Тааак, а где знаки отличия на униформе? Как определить визуально, где директор, завуч или, например, крайне уважаемые трудовик с физкультурником?
Недоработочка.
Как же страшненько они смотрятся. Даже молодые женщины стали бабушками. И как они собираются воспитать у детей чувство меры, гармонии, стиля... красоты.... Это ужасно.
Абсолютно не в белорусском стиле. Где дубинка, наручники, газовый баллончик или пистолет? Где знаки различия? Видно пузатый дедушка с белой собачкой совсем уже сдал. Что творится?!
В других школах "Разговоры о важном", посвященные "образу будущего России", прошли тоже в атмосфере военной пропаганды
Детям ставили выступление Путина о "необходимости сохранить душу страны", включали песню "Я русский" Шамана, приводили участников СВО, раздавали Z-тетради.
В это время их сверстники в Харькове начали учебный год в подземных школах и метро. 1 сентября ВСРФ ударили там по дворцу спорта и ТЦ. В Сумах по детдому. Запустили по Киеву более 20 ракет. Но российским детям об этом никто не рассказал.
а чаго не красны верх зялены низ?
ОтветитьТак вот он какой единый идиотизм.
ОтветитьНе подсказывайте. Ведь сделают!
ОтветитьВ мусульманском мире,это цвет траура. С почином заябатьки. Траур по сдыхающему? Правильно.
ОтветитьА когда-то была хорошая гимназия...
Ответитьцирк-шапито. а чё без цилиндров?
ОтветитьА почему сразу не полосатую рОбу, как в концлагере?
ОтветитьВертикальные полоски белого цвета на однотонном полотне нарисовать несложно :)))
ОтветитьLITVIN 11:16, 4.09
ОтветитьКамент +100
похожа на тюремную робу в ИК №4
Ответитьнет,там чуть темнее....
ОтветитьЭта долбаная власть решила всех обезличить и превратить в одно серое пятно.
ОтветитьТааак, а где знаки отличия на униформе? Как определить визуально, где директор, завуч или, например, крайне уважаемые трудовик с физкультурником?
ОтветитьНедоработочка.
Как же страшненько они смотрятся. Даже молодые женщины стали бабушками. И как они собираются воспитать у детей чувство меры, гармонии, стиля... красоты.... Это ужасно.
Ответитьназад в прошлое
ОтветитьУчителя как стадо баранов. А трусы не сказали какого цвета носить? Никакого уважения, презрение. Даже сами себя не уважаете. Тьфу на вас ещё раз.
ОтветитьАбсолютно не в белорусском стиле. Где дубинка, наручники, газовый баллончик или пистолет? Где знаки различия? Видно пузатый дедушка с белой собачкой совсем уже сдал. Что творится?!
ОтветитьНа первый-второй рассчитайсь!
ОтветитьЭХ ВЫ!!!!!!!!
ОтветитьВ других школах "Разговоры о важном", посвященные "образу будущего России", прошли тоже в атмосфере военной пропаганды
Детям ставили выступление Путина о "необходимости сохранить душу страны", включали песню "Я русский" Шамана, приводили участников СВО, раздавали Z-тетради.
В это время их сверстники в Харькове начали учебный год в подземных школах и метро. 1 сентября ВСРФ ударили там по дворцу спорта и ТЦ. В Сумах по детдому. Запустили по Киеву более 20 ракет. Но российским детям об этом никто не рассказал.