— Что еще за параллель такая, — смутно отзывался Митрич. — Может, такой никакой параллели и вовсе нету. Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались.
Митрич говорил сущую правду. В гимназии он не обучался. Он окончил Пажеский корпус (зачеркнуто) академию управления при президенте
Он целенаправленно умножает на "ноль" беларусское образование. Бакалавр и магистр - это международные учёные степени. Если после отмены магистратуры, например в Австрию, приедет беларус и захочет преподавать или заняться наукой, его спросят "а какая у вас учёная степень?" то беларус ответит - "бакалавр или специалист", но в Австрии нет понятия кто такой специалист, и соответственно научной работой там ему будет заниматься проблематично.
Так ато ж - всё ради этого то и делается. Перед режимчиком стоит одна весьма пикантная проблемка: как сделать так, чтоб и овцы на месте оставались, и волки сытыми были. Это - тот еще шпагат. В общем - всё как обычно, пословицу „одна опа на двух стульях сидеть не может” в этой команде хитровывернутых кэлхов принимать к сведению ну никак не хотят. А повестка дня совещания наверняка выглядела примерно таким образом:
- Товарищ президент - мы просто можем отменить болонскую систему. И тогда никого отсюда нигде принимать не станут. В итоге - все останутся дома.
- Но постойте, товарищ президент - как же наши ВУЗам выживать? Ведь мы живем за счет платников. А из-за границы никто к нам не поедет учиться, и сли мы им по окончании не то что магистра, а даже бакалавра дать не сможем! Мы ж с голоду помрем!
- Ладно, оставьте магистратуру для иностранцев, но своих туда ногой не пускайте! Потом посмотрим, что из этого получится!
Боже, храни мою страну - банда дебилов у власти, они ж всё разрушат!
Да какая Болонская система! Трэба жэстачайшэ адмяніць ўсю вышэйшую адукацыю, а разам з ёй і сярэднюю. Хай адразу з дзіцячага садку ідуць у трактарысты-камбайнеры-даяркі
Правильно! Король умер - да здравствует король! Нынешние люмпен-большевики обеими руками за смену курса - долой все эти завоевания большевиков старой школы, которое 100 лет назад при захвате власти продвигались. Власть захвачена - теперь эти лозунги уже ни к чему. Теперь овец в стойле держать надо - мы не допустим ошибок Николая II, чай - сами на их волне и выплыли. Лучше всего - чтобы народ не умел Дале читать! Тогда они такие никому в мире, кроме меня, не нужны будут. И вообще - слишком много народец хочет от царя иметь - пора положить этому конец! Нехай работать на меня идут, а не по университетам там своим кучкуются и .... про меня думают! ;-)
Ещё больше молодёжи будет уезжать учиться в европейские ВУЗы. Моя племянница в Нидерландах учится. Снимает квартиру на двоих с ещё одной девочкой - студенткой из Минска.
А потом будет бегать, что врачей толковых нет, техники своей нет, материалов своих нет, гвозди и те в Китае надо закупать. А валюту откуда брать? С одного Солигорска не пошикуешь.
Это так и называется-Пусти козла в огород.
Следующим хениальным решением синепала будет сокращение обучения в вузах будет сокращение обучения на год.
Да и зачем учёные, умные и образованные колхозной хунте?
Ему нужны здоровые рабы и кивалы, а не учёные.
К тому же и заграницей недоучки ни кому не нужны.
Для гниды хромоногой важнее тупой необразованный мент, чем умные. Хромой не любит, когда возле его будут умные. На фоне их он будет выглядеть дураком полным.
Да уж. Образование в Беларуси «высший класс»! Молодые специалисты, придя на работу, двух слов связать не могут. А молодые врачи, чтобы поставить диагноз пациенту, лезут в интернет искать симптомы. Ну, это мы, пациенты и сами умеем. Нехватка врачей и другого медперсонала научила.
сидящие рядом с ним чиновники не оканчивали магистратуру и при этом они «с мозгами, подготовленные люди». Ага, закончившие шарагу под названием Акамедия при президенте. Крэпкия хазяйственики...
Як раз яны як і сам Лукашэнка вучыліся пяць год. Зараз апошні год гэта магістратура. То бок ён хоча каб зараз меньш вучыліся чым ён сам. Можа праўда ён і не навучыўся лічыць да пяці, калі гэтага не разумее. У Беларусі школа меньшая на год чым на захадзе, дзе апошні клас гэта падрыхтоўка да спецыяльнасці.. І таму там у універсітэтах бакалаўрыят тры ці чатыры , як у Амерыцы гады. Для беларускіх сярэдніх студэнтаў бакалаўрыята мала, слабая падрыхтоўка..
Ну что же. По этому поводку наш народ уже давно говорил примерно так: “За дурной галавой і нагам спакою няма!” А сам самодержец об этом ведь тоже уже когда-то “самокритично” выразился: “Толька взяуся за яйца - малако прапала”! Не иначе будет и на этот раз! Когда в голове ветер - результат будет бурей.
лука, мля, ты поўны ідыёт, імбіцыл і алігафрэн, і на сам рэч не людзіна, ты амёба! Тьфу, сядзіць і нясе нейкі брэд і гэта паказваюць па тб, які ж ты афэлак і дегенерат, няўжо ў свеце ёсць хто дурней за цябе? Ты на ўпрост жертва аборту, непаразуменне сусветнага маштабу!
ШОС!
Прёт сегодня плешивого не по-детски.
Ответитькак шкловский мутант и колхозный олигофрен, агрофюрер полный идиет.
ОтветитьОсень... У психов обострение...
ОтветитьТа вообще высшее образование отменяй: грамотные тебе, дремучему колхозану, только помеха
Ответить— Что еще за параллель такая, — смутно отзывался Митрич. — Может, такой никакой параллели и вовсе нету. Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались.
ОтветитьМитрич говорил сущую правду. В гимназии он не обучался. Он окончил Пажеский корпус (зачеркнуто) академию управления при президенте
Диктатор выступил против Болонской системы.,,в пользу своей,родной Белорусской Лукоструктуры....
ОтветитьОн целенаправленно умножает на "ноль" беларусское образование. Бакалавр и магистр - это международные учёные степени. Если после отмены магистратуры, например в Австрию, приедет беларус и захочет преподавать или заняться наукой, его спросят "а какая у вас учёная степень?" то беларус ответит - "бакалавр или специалист", но в Австрии нет понятия кто такой специалист, и соответственно научной работой там ему будет заниматься проблематично.
ОтветитьТак ато ж - всё ради этого то и делается. Перед режимчиком стоит одна весьма пикантная проблемка: как сделать так, чтоб и овцы на месте оставались, и волки сытыми были. Это - тот еще шпагат. В общем - всё как обычно, пословицу „одна опа на двух стульях сидеть не может” в этой команде хитровывернутых кэлхов принимать к сведению ну никак не хотят. А повестка дня совещания наверняка выглядела примерно таким образом:
Ответить- Товарищ президент - мы просто можем отменить болонскую систему. И тогда никого отсюда нигде принимать не станут. В итоге - все останутся дома.
ОтветитьПравильно! Король умер - да здравствует король! Нынешние люмпен-большевики обеими руками за смену курса - долой все эти завоевания большевиков старой школы, которое 100 лет назад при захвате власти продвигались. Власть захвачена - теперь эти лозунги уже ни к чему. Теперь овец в стойле держать надо - мы не допустим ошибок Николая II, чай - сами на их волне и выплыли. Лучше всего - чтобы народ не умел Дале читать! Тогда они такие никому в мире, кроме меня, не нужны будут. И вообще - слишком много народец хочет от царя иметь - пора положить этому конец! Нехай работать на меня идут, а не по университетам там своим кучкуются и .... про меня думают! ;-)
ОтветитьЗачем тупому Лукашенко умные ? Не ровен час свергнут
ОтветитьКольке это уже ни к чему - можно всё резать.
ОтветитьИ, кстати, а почему прынц Колька до сих пор не отслужил срочную службу в Красной армии, ту самую, что по призыву - он беглый?
Мои друзья хоть не в Болонии ...
Ответитьа чего это никто не радуется? ябатьки, уряяяя!
ОтветитьЕщё больше молодёжи будет уезжать учиться в европейские ВУЗы. Моя племянница в Нидерландах учится. Снимает квартиру на двоих с ещё одной девочкой - студенткой из Минска.
ОтветитьА потом будет бегать, что врачей толковых нет, техники своей нет, материалов своих нет, гвозди и те в Китае надо закупать. А валюту откуда брать? С одного Солигорска не пошикуешь.
ОтветитьЭто так и называется-Пусти козла в огород.
ОтветитьСледующим хениальным решением синепала будет сокращение обучения в вузах будет сокращение обучения на год.
Да и зачем учёные, умные и образованные колхозной хунте?
Ему нужны здоровые рабы и кивалы, а не учёные.
К тому же и заграницей недоучки ни кому не нужны.
Для гниды хромоногой важнее тупой необразованный мент, чем умные. Хромой не любит, когда возле его будут умные. На фоне их он будет выглядеть дураком полным.
ОтветитьДа уж. Образование в Беларуси «высший класс»! Молодые специалисты, придя на работу, двух слов связать не могут. А молодые врачи, чтобы поставить диагноз пациенту, лезут в интернет искать симптомы. Ну, это мы, пациенты и сами умеем. Нехватка врачей и другого медперсонала научила.
Ответитьсидящие рядом с ним чиновники не оканчивали магистратуру и при этом они «с мозгами, подготовленные люди». Ага, закончившие шарагу под названием Акамедия при президенте. Крэпкия хазяйственики...
ОтветитьЯк раз яны як і сам Лукашэнка вучыліся пяць год. Зараз апошні год гэта магістратура. То бок ён хоча каб зараз меньш вучыліся чым ён сам. Можа праўда ён і не навучыўся лічыць да пяці, калі гэтага не разумее. У Беларусі школа меньшая на год чым на захадзе, дзе апошні клас гэта падрыхтоўка да спецыяльнасці.. І таму там у універсітэтах бакалаўрыят тры ці чатыры , як у Амерыцы гады. Для беларускіх сярэдніх студэнтаў бакалаўрыята мала, слабая падрыхтоўка..
Ответитьну,всё ,и так уезжали,а теперь самое простое ,чтобы закончить магистратуру-это Московия.так потеряется ещё больше спецов.кошмар
ОтветитьНу что же. По этому поводку наш народ уже давно говорил примерно так: “За дурной галавой і нагам спакою няма!” А сам самодержец об этом ведь тоже уже когда-то “самокритично” выразился: “Толька взяуся за яйца - малако прапала”! Не иначе будет и на этот раз! Когда в голове ветер - результат будет бурей.
ОтветитьДля приписывания голосов на выборах магистратура не нужна...
Ответитьлука, мля, ты поўны ідыёт, імбіцыл і алігафрэн, і на сам рэч не людзіна, ты амёба! Тьфу, сядзіць і нясе нейкі брэд і гэта паказваюць па тб, які ж ты афэлак і дегенерат, няўжо ў свеце ёсць хто дурней за цябе? Ты на ўпрост жертва аборту, непаразуменне сусветнага маштабу!
ОтветитьШОС!
вальту синепалому нужны рабы, а образованные люди только мешают!!!
Ответить