8 декабря 2025, понедельник, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
Barista, 11:46, 14.10

В чём разница между службой «одно окно» и банальной кассой? Да ни в чём: и тут и там забирают деньги и взамен выдают бумажку, которая выеденного яйца не стоит.

Кстати, есть ли какая-нибудь услуга службы "одно окно", не требующая внесения платы?

Ответить
-8 +
444, 11:48, 14.10

В принципе по отношению , например, к собакам, мера обязательной регистрации, не лишняя. Берешь животное - это ответственность. А то поигрались, надоело и выкинули на улицу.

Ответить
+23 +
dvin, 11:55, 14.10

а почему за шпица не платят.

Ответить
+24 +
Я, 12:00, 14.10

Не платите налоги!!! Не финансируйте легальную Террористическую ОПГ в Беларуси!!!!!!

Ответить
+8 +
Да ты шо, 13:51, 14.10

Открою тебе секрет. Покупая любой товар в магазине ты уже платишь налог.

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 16:53, 14.10

По вашей логике все, кто проживал на оккупированной фашистами территории с 1941 по 1944 год, можно смело называть пособниками фашистов? Ибо, они все так же ходили на работу, получали зарплату ( оккупационными марками ) и платили налоги в казну фашистов. Если для вас это открытие и вы думаете, что в оккупации не было жизни и люди святым духом питались, то мне вас жаль.

Ответить
+22 +
Ukraine, 12:01, 14.10

Рыбок - обязательно. И каждой прививку от бешенства.

Ответить
+6 +
lptlfe lhf,fdbr, 12:55, 14.10

а як быць з бусламі? кожную весну прылятаюць, а ў васень адлятаюць. але буслянка на ліпе у маім гародзе.

Ответить
+10 +
Apocalypse please, 13:09, 14.10

А тараканы? С ними что делать?

Ответить
+6 +
Rtk, 15:08, 14.10

Построить, поделить на роты, взводы и отделения. Провести перекличку. Зарегистрировать. Ни в коем случае не уничтожать без санкции "одного окна".

Ответить
+15 +
Platon, 13:15, 14.10

коль так себя обзываемое правительство дерет с народа за животных деньги,постройте в каждом городе кладбища для животных,и предоставьте владельцам умершего животного место для захоронения,как это делается в развитых странах....а у вас-уродов,игра в одни ворота- ограбить народ во всем...люди платят за капремонт десятилетиями...а как коснись ремонта...с них опять дерут...и так во всем

Ответить
+4 +
Фима Хейман, 13:51, 14.10

Гугол:
==============
По состоянию на 1 января 2024 года в Минске было зарегистрировано 10 887 собак.

Калькулятор:
==============
13 рублей Х 4 квартала Х 19887 собак = 566124 рублей ежегодно платят лохи лукашенке

что они и их питомцы имеют за это?
вопрос риторический.
вот с этого все и начинается.

Ответить
+8 +
Гражина, 14:12, 14.10

А после смерти справка нужна?
----------
Вы смеетесь, а я когда со своим пёселем приезжала в Беларусь лет восемь назад, я его декларировала(!). При вопросе что будет, если не дай Бог, собачка помрет в Беларуси, что я должна буду предъявить при выезде.
Дердитесь крепко!
"Заключение о вскрытии" - на полном серьезе заявил мне таможенник.
Вся ветлечебница на вокзале ржала дурным голосом.

Ответить
+1 +
Лех, 18:05, 14.10

Добра, што ў Еўрасаюз можна жывёл увозіць без дэклярацыі, без пашпартоў і нават без візы. І ніякіх там рэгістрацый і чыпаў не патрэбна. Не кажучы ўжо пра нейкія падаткі.

Ответить