Предыдущие президенты на протяжении 150 лет думали о процветании США , а не о балах и торжественных приемах. Это тебе, "Король", не хватает балов и помпы. И вообще... Откуда тебе знать о чем мечтали президенты 150 лет назад? Они тебе сообщили об этом?
Во всем есть свои смыслы. В данном случае узурпатор посылает всем сторонникам демократии сигнал о том, что он начал сносить эту самую демократию. Не сомневайтесь если бы он мог он бы весь белый дом снес.
Предыдущие президенты на протяжении 150 лет думали о процветании США , а не о балах и торжественных приемах. Это тебе, "Король", не хватает балов и помпы. И вообще... Откуда тебе знать о чем мечтали президенты 150 лет назад? Они тебе сообщили об этом?
Ответитьtramp-pamp pamp pampam Hall?
ОтветитьАварія
ОтветитьРазве это сносить Белый Дом?
ОтветитьВот Ельцин в 1993 сносил Белый Дом танками - так сносил... 😂
Трамп не оставит камня на камне не только белый дом, но и все США, как синекопытная гниль от Беларуси...
ОтветитьАмериканский шкловец еще даст прос.аться глубинному народцу
ОтветитьПрям кокойто уский... Ни че не создал, но разрушает.
ОтветитьПри Трампе, Белый дом стал Желтым
ОтветитьА кремль при ввп - коричневим
ОтветитьУголовник-вандал.
ОтветитьВо всем есть свои смыслы. В данном случае узурпатор посылает всем сторонникам демократии сигнал о том, что он начал сносить эту самую демократию. Не сомневайтесь если бы он мог он бы весь белый дом снес.
ОтветитьЭтому самовлюбленному дурню еще бала захотелось?
ОтветитьА что? Не знали, что при всех президентах США проводились балы в Белом доме.
Ответитьпоследними словами умирающего Линкольна были: "как жаль, что я не успел начать строительство бального за...."
ОтветитьДЕ? На вулиці?? Не було ж зали - оце лише зараз зібрались побудувати, нарешті
ОтветитьА он его строил? Негодяй!
Ответить