Вот и ещё одно предприятие "запустил" какеист, фотограф, иканамист, механизатор, дровосек, баянист и прочая, прочая, хотя на фоне "запущенной страны" это капля в море.
Если бы синепалого чёрта назначить рукамоводителем в Сахаре, то там бы начался дефицит с песком, и пустыня была бы банкротом. Куда ни сунет колхозный "дроздовчанин" своё рыло, повсюду банкротство.
Я так понял из выступления смнепала, что в стране всё отлично и будет ещё хуже.
А как же модернизация деревообработки объявленная Лукашенко? Она что не помогла его электорату улучшить положение дел на предприятии на котором они работают? Почему Гриша в своих тайных пружинах политики не расскажет о проблемах предприятия и руководителях доведших предприятие до такого состояния? Эти персонажи дискредитировали президента а его главный пропагандист молчит в тряпочку! Естественно! Это же не змагары с их требованиями честных выборов и законности! Это директора назначенные Лукашенко для того чтобы развалить предприятие ведь нужно добить завод до прихода кремлевского барина!
Тот комбинат пережил индустриализацию, сталинские репрессии, Вторую мировую войну, послевоенную разруху, смену партийных вождей -- и каждый лез во власть со своим "новым курсом"; устоял в Перестройку и не развалился вместе с СССР...
...а вот царевания клинического идиота aka "крэпкій хазяйсьцьвяннік" -- не пережил.
R.I.P.
Ну так "Строммашине", банкроту, более ста лет. Теперь распродают все имущество, а землю под ним продали за пару лямов.
А там кусок территории мама не горюй.
Пинская спичечная фабрика уже давно как накрылась медным тазом, хотя выпускала спички более 100 лет и была рентабельна до 1994 года. Итог крепкохозяственной деятельности самозванца из Копыся и его прикорытников! И так во всём-главное,что стабильность)
Плешивый скот со своей хеурой всё разворовал и обанкротил. ШОС☠️
Ответитьобанкротили, чтобы потом по дешевке купить
Ответитьнадо чтобы пузатый имбицилл там лопатой уголек кидал в три наряда ежедневно
ОтветитьВот и ещё одно предприятие "запустил" какеист, фотограф, иканамист, механизатор, дровосек, баянист и прочая, прочая, хотя на фоне "запущенной страны" это капля в море.
Ответить"Запушчэнне" - это его кредо!
ОтветитьЕсли бы синепалого чёрта назначить рукамоводителем в Сахаре, то там бы начался дефицит с песком, и пустыня была бы банкротом. Куда ни сунет колхозный "дроздовчанин" своё рыло, повсюду банкротство.
ОтветитьЯ так понял из выступления смнепала, что в стране всё отлично и будет ещё хуже.
Через пару дней отойдет рашистам?
ОтветитьА вы шарите в теме
ОтветитьА как же модернизация деревообработки объявленная Лукашенко? Она что не помогла его электорату улучшить положение дел на предприятии на котором они работают? Почему Гриша в своих тайных пружинах политики не расскажет о проблемах предприятия и руководителях доведших предприятие до такого состояния? Эти персонажи дискредитировали президента а его главный пропагандист молчит в тряпочку! Естественно! Это же не змагары с их требованиями честных выборов и законности! Это директора назначенные Лукашенко для того чтобы развалить предприятие ведь нужно добить завод до прихода кремлевского барина!
ОтветитьТот комбинат пережил индустриализацию, сталинские репрессии, Вторую мировую войну, послевоенную разруху, смену партийных вождей -- и каждый лез во власть со своим "новым курсом"; устоял в Перестройку и не развалился вместе с СССР...
Ответить...а вот царевания клинического идиота aka "крэпкій хазяйсьцьвяннік" -- не пережил.
R.I.P.
да и похрен на этот хлам. там внути обстановка тоже 100 летняя. 21-век в мире!
Ответитьпотом за три коп. продадут олигархам из рф
ОтветитьНарод, а чего вы все вините одного лукаша? А крэпкия хазяйственики не при делах???
ОтветитьРухлядь должна сноситься , а не банкротится, два сарая с металлоломом.
ОтветитьНу так "Строммашине", банкроту, более ста лет. Теперь распродают все имущество, а землю под ним продали за пару лямов.
ОтветитьА там кусок территории мама не горюй.
Пинская спичечная фабрика уже давно как накрылась медным тазом, хотя выпускала спички более 100 лет и была рентабельна до 1994 года. Итог крепкохозяственной деятельности самозванца из Копыся и его прикорытников! И так во всём-главное,что стабильность)
Ответить