Информация для первых трех комментаторов - инвесторы BYD это Уоррен Баффет и... тадаммм - немецкий Daimler. "Даймлер Бенц" - всплывают в памяти такие словосочетания? BYD - второй в мире по продажам электрокаров, и лидер по продаже аккумуляторв для электрокаров. Не видите в Германии китайских авто? Так зато вы видите китайские аккумуляторы в них, и это как минимум.
Китайским авто до Мерседеса очень, очень далеко. Пусть не рассказывают продавцы нам сказки.
ОтветитьБЫД?...конкурент?...мерседесу?
ОтветитьБред сивой кобылы. В Германии нет ни одного китайского авто. И пока жив их автопром, этого не будет никогда.
ОтветитьНе одного китайского авто? Ну-ну,верь в свои сказки дальше.
ОтветитьЕсть в Германии китайские авто, только номера на них почему-то не немецкие :)
ОтветитьИнформация для первых трех комментаторов - инвесторы BYD это Уоррен Баффет и... тадаммм - немецкий Daimler. "Даймлер Бенц" - всплывают в памяти такие словосочетания? BYD - второй в мире по продажам электрокаров, и лидер по продаже аккумуляторв для электрокаров. Не видите в Германии китайских авто? Так зато вы видите китайские аккумуляторы в них, и это как минимум.
Ответитьну вложили Баффет и ДБ свои средства в акции BYD, и что?
ОтветитьБыд даже роскошный))) не конкурент Мерсу.. Сами китайцы это знают.
ОтветитьЭто я правильно понял : китайцы будут платить 42 тысячи Евро тому немцу, кто пересядет с Мерина на китаёзика ???
ОтветитьНе совсем,мерседес будет стоять и смотреть как немец отдает 42тыс за китайца, и выть чтобы запретили продавать китайские авто в Европе.
Ответить