10 октября 2024, четверг, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
sa, 8:08, 9.09

"Выступления Путина окончательно приняли форму докладов Генсека на Пленуме ЦК."
Как и речи Лукашенко. До сих пор помню трясущегося Брежнева с его нетлёнными "Дааарагиее тавааарищи! Соси-али-сиськие сраны...." И продолжительные аплодисменты, переходящие в овации... 🤷‍♂️
Но ведь должна же эпоха властных дебилов когда-то кончиться... 🙏

Ответить
+42 +
масиськи, 8:36, 9.09

Кончится эпоха, когда кончатся дебилы, которые рукоплещут властным дебилам.

Ответить
+14 +
oldy , 8:45, 9.09

То бок - ніколі.

Ответить
+24 +
пан алешь, 10:09, 9.09

При Брежневе, хоть войнушки между республиками не было, борьба за мир во всём Мире-это да, а уэтого дурака, завёл народ в мясорубку-уничтожение, всё закончится плачевно, рухнул СССР, рухнет и мордор-тартария-русня. Они уже обречены, такой бойни-ресурс не потянет. СССр воевал в Афгане-рухнул, не потянул военщину, кормёжку-халяву разных ВЭВ, содержание армии за границей-вбухивание мегасредств в разные отстающие страны 3-го Мира, которые сразу же развернулись на Запад, после развала "империи зла". Всё это случилось при мне, я свидетель событий, и дай Бог увидеть развал русни и лукоморья. Аминь.

Ответить
+1 +
SA, 15:14, 9.09

Всё так.

Ответить
+10 +
Шабашил в рашке, 12:17, 9.09

А вот как по мне мнению пьющемго человека так это же цирк для зарубежных гостей, народ собирается поржать, а пыня и рад стараться! Дурачок никогда не осознает на сколько он неадекватен...

Ответить
+4 +
шабашил в Рашке тоже, 14:53, 9.09

А с чего ржать то? С отрубленных голов на палках,и с выжженных лесопосадок с обитателями.Какой то грустный юмор.

Ответить
-4 +
cupoma58, 10:17, 9.09

Ж-ж-жотеньки!!!

Ответить
+2 +
София , 11:59, 9.09

Действительно, " Дальневосточный квартал' - это круто. Вот при чем здесь квартал? При этом очень забавно, как пропагандисты регулярно ссылаются на слова вождя , как на Христа или Будду. Недавно видела , как Лукашенко собрал придворных и рассказывал, что надо построить музей беларуской истории или, что то типа того. Народ сидит и пишет ручками в блокнотиках , как будто гаджеты до Беларуси не дошли. Тоже чистый совок.

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 12:23, 9.09

Я видел глубинку в рашке. Мрачно и уныло там в основном.... Ну а когда путлер говорит что ВВП в их стране ростет, так это правда же, ибо он про себя говорит...

Ответить
+5 +
фы, 15:16, 9.09

"забавно, как пропагандисты регулярно ссылаются на слова вождя , как на Христа или Будду."
Работа такая. Есть ассенизатором, есть мусорщиком, а есть пропагандистом. И да - первые две профессии вполне нужные и уважаемые.

Ответить
+5 +
Человек, 13:32, 9.09

Вопрос к Пастухову: Как Вам удается отличать путина от лжепутина?

Ответить