Нужно Мацкву отключать от всего. Электричество, газ, отопление, канализация. Зима на носу, пусть мёрзнут и заплывают. Очень действенный метод для прочистки остатков мозга у каждого маскальского орка.
треба балістика, здатна бити по москві, без цього ніяк. Тіки комплекс дій - удари по москві, бо всі режими рф тримаються на москві, вибивання економіки і логістики дадуть ефект.
Пришло время лишить мацкву газа, тепла, воды, света и канализации. Только так эти террористы отрезвеют. А пока что орки куражатся от безнаказанности и вседозволенности. Садисты в экстазе от своих преступлений. Людоеды.
треба балістика, здатна бити по москві, без цього ніяк. Тіки комплекс дій - удари по москві, бо всі режими рф тримаються на москві, вибивання економіки і логістики дадуть ефект.
Нужно Мацкву отключать от всего. Электричество, газ, отопление, канализация. Зима на носу, пусть мёрзнут и заплывают. Очень действенный метод для прочистки остатков мозга у каждого маскальского орка.
ОтветитьНе понимаю почему до сих пор это не сделано или рыжий агент пуйла запретил?
Ответитьтреба балістика, здатна бити по москві, без цього ніяк. Тіки комплекс дій - удари по москві, бо всі режими рф тримаються на москві, вибивання економіки і логістики дадуть ефект.
ОтветитьТак вроде про Сапсаны уже все, тишина, хотя за все время когда говорили, что уже начинают производство их можно было наклепать достаточно.
ОтветитьПришло время лишить мацкву газа, тепла, воды, света и канализации. Только так эти террористы отрезвеют. А пока что орки куражатся от безнаказанности и вседозволенности. Садисты в экстазе от своих преступлений. Людоеды.
ОтветитьВыражаем озабоченность..... ПВО пропили??? А где зеркальный ответ???- Нельзя!!!! Не война, а цирк....
ОтветитьПозор всему мировому сообществу!!! Такого позора еще история не знала.
Ответитьтреба балістика, здатна бити по москві, без цього ніяк. Тіки комплекс дій - удари по москві, бо всі режими рф тримаються на москві, вибивання економіки і логістики дадуть ефект.
Ответитьроссия - террористическая черная зона. путин - маньяк-убийца.
Ответить