответить
+27 +
Пепел , 13:04, 24.09

Результат правления убийцы фенцыка.

Ответить
+9 +
где у людей мозг?, 13:45, 24.09

интересно, что будут делать и как жить все эти нью минчане, когда граница будет закрыта, а предприятия перестанут работать, как в 90-е?
тогда выживали с помощью родителей и родни, которая жила в деревне и снабжала едой, а сейчас что будут жрать все эти, которые в домах-"колумбариях" в минск-мирах и каменных норках?
понарожали по трое-пятеро детей, въехали в бесплатные миские метры
чем будут кормить своих детей, когда перестанут платить пособия, а работы не будет?
качанова вас всех своей грудью будет выкармливать?

Ответить
+8 +
Шабашил в рашке, 13:08, 24.09

Смотрим и БТ иногда! Ну и видим, что в нашем лесу изменилась парадигма: волки говорят о необходимости в большем количестве пугливых пашущих зайцев, потому что остальных животных извели...

Ответить
+5 +
на ........ такую, 13:13, 24.09

работу - по 20 часов в сутки!

Ответить
+11 +
Шабашил в рашке,, 13:27, 24.09

Невольно думаешь о том, что когда-то здесь кипела бурная жизнь.... Светлая память всем людям которые жили строили дома и трудились в деревнях!!! Аминь!!!

Ответить
+8 +
тим, 13:35, 24.09

фашисты строили бараки и сгоняли (собирали) максимально всех в эти бараки
сейчас наблюдается схожая ситуация, когда все население страны собирается в минске и пригороде
для чего это все? мы скоро узнаем
но людям такое сосредоточение в одном месте ничего хорошего не сулит

Ответить
+2 +
Вася, 14:56, 24.09

Какой-то парадокс!!!! Колхозники так любят власть и бегут,детей своих по городам , особенно в Минск!!!! Может Минск мир вывести и к стенке!!!! Ответьте млЯ колхозники ?????

Ответить
+9 +
Марк, 15:36, 24.09

Сильнее всего любят колхозы те,кто ни дня,ни часа в них не работал или бежали из них сломя голову,задрав хвост. Это всякие чиновнички,отставники,силовики и т.д. Одним словом те,кто ненавидит честный труд вообще как таковой. Совсем другое дело языками болтать-как это хорошо в колхозах.

Ответить
+5 +
Да , 15:05, 24.09

Полный агрописец !

Ответить
+6 +
Марк, 15:30, 24.09

Еще в последнее десятилетие совка мне иногда приходилось бывать в деревнях белар-польского приграничья по долгу службы. Эти сёла были расположены примерно в 10 км от границы. От красоты тех сёл просто дух захватывало.. Дома новые,красивые,недавно построенные. Но эти села уже тогда были практически необитаемы,жителей там было мизер. Всё то,что происходит сейчас,растет из совкового прошлого.

Ответить
+8 +
Уничтожил, 16:20, 24.09

Один неадекват пришедший к власти.
Мы все знаем кто это. И будет это продолжать,ради удержания власти.
Ущербное существо не отдаст ее.
Оно,много бед принесло народу Беларуси.
Калёным железом выжигать. Всех начиная от ущербного самозванца,заканчивая ментом,исполняющим преступные приказы.
К этому идёт...

Ответить
+2 +
Лука-шос , 18:37, 24.09

Зато в Витебске ежегодно! проводится славянский карнавал(тьфу, базар)

Ответить