7 декабря 2025, воскресенье, 10:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-47 +
Илья, 21:32, 22.10

Красава. Пацан сам себя сделал,сам свои лямы баксов заработал,без мам пап и прочих родственников.

Ответить
+19 +
Нуну, 21:49, 22.10

Бить людей по головам особого ума не требуется!💥😎 Если вы наивно пологаете,что у него не было спонсора,то очень ошибаетесь ...Ютуб так устроен,что без мани нет фани....

Ответить
+2 +
Согласен, 22:06, 22.10

Андрей Бурим родился 15 декабря 1998 года в Гомеле (Беларусь), в семье рабочих. Отец работал на заводе, мать — продавцом в киоске[1][2]. У Андрея есть старший брат по имени Сергей[3]. В детстве семья сталкивалась с финансовыми трудностями, из-за чего ему приходилось донашивать одежду за старшим братом[4]. По происхождению белорус[5].

Ответить
+3 +
Агась, 22:13, 22.10

а ты и далей на заводзик хадзи.

Ответить
+70 +
Асса, 21:36, 22.10

Простите меня - а кто это? По спрожектированной в статье схеме поведения, и по личику на фото на фоне изготовленной чужими руками и отменным интеллектом суперкару - не очень пахнет собственным особым интеллектом в этой голове. Кто эти все люди, ничего из себя не представляющие, умудряющиеся штурмом взять очередные вершины количества просмотров турецких каналов? О чем это всё свидетельствует? Почему народ смотрит в первую очередь то, что яйца выеденного не стоит, а игнорит то, где нужно мозг включать и что-то дельное развивать? Вывод не очень утешительный вырисовывается: подобное тянется к подобному, а значит в обществе вовсю процветает идиотизм и слабоумие! Я не топлю за какие-то там „высокие материи” - но опускаться до такого плачевного уровня, как у „некоторых” инфлюисеров? Тут поневоле даже за совковой цензурой и управлением культурой загрустишь!

Ответить
+21 +
Диоген из бочки, 21:51, 22.10

Видите ли Асса, в нашем мире население тянется к популярным блогерам, другие к футболистам, третьи к актерам, четвертые к рэперам... и эти блогеры, рэперы, актеры и футболисты не упускают возможности срубить капусты полёгкому.
Как по мне то ни блогеры, ни рэперы, ни актеры, ни футболисты не достойны своих зарплат.
Но и осуждать их не нужно. Было бы глупо отказываться от денег которые сами плывут тебе в руки.

Ответить
+43 +
Да будет вам известн, 22:14, 22.10

Да будет вам известно, что 80% населения планеты идиоты :)))

Ответить
+23 +
Алекс, 21:44, 22.10

Господи! Откуда берутся всякие идиоты??
Одни идиоты накрутили ему просмотры и бабло на Ютюбе, другой - собрал их вместе, ничего не представляя из себя и заставил смотреть

Ответить
+9 +
Вася, 21:48, 22.10

Ооой.. дураки... Ну зачем сейчас брать надо было?! Брать его надо было потом, сразу после розыгрыша, средства в доход государства, лямы в плечи ходоку, терпилам шиш!
Детский сад, ей Богу!

Ответить
+21 +
123_45, 21:53, 22.10

малолетние дебилы, они не понимают, в какой стране живут...
смотришь на них, толпами барожирующими по столице (молодежи реально овер дофига в Минске) и думаешь "какого... вы здесь делаете", рвите в нормальные цивилизованные страны, получайте образование там.

Ответить