единственная правильная реакция на их оборзевшее поведение-которую они заслуживают и понимают-возможно он кричал что герой сво-но местные не поняли из-за незнания рюзкого
А потом их ламповые оппозиционеры будут плакаться, что от санкций страдают "простые россияне". Хотя очевидно, что это быдло нельзя пускать ни в одну страну мира, кроме таких же дикарей в Сомали, Иране, Северной Корее и парочке подобных клоак
Молодцы балийцы!!! Отмантулили, попинать, добили камнями и ещё фильм сняли!!! Никого не бояться!!!
Вот это свобода! В рашке ещё вопросы задавать начали, а тут молча, всей толпой.... Уважаю!
Забавно как русня всегда думает, что их рюзке дух всех победит. Шапками всех закидают))) А по факту получают звездюлей.
Нельзя пускать диких животных в общество!
Вот достойный подражания пример, как надо приветствовать русских, если они лезут на рожон и кричат Путин придет порядок наведёт, Россия нигде не заканчивается. Палки, камни и толпа очень эффективно отрезвляет ненормальных.
И все равно Тагил рулит и нереально разруливает.
ОтветитьЭтому Тагилу с рулёжкой придётся подождать пока его склеят, если вообще смогут.
ОтветитьКак сказали бы в Израиле: "террорист нейтрализован". Правда, там он был бы нейтрализован не камнями и палками.
ОтветитьОткуда тебе знать, что бы сказали в Израиле? В Израиле есть на это полиция. Это тебе не дикари с Бали.
ОтветитьЯ всегда знаю, что говорю, уважаемый.
Ответитьединственная правильная реакция на их оборзевшее поведение-которую они заслуживают и понимают-возможно он кричал что герой сво-но местные не поняли из-за незнания рюзкого
Ответитьти диви, поліцай ножа забрав, а москаля... можете мотузити...
Ответитьтак можно и луку палками бамбука до смерти ))) хороший пример балийцы подали
Ответитьсверхчеловеки в турпоездке за пределами гипербореи... это еще местные не понимали, что .... этот истинный гиперборей, а то получил бы больше.
ОтветитьАлко-нарко ушел в астрал.
Ответитьда, простые балийцы умнее всей администрации белого дома вместе взятых
ОтветитьРуссо-фашисто,облико морале.
Ответитькрасиво денацифицировали
ОтветитьА потом их ламповые оппозиционеры будут плакаться, что от санкций страдают "простые россияне". Хотя очевидно, что это быдло нельзя пускать ни в одну страну мира, кроме таких же дикарей в Сомали, Иране, Северной Корее и парочке подобных клоак
ОтветитьКамни и палки - вот тот язык который понимают эти дикари! Балийцы красавцы!!!
ОтветитьМолодцы балийцы!!! Отмантулили, попинать, добили камнями и ещё фильм сняли!!! Никого не бояться!!!
ОтветитьВот это свобода! В рашке ещё вопросы задавать начали, а тут молча, всей толпой.... Уважаю!
Як шолудивого пса
ОтветитьНа сказочном Бали могут и сказочно морду набить.
Ответитьрусские способны удивить, даже африканских дикарей....
Ответитькуда им до дикарей, даже африканских свиней удивят
ОтветитьЗабавно как русня всегда думает, что их рюзке дух всех победит. Шапками всех закидают))) А по факту получают звездюлей.
ОтветитьНельзя пускать диких животных в общество!
рузке дух побеждает только в рюзке сказках, в жизни рюзке дух это запах орка
ОтветитьВ жизни рюзке дух это - не запах, а смрад и невыносимая москальская вонь орка.
ОтветитьНу это просто ружья под рукой не оказалось. Справлялись чем смогли) А так обычно бешенных поистреливают.
ОтветитьБерешь камень запускаешь в лоб.
ОтветитьВот достойный подражания пример, как надо приветствовать русских, если они лезут на рожон и кричат Путин придет порядок наведёт, Россия нигде не заканчивается. Палки, камни и толпа очень эффективно отрезвляет ненормальных.
Ответить