Не согласен. Мотоцикл без номеров. Сам парень без прав. Нарушение закона налицо. Свобода не означает вседозволенность, типа что хочу, то и ворочу. Это хорошо еще, что никого не покалечил.
за «погоню» следует посадить на долгий срок! Практически во всех странах, даже в мордоре, гнаться за мотоциклистами запрещено! За автомобилем можно гнаться, но не за мотоциклом: мотоциклист может убиться! Тем более несовершеннолетний, не обладающий нужным опытом. Мотоциклисты и так разбиваются куда чаще автомобилистов, зачем дополнительно их гробить?!
Так что тогда, нежных "хрустиков" вообще не трогать, даже если они явно нарываются?)
Если им не дать отпор, не пресекать подобный идиотизм в зародыше, то они точно поубиваются сами, и ещё с собой невинных прихватят!
Нашли и дали по шапке - и так будет всегда.
На Минскаче ментов уделал! Молоток!
ОтветитьЭто вам не Судзуки или Кавасаки какой, тут реально ездить уметь надо.
В 90-е, это было обычное явление. Вообще, нужно было полями уходить и в лес -верное решение
ОтветитьЭт вам не в нете искать врагов по комментам...
ОтветитьПаренёк красавца. Мусаров уволить за некомпетентность.
ОтветитьКак нашли, как нашли??? Побилингу мобилы нашли. Скорее всего.
ОтветитьГородок маленький, все друг друга знают.
ОтветитьЧего там искать-то...
Молодец!
ОтветитьНе согласен. Мотоцикл без номеров. Сам парень без прав. Нарушение закона налицо. Свобода не означает вседозволенность, типа что хочу, то и ворочу. Это хорошо еще, что никого не покалечил.
ОтветитьСамокат хоть догонят?
ОтветитьЧерез 3-4 года этого парнишку позовут в мусарню на работу...
Ответитьза «погоню» следует посадить на долгий срок! Практически во всех странах, даже в мордоре, гнаться за мотоциклистами запрещено! За автомобилем можно гнаться, но не за мотоциклом: мотоциклист может убиться! Тем более несовершеннолетний, не обладающий нужным опытом. Мотоциклисты и так разбиваются куда чаще автомобилистов, зачем дополнительно их гробить?!
ОтветитьТак что тогда, нежных "хрустиков" вообще не трогать, даже если они явно нарываются?)
ОтветитьЕсли им не дать отпор, не пресекать подобный идиотизм в зародыше, то они точно поубиваются сами, и ещё с собой невинных прихватят!
Нашли и дали по шапке - и так будет всегда.
"....Скрылся в неизвестном...., нет, в совершенно неизвестном направлении!" ((с) "Ширли-мырли")
Ответить