Кто в Беларуси может претендовать на досрочную пенсию
===
И это будут только две категории,первая,которая никогда не доживет до нее (пенсии) и вторая,которая всеми силами будет цепляться за свое место в теплом кабинете не желая уходить на пенсию до тех пор,пока вперед ногами не вынесут.
А ликвидаторы аварии на ЧАЭС ещё не вышли на пенсию!???) это было почти 40 лет назад!!! Они там вообще ум потеряли? Это как товары без очереди ветеранам ВОВ и бесплатная промывка в бане!)) Людям которые воевали 85(!) лет назад! А тюремщики и мусара, судьи, ваяки это не профессии?! Они в 45 лет могут выходить на пенсию!!!
У знакомого отец был Машинистом холодильных установок , ага , "вышел на пенсию" , - в 48 лет похоронили . Так что не спроста эти льготы , половина таких льготников и до пятидесяти не доживает.
Кто в Беларуси может претендовать на досрочную пенсию
Ответить===
И это будут только две категории,первая,которая никогда не доживет до нее (пенсии) и вторая,которая всеми силами будет цепляться за свое место в теплом кабинете не желая уходить на пенсию до тех пор,пока вперед ногами не вынесут.
Кто в Беларуси может претендовать на досрочную пенсию... Гэта мусара ды амонышы лукашыскія Вар'яты
Ответить.. я могу претендовать на досрочную пенсию. и профессия у меня роль определяет ,а уж про особые условия труда и говорить не приходится...
ОтветитьТолько истинные тунеядцы могут претендовать по теперешним "законам".
ОтветитьЯ бы ввел еще одну категорию
Ответитькто ОБЯЗАН уйти на пенсию при достижении возраста, а то и раньше
Подонок лукашенка и его Уголовно-Террористическая Кодла ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД Судом Народа Беларуси, и Все Ублюдочные "законы-луказы" Будут ОТМЕНЕНЫ.
ОтветитьА ликвидаторы аварии на ЧАЭС ещё не вышли на пенсию!???) это было почти 40 лет назад!!! Они там вообще ум потеряли? Это как товары без очереди ветеранам ВОВ и бесплатная промывка в бане!)) Людям которые воевали 85(!) лет назад! А тюремщики и мусара, судьи, ваяки это не профессии?! Они в 45 лет могут выходить на пенсию!!!
ОтветитьУ знакомого отец был Машинистом холодильных установок , ага , "вышел на пенсию" , - в 48 лет похоронили . Так что не спроста эти льготы , половина таких льготников и до пятидесяти не доживает.
Ответить