Вот когда в раше не будет таких "миллиардеров "жалобщиков которые ничего не сделали и не построили и стали через воровство и залоговые аукционы ,миллиардерами и таких президентов троевидовых ,а это именно те кто и уничтожил эту территорию ошибку с населением ,где радуется калека какому то значку ,который ему вручает губернатор у которого уже билет в кармане на Бали на сегодня,с оторванными руками и ногами при этом не может объяснить зачем он туда пошел ,где ему все оторвало или родители белой ладе ,а ещё интересней жены мужьям в госпитале ,жаль ,что тебя не кончили ,ей бы выплаты бы пошли .....возможно там наступит эра милосердия.
Это просто шедеврально! Перечитала несколько раз последнее предложение в этом сообщении, а точнее, цитату миллиардера про "добровольные ограничения, вызванные..." Конечно, это не санкции, а как раз добровольные ограничения! И разве санкции больше не закаляют, не делают крепче, предприимчевее, как это было в феврале 2022 года? Омерзительно!
Вот когда в раше не будет таких "миллиардеров "жалобщиков которые ничего не сделали и не построили и стали через воровство и залоговые аукционы ,миллиардерами и таких президентов троевидовых ,а это именно те кто и уничтожил эту территорию ошибку с населением ,где радуется калека какому то значку ,который ему вручает губернатор у которого уже билет в кармане на Бали на сегодня,с оторванными руками и ногами при этом не может объяснить зачем он туда пошел ,где ему все оторвало или родители белой ладе ,а ещё интересней жены мужьям в госпитале ,жаль ,что тебя не кончили ,ей бы выплаты бы пошли .....возможно там наступит эра милосердия.
Ответитьтак гойда же! Или уже нет?
ОтветитьА на недоедание он не пожаллвался?
ОтветитьЭто просто шедеврально! Перечитала несколько раз последнее предложение в этом сообщении, а точнее, цитату миллиардера про "добровольные ограничения, вызванные..." Конечно, это не санкции, а как раз добровольные ограничения! И разве санкции больше не закаляют, не делают крепче, предприимчевее, как это было в феврале 2022 года? Омерзительно!
ОтветитьУ них падают доходы, а на украинские города, на школы, на дома падают бомбы.
ОтветитьНо личные состояния олигархов растут растут при этом
ОтветитьГоворящий кошелёк сообщил своему хозяину, что он "худеет". Чтобы тот потом не спрашивал:" Где мои деньги, потанин?"
Ответить