Это болезнь. Но где найти такого врача , который поможет? Максимум выпишет курс сосудорасширяющих средств и точка на этом. Знаком с такой проблемой лично.
Китайска камера...
Цена порядка 15 - зелёных..
Из дежурного режима просыпается по звуку...
С ИК подсветкой, на источник звука сама наводится...
Пишет и звук и видео на флэшку, или в облако...
Просыпается на те звуки , которые человеческое ухо не слышит...
Брал на АлиЭкспресс.
Про облучение соседка снизу, конечно, надумала, а вот гул может стоять от ночной работы стиральной машины. Моя соседка сверху тоже любит ночами постирать, да погреметь тазами в ванной. Бесит - жуть!
Бабка зрит в корень - вокруг одни рептилойды и зомби-вампиры🦖👽.
Мне сосед рассказывал. Он их постоянно слышит🛸. Заснуть может только когда бутылку до конца допивает. 😎😎
Моего знакомого по фамилии Хрич в аналогичной ситуации спасала только шапочка из фольги. Осень!
ОтветитьУ бабульки повышенное внутричерепное давление. Ей врача нало, а не милицию. Это не шутка- она реально слышит шум, гул это болезнь!
ОтветитьСверху молодая пара поселилась. У старой - бессоница, а сверху по ночам шум и вибрация, тем более не уснешь.
ОтветитьЭто болезнь. Но где найти такого врача , который поможет? Максимум выпишет курс сосудорасширяющих средств и точка на этом. Знаком с такой проблемой лично.
ОтветитьКитайска камера...
ОтветитьЦена порядка 15 - зелёных..
Из дежурного режима просыпается по звуку...
С ИК подсветкой, на источник звука сама наводится...
Пишет и звук и видео на флэшку, или в облако...
Просыпается на те звуки , которые человеческое ухо не слышит...
Брал на АлиЭкспресс.
Дык гэта ваша камера бабулю апрамяняе?
ОтветитьПро облучение соседка снизу, конечно, надумала, а вот гул может стоять от ночной работы стиральной машины. Моя соседка сверху тоже любит ночами постирать, да погреметь тазами в ванной. Бесит - жуть!
ОтветитьВ одних странах пенсионеров травят химией под видом коронавируса, где-то вибродинамиком глушат, а где-то соцпакетом травят.
ОтветитьНе, пакетам - душаць, а не труцяць.
ОтветитьВызывается санстанция и делаюся лабораторные измерения! И дальше уже либо штрафы и разборки с милицией либо наравление к психиатру!
ОтветитьДык хто санстанцыю павінны выклікаць? Як у тым анекдоце: забярыце маю жонку, бо па пакоі ўжо гадзіну лётаюць белыя коні, а яна іх не бачыць. )
ОтветитьДа выключите Вы, в конце концов, этот прибор! :))) Иначе в понедельник дойдёт до Лукашенко!
ОтветитьВампирит энергию бабка таким образом.
ОтветитьЯкую энергію? Можа, тарсіённую? )
ОтветитьДа и пусть жалуется, каждый раз будут убеждаться что проблемы с ней.
ОтветитьБабка зрит в корень - вокруг одни рептилойды и зомби-вампиры🦖👽.
ОтветитьМне сосед рассказывал. Он их постоянно слышит🛸. Заснуть может только когда бутылку до конца допивает. 😎😎