Неужели в Беларуси есть те, кто добровольно спонсирует рашистский режим и экономику признанного международного агрессора под санкциями, а потом, в комментах, упрекает кого-то в покупке битума лично у Лукашенко!?
Неужели в Беларуси есть те, кто добровольно спонсирует рашистский режим и экономику признанного международного агрессора под санкциями,
99% спонсируют. Знаешь почему?)) Потому что бензин у нас делается из российской нефти. И покупая бензин, билеты на автобус и тп ты спонсируешь войну)) как тебе такой факт?))
Есть принудительное финансирование это бензин потому что выхода нет ,а есть добровольное когда делают покупки в ватных магазинах и спонсируют войну и убийства.Ганьба покупателям этих помоек.
А если на ненавистном Wildberiess цена ниже чем в белорусском магазине,причем на четверть, может я меньше спонсирую режим не важно чей ,если покупка мне необходима???
Ненене, вы должны в магазине еще 20% ндс сипатому отдать. Посыл тут такой у комментаторов- истинных патриотов. Они ничего нигде не покупают... Тоже бесит это криводушие. А вы китайское покупаете не через кормушку а через маскальский вб))) у них наверное корова своя и обувь они сами себе шьют чтобы режим не спонсировать...
/// ...Они ничего нигде не покупают... Тоже бесит это криводушие.
Действительно.
Да покупайте, но не предъявляйте тупые претензии тем, кто что-то импортирует из Беларуси - это называется уже пару тыщ лет фарисейсивом и попыткой дешёвого оправдания.
Жена палача будет всегда настаивать на необходимости смертной казни всех и всегда - иначе её дети умрут от голода.
Лучший плеймаркет. Алиекпрес нормально, но долго. Вайлдберриз и озон выручают.
Ответитькацапские плеймаркеты нравятся?думаю ты и их повесточки оценишь))
ОтветитьЧто за повестки? Давно ими пользуюсь, не в курсе.
ОтветитьНеужели в Беларуси есть те, кто добровольно спонсирует рашистский режим и экономику признанного международного агрессора под санкциями, а потом, в комментах, упрекает кого-то в покупке битума лично у Лукашенко!?
ОтветитьНеужели в Беларуси есть те, кто добровольно спонсирует рашистский режим и экономику признанного международного агрессора под санкциями,
Ответить99% спонсируют. Знаешь почему?)) Потому что бензин у нас делается из российской нефти. И покупая бензин, билеты на автобус и тп ты спонсируешь войну)) как тебе такой факт?))
Есть принудительное финансирование это бензин потому что выхода нет ,а есть добровольное когда делают покупки в ватных магазинах и спонсируют войну и убийства.Ганьба покупателям этих помоек.
Ответить/// ...как тебе такой факт?)) ... ты спонсируешь войну)
ОтветитьНе вижу факта. Предъяви.
"как же так, 20:03, 5.09" поставил вопрос по-другому, ты его перекрутил и перешёл на личность, которая тут никому не интересна в принципе.
Ответ в стиле "сам дурак" прокатывает только у дураков и для дураков.
Читать учись, соагрессор. "Знаешь почему?))" ©
P.S. Я не беларус и не из Беларуси.
И твои дешёвые отмазки меня не впечатляют.
"Как тебе такой факт!?"©
Галимо!
ОтветитьОтвет тебе - пункты выдачи Озона и Вайлдбериса на каждом углу Минска.
ОтветитьНа Вайлдберриз можно будет заказать услуги сантехника?
Ответитьа услугу снайпера?
ОтветитьЯ участвую, предлагайте.
ОтветитьХороший заход, товарищ майор.
ОтветитьНикогда на этих кацапских г...маркетах ничего не заказывал и не собираюсь.
ОтветитьПравильно, лучше купи то же самое у ацечаствянных перекупов по двухкратной цене 👍
ОтветитьЦифровая площадка...?Никак на голову не налазит.Личный кабинэт,что ли? А где берут?наверное у Али
Ответитьзнает, как заработать на всех всем
ОтветитьА если на ненавистном Wildberiess цена ниже чем в белорусском магазине,причем на четверть, может я меньше спонсирую режим не важно чей ,если покупка мне необходима???
ОтветитьНенене, вы должны в магазине еще 20% ндс сипатому отдать. Посыл тут такой у комментаторов- истинных патриотов. Они ничего нигде не покупают... Тоже бесит это криводушие. А вы китайское покупаете не через кормушку а через маскальский вб))) у них наверное корова своя и обувь они сами себе шьют чтобы режим не спонсировать...
Ответить👍👍👍🌹
Ответить/// ...Они ничего нигде не покупают... Тоже бесит это криводушие.
ОтветитьДействительно.
Да покупайте, но не предъявляйте тупые претензии тем, кто что-то импортирует из Беларуси - это называется уже пару тыщ лет фарисейсивом и попыткой дешёвого оправдания.
Жена палача будет всегда настаивать на необходимости смертной казни всех и всегда - иначе её дети умрут от голода.
Не все так однозначно. Покупая на али, ты спонсируешь коммунистического винни пуха
Ответитьи 20% перепадают луке
ОтветитьЧто-то мне подсказывает, что неадекватные комментаторы сами покупают в этих маркетах, но здесь зачем-то пишут другое 🤷♂️
Ответить