Ну да, сложно представить, кому это надо. ....но возможно. Тут совсем рядом есть пока ещё богатый рынок, т.н. страна дураков. Хотя там и своих мазуриков хватает, но может работать, там такие цены проглотят. Тем более они уже здесь. Если спросить цены на грибы на трассах в расейском направлении... Это космос, но бизнес процветает.
Желающих приобрести его пока не нашлось. и не найдется !!!
ОтветитьА я вот продаю ульи в еловых колодах, которым под
Ответить100 лет . Ещё дед приносил их из леса . Интерес для
учёных натуралистов и генетиков пчёл .
Белорус продает банку мед за $440
ОтветитьЗачем банку мёд?! В банк деньги нужно на депозит ложить, а не мёд.
Обмен на банку редчайшего мёда или на старинное зубило интересен?
ОтветитьА он уверен, что в банке мед?
ОтветитьАнекдот вспомнился, всем известныый- ...говорил же тебе, что это не мед, а г...но, а ты засахарился, засахарился!)))
Василий Алибабаевич экстренно переквалифицировался
ОтветитьПусть с ним медики разбираются.
ОтветитьЕшь его сам. Кому он нужен и кто поверит в твои рассказы?
ОтветитьПокупатель найдется. А вам злопыхатели в магазин за сахарюгой.
ОтветитьТак купі ў мяне зубіла на сямнаццаць за трыста баксаў, яно старажытнае, усё ў іржы!!!
ОтветитьАга, 20-тилетней выдержки. Джентельменам верят на слово))
ОтветитьПусть продает, тут однушки на окраине Минска по 100 тыщ $ такие же фантазеры продают.
Видать объелся этого мёда ))
ОтветитьЧто такое "торг в сторону увеличения"?
ОтветитьЭто значит что если неадекватный продавец психанет, то цена может вырасти сразу на 150 рублей)
Ответить...увеличения объёма. Сейчас за одну банку. Позже количество банок увеличиться до адекватной цены на кило мёда)
ОтветитьНаполнитель- золотая пыль.
ОтветитьА это не родственник того умника, который камень за 100500 баксов предлагает?
ОтветитьЕсли бы он медовуху продавал 25 лет выдержки тогда да , а это какой бред .
ОтветитьHome-made продукты вообще у частников не покупаю
Ответитьдавай на самогон заберу,всёравно никто не купит.
ОтветитьЖаль там нельзя оставлять кометы так бы можно было почитать-поржать
ОтветитьТо что в банке на фото очень напоминает то, что у не совсем чистых "джентельменов и леди" в ушах, собирал четверть века? Кто рискнёт отведать?
ОтветитьНу да, сложно представить, кому это надо. ....но возможно. Тут совсем рядом есть пока ещё богатый рынок, т.н. страна дураков. Хотя там и своих мазуриков хватает, но может работать, там такие цены проглотят. Тем более они уже здесь. Если спросить цены на грибы на трассах в расейском направлении... Это космос, но бизнес процветает.
ОтветитьНа сумасшедших что обращать внимание.
ОтветитьЖелающих приобрести не нашлось, поэтому цену буду только повышать. Разве не логично?
Ответить