Не обязательно, чтобы остатки совести заглушить.
Просто потому что такой, и система отбора такая в совке - когда г-но отборное отовсюду всплывает наверх.
Как-то не очень складывается логика. Ну, отправил он их подыхать? Так, молодец же! Они контракты зачем подписывали? Чтобы сдохнуть за хутина и его шоблу, генерал - молодчина, помог им! Судя по эмоциям бабы-рожаторки, проблема только в том, что новое мясо родить на продажу быстро не сможет и за старое мясо денег не дают. Убили скотину, а заплатить не хотят. Уж извините, никто не обещал, а если и обещал, то вспомните сколько вам обещали и обманывали. Земля бетоном тварям!
"Как долго комбригады Ксенофонтов Алексей будет издеваться над бойцами, подвергать их пытками и целенаправленно отправлять на смерть?"
Ровно до тех пор, пока бойцы его не застрелят!!! Заградотряды? Так стреляйте в заградотряды! Украинцы просекут - окажут огневую поддержку. Так хоть минимальный шанс есть.
А знаете чего нажрался? Потому что знает, что тварь делает и что на его руках кровища.
ОтветитьНе обязательно, чтобы остатки совести заглушить.
ОтветитьПросто потому что такой, и система отбора такая в совке - когда г-но отборное отовсюду всплывает наверх.
ему не только Героя россии надо дать, но и Героя Украины
ОтветитьКак-то не очень складывается логика. Ну, отправил он их подыхать? Так, молодец же! Они контракты зачем подписывали? Чтобы сдохнуть за хутина и его шоблу, генерал - молодчина, помог им! Судя по эмоциям бабы-рожаторки, проблема только в том, что новое мясо родить на продажу быстро не сможет и за старое мясо денег не дают. Убили скотину, а заплатить не хотят. Уж извините, никто не обещал, а если и обещал, то вспомните сколько вам обещали и обманывали. Земля бетоном тварям!
Ответить"Как долго комбригады Ксенофонтов Алексей будет издеваться над бойцами, подвергать их пытками и целенаправленно отправлять на смерть?"
ОтветитьРовно до тех пор, пока бойцы его не застрелят!!! Заградотряды? Так стреляйте в заградотряды! Украинцы просекут - окажут огневую поддержку. Так хоть минимальный шанс есть.
Меня давно не удивляют полковники, меня удивляют придурки, выполняющие их приказы. Хотя кого я обманываю - придурки меня тоже давно не удивляют.
ОтветитьПолковник умный, классиков читал, а потому знает, что "Истина в вине!" :))) :)))
Ответить