7 декабря 2025, воскресенье, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+69 +
Реалист, 7:59, 16.10

Ну если за дело взялись белдипломаты, то уж точно не найдут.

Ответить
+33 +
пан Алешь, 9:48, 16.10

Надо полагать, родители и "благословили" дочуру искать "счастья", у дикарей, в "правовых" странах, где всё куплено, крышуется полицией, сверху. Едьте, за счастьем, отправляйте детей в неизвестность, чикатилам -лифтёрам, на органы. прыдурки. Читать-изучать надо систему правления в этих странах-дурдомах, где законом правят банды

Ответить
+44 +
ильич, 9:59, 16.10

вся беларусская дипломатия - это поиск где можно спрятать лукашенковские деньги и источник кокса коле с витей.
проблемы беларусов их не волнуют

Ответить
+93 +
Да уж(, 8:38, 16.10

Одна поехала "работать" в нищую страну в Ю-В Азии, в которой не до законов и управляет хунта, что бы разобрали на органы ?? Жаль конечно, но совсем без адеквата .((

Ответить
+8 +
ильич, 10:00, 16.10

многие думают, что вы - неадекват потому, что живете в концлагере уже 30 лет.
как вам такое мнение?

Ответить
+65 +
Роман, 9:13, 16.10

Уже все знают, что в таких неразвитый странах опасна искать работу. Тысячи людей в рабстве на тех же кирпичных заводах и инвалиды сидят в переходах по всей России, работая на хозяев за тарелку супа. Некто про них не пишет.

Ответить
+26 +
Тёмная история, 9:15, 16.10

Девушка на непонятно-какие деньги скитается на континентальном масштабе. Полунадежда, что обьявили про смерть чтобы никто не искал. А то и молодых дураков жалко.

Ответить
+45 +
🐱, 9:17, 16.10

Модель... Таиланд... 20 лет...красивая жизнь... Потом не вернулась... Такое происходит постоянно!

Ответить
+39 +
Жаль девчонку., 9:52, 16.10

Я уже писал недавно, повторюсь ...
Молодость , отсутствие жизненного опыта , познание жизни через Тик-Ток - ещё не повод быть идиотом .
Неужели НАСТОЛЬКО у молодых девушек в 20 лет отсутствует чувство страха , или банальный инстинкт самосохранения ?
Она не знала что делает ? Сомневаюсь.

Ответить
+42 +
🐱, 10:11, 16.10

В всегда говорил, что тиктоха и инстуха - это заболевание.

Ответить
+6 +
U, 9:34, 16.10

я всегда думал что в Тайланде около модельный бизнес сильно развит

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ , 13:01, 16.10

Там у любого массажного салончика целая дюжина моделей на тебя накидывается. И только приготовишься двадцатку отслюнявить за курс моделирования, глядь - ба, так это ж не модель, а модельер!

Ответить
+28 +
Незнакомец, 10:43, 16.10

Соболезнование родным и близким. Красивая девушка, очень жаль.

Ответить
+31 +
Ачначн, 10:43, 16.10

Женщины не идите лёгкими сомнительными лёгкими путями моделями итд и тп особенно в таких азиатских странах

Ответить
+17 +
аА, 11:54, 16.10

Конечно, не идите лёгким путём! Лучше сразу в квантовую физику, геномные исследования и микрохирургию глаза.

Но если страна может подготовить только "моделей", а не специалистов, то проблема явно не в женщинах.

Ответить
+12 +
лжейцукен, 12:34, 16.10

Лучше сразу замуж за иностранного папика. Хотя...все эти модельные бизнесы и есть способ подцепить богатого иностранного папика.

Ответить
+15 +
NEXT, 12:38, 16.10

Выражаясь точнее, это не страна может подготовить только "моделей", это "модели" не желают учиться и получать образование, ибо думают, что и так смогут прожить на широкую ногу не напрягаясь. И в этом их убеждают куча фильмов и сериалов, в которых почти во всех, необученная какая-до девчушка, вдруг, как золушка, получает от жизни все и "принца", и богатство, и беззаботную жизнь, не прилагая при этом абсолютно никаких усилий, всего лишь где-то прошкандыбав кое-как по подиуму. Вот все этого насмотрятся и решают, что смазливая рожица дороже диплома и что с такой рожицей она быстро себе место в мире найдет не нпрягаясь, только бы в "модели" выбиться. Вот и имеется такой результат и далеко не единственный. Простая безответственность, нежелание работать и жажда быстрых легких денег, вот и весь их расчет. А там или в модели или в бордели, им все равно, лишь бы сильно не напрягать ни тело ни голову.

Ответить
+5 +
aA, 12:57, 16.10

По этой логике, если система образования штампует в основном "моделей", то виновата не система и не государственные приоритеты, а сами люди.
Лукашенко, кстати, тоже уверен, что отсутствие процветания - вовсе не из-за его "гениальных" подходов, а из-за белорусов, которые "не вытягивают".

Ответить
+7 +
NEXT, 14:00, 16.10

Ранее система была не лучше нынешней, а в некоторых вопросах еще и хуже, но что-то как-то никаких "моделей" там не было, они появились только со средины 90-х, когда массово начали впаривать в мозг через фильмы как прекрасно, легко быть моделью, как много можно заработать, отлично выйти замуж и жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. И многие в это поверили. Разве мало было примеров того, как из Турции приезжали домой все такие разодетые "по последней моде" и всем впаривали, что моделями там работают, правда забывали сказать, что ими они работают в борделях там. Так что это выбор каждого.

Ответить
+8 +
aA, 14:19, 16.10

С белорусским образованием та же история, что и с промышленностью: оно не появилось из ниоткуда, но при Лукашенко не только не получило необходимого толчка к развитию - наоборот скорее деградировало. Впрочем, всё как с промышленностью - упущенные возможности и постепенное вырождение.

Ответить
-12 +
Barista, 11:29, 16.10

Жаль дуру.

Ответить
+18 +
все может быть, 11:35, 16.10

А в беларуси врачи не спасут тебя, чтобы продать на органы. Это разрешено законом (сериал "хирург" вам в помощь) Страшно жить в аморальном мире, где всё покупается и продаётся!!!

Ответить
+9 +
Ню Анс, 13:00, 16.10

"Страшно жить в аморальном мире, где всё покупается и продаётся!!! "
==
Цитата юриста на одном из мед. сайтов Беларуси:

"Информирование граждан о действующей ПРЕЗУМПЦИИ СОГЛАСИЯ (выделено мной, - Н.А.) на забор органов для трансплантации в случае отсутствия соответствующего отрицательного волеизъявления со стороны гражданина либо его близких родственников или законных представителей. В соответствии с Конституцией РБ и законом «О трансплантации органов и тканей человека»."

В этом законе запрещена покупка/продажа. По умолчанию ваши органы уже принадлежат хозяину бесплатно.
Это другой мир противостоящий демократической системе, где всё "не продается и не покупается", а ПРИНУЖДАЕТСЯ и ИЗЫМАЕТСЯ бесплатно властьимущими от имени народа под лозунгом "общественных интересов". Это мир социализма и коммунизма = автократии и тоталитаризма.

Ответить
+34 +
аA, 11:39, 16.10

Гениальная стратегия: заваливать соседнюю Европу мигрантами с другого конца света, а своих граждан вынуждать ехать на заработки в Юго-Восточную Азию.

Ответить
+3 +
ильич, 12:25, 16.10

ну, витя с колей тут ведь зарабатывают. и дима не подался в африку волонтером прививки делать.

Ответить
+3 +
aA, 12:43, 16.10

Позвольте, они зарабатывают не только тут. Александр Григорьевич прозорливо развивает военно-техническое сотрудничество с хунтой в той самой Мьянме. Видимо, готовился заранее, чтобы потом проще было отстаивать права белорусских граждан в этой стране.

Ответить
+5 +
ильич, 13:38, 16.10

отнюдь. витя с колей в резиденции под минском сидят, и дима тоже.
как члены ОПГ они действуют весьма разумно. это мы еще и какой-то стране Беларусь думаем. на данный момент в нашем понимании Беларусь - это 208 тыс.км2 территории под контролем бандитов: ни законов, ни защиты. одни репрессии преступников

Ответить
+4 +
aA, 14:34, 16.10

Похоже, да. Если отбросить всю внешнюю атрибутику и признать, что страной управляет организованная преступность, всё сразу встаёт на свои места и обретает логичное объяснение.

Ответить
+26 +
Barista, 12:14, 16.10

Не жаль дуру.

Ответить
+5 +
в РБ мало мужчин! , 12:28, 16.10

Девушка красивая (только с бровями переусердствовала) поступила очень легкомысленно ! Что же родители отпустили своё дитё в дикие загорелые страны ?? Если погибла. то очень жаль !

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ , 12:31, 16.10

Какие органы ещё не распродали?
Мозг наверняка пока ещё на складе.

Ответить
+15 +
М, 13:02, 16.10

Нефиг шастать по таким странам.

Ответить